Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Смертельная трагедия на мосту: «В меня удар, меня снесло»
Смертельная трагедия на мосту: «В меня удар, меня снесло»

24 февр 2018 в 15:29

Машина это средство передвижения повышенной опасности. Садитесь за руль берете на себя ответственность. Увеличиваете скорость, так значит должны понимать все последствия. Не понимаете этого. Значит ходите пешком. Что то я не слышала, чтоб пешеход врезался в припаркованные машины, разбил их и убил людей. Происходит, то на оборот. А гоняют сейчас дай Боже как.
Давать надо реальные сроки, чтоб другим не повадно было.
Очень жалко ребёнка. Мягких облаков ему.

Ольга
24 февр 2018 в 15:30

Неужели больше неоткуда было смотреть салют, как с моста? Там тротуар с гулькин нос, машины по пяткам ездят. Мы ходим по нему вынужденно только на пляж, иначе далеко получается. Там реально идти страшно, ребенка на руки страшно брать, перила невысокие, любой молодой придурок мимо пробежит, толкнет и то ли ребенок на дороге окажется то ли вообще за перилами.

Лилия
24 февр 2018 в 15:37

Обязательно должны быть ограждения. Если бы проезжая часть была огорожена, такой трагедии бы не случилось. Хватить вкладывать миллиарды в никому не нужные новые мосты. Займитесь благоустройством уже имеющихся.

Роман Юрьевич
24 февр 2018 в 15:40

Считаю, что водитель не виноват в трагедии. Это статистика и ничего поделать нельзя, надо свыкнутся и жить дальше. Водителю и так тяжело.

24 февр 2018 в 15:45

Несомненно, виноват водитель. Но с избытком автомобилей в городе нужно что-то делать. Посмотрите в окно – я у себя во дворе и в соседнем вижу около трёх десятков. А через дорогу стоянка полупустая. Говорят, что дорого там хранить. Дорого, потому что полупустая. Это во-первых. Во-вторых, нет денег на содержание машины, не приобретай. Понято, но дорог хороших нет и прочего, но это, увы, данность, с которой городу в ближайшее время не совладать. А вот уменьшить число автомобилей, вполне реально. Начать со штрафов за хранение во дворе. Во дворе должны только парковаться на некоторое время. Глядишь, и избавится часть горожан от владения автомобилем.

24 февр 2018 в 16:11

После такого, в нормальной стране, чиновник ответственный за безопасность проведения массового мероприятия, был бы уже под следствием. А мэр города уже думал бы о отставке. У нас же всё нормально, готовимся к выборам...

вот это новость.
24 февр 2018 в 16:36

что, oчередной "Мозго", если так замалчивается виновник?

24 февр 2018 в 16:56

Наблюдая, что твориться на мосту в дни салютов, удивлялся бездействию ГАИ. И водитель и пешеходы привыкают к тому, что в эти дни и в этом месте законы для них не действуют.

Виртуал
24 февр 2018 в 16:57

Почему дело возбудили вояки?

лёва задов
24 февр 2018 в 17:12

"Меня мучают смутные сомнения....". Если,как говорят свидетели, УБИЙЦУ сразу затолкали в машину, он,скорее всего," НЕ ПРОСТОЙ" гражданин......

24 февр 2018 в 17:21

За безопасность жителей города кто отвечает? Почему пешеходов пустили на мост без ограждения от возможных наездов? Эту ситуацию умные люди должны были предвидеть давно.

Guest
24 февр 2018 в 17:40

Дело возбуждено военным следственным отделом по Новосибирскому гарнизону Следственного комитета.
Значит водитель - военный.

24 февр 2018 в 17:57

Этот случай напоминает случай,когда на "бетонке" Мозго задавил девушку насмерть...тут тоже как-то мало информации про убийцу с хонды и вообще...сегодня я проезжал там,где цветы лежат,скажу, что место для про смотра выбрали конечно не очень удачное.

инга
24 февр 2018 в 18:15

Ограждения делать от проезжей части надо. Водитель виновен несомненно, но бывают случаи когда и после небольших аварий машины на тротуар вылетают, потому однозначно нужны ограждения.
Общественные мероприятия надо проводить грамотно. Если с моста смотреть можно, значит надо поставить там знак и патруль, чтобы потихоньку ехали машины. Если это неофициальное место, разогнать толпу, толпа на мосту и рядом машины летят это неправильно.

24 февр 2018 в 18:15

Давно нужно ограждение по оси моста сделать, на салют можно одну половину закрыть блоками и пусть стоят безопасно!

Мама Двухсерийная
24 февр 2018 в 18:34

И что не говорите, случилась страшная трагедия.............. Страшная....

Гость
24 февр 2018 в 19:14

НГС следует в понедельник напрямую обратиться к руководителю военного следственного отдела по Новосибирскому гарнизону. Помощник, который им отвечал по телефону, - простой солдат, который ничего не знает. Это даже не дежурный следователь, который там должен всегда находиться.
Пусть в понедельник прямо собираются и едут туда (Воинская, 5, первый этаж).
Ждём репортаж.

24 февр 2018 в 19:15

23 февраля, военный. ждем обнародования результатов экспертизы

24 февр 2018 в 19:55

"Засмотрелся" на салют,лунное/солнечное затмение,рекламный стенд,экран смартфона,автомобиль ,самолет (список очень длинный)
У таких как он всегда будут внешние обстоятельства виноваты только не он сам.
Сейчас поедет в колонию поселение это просто курорт по сравнению с реальной тюрьмой.
Если бы не были законы столь либеральны и давали лет 30 минимум за убийство, а с учетом гибели малолетнего ребенка то и высшею меру наказания. То водители смотрели бы на дорогу, а не на салют и на экран смартфона.
А так увы такие потенциальные убийцы будут по прежнему ездить за рулем и продолжать пополнять печальную сводку жертв ДТП,

24 февр 2018 в 20:29

Подальше от сборищ целее будешь,иначе затопчат свои же...

24 февр 2018 в 20:44

бойся военных врачей и военных водителей...
земля тебе пухом, мелкий.

katrina
24 февр 2018 в 22:21

Почему не разглашается фио водителя и его возраст??

Катерина
24 февр 2018 в 22:25

Водителя не оправдываю!!хотел посмотреть салют ,сбрось скорость!!Но считаю что в этой ситуации есть вина властей однозначно!! На такие мероприятия нужно организовывать смотровую площадку, запретить зевакам смотреть с моста, в крайнем случае перекрывать мост.Все не организованно вот и последствия...Соболезнования родным..невосполнимая утрата,бедный мужчина ..как пережить такое горе(( Судя по возрасту мальчика и женщины,ребенок был выстрадан в этой семье и увы так трагично жизнь оборвалась..

24 февр 2018 в 22:26

дело будут заминать! возьмите на карандаш

Катерина
24 февр 2018 в 22:32

И еще ,только не кидайте в меня тапками.Все таки , брать с собой маленького ребенка на такое мероприятие и идти на мост,это уже опасно.Понятно ,что знал бы где упадешь подстелил себе соломинку ,никто не от чего не застрахован.И мы ходили с ребенком на салют,но у меня не возникало мысли тащиться на мост, все прекрасно видно с набережной..еще раз соболезнования родным

24 февр 2018 в 22:37

23 февраля, вечер, салют, и "защитник" за рулем. А далее мы все будем наблюдать процесс "замятия" этого дела. Точнее уже наблюдаем...

24 февр 2018 в 23:09

А был салют?!

Людмила
25 февр 2018 в 00:26

соболезнования родным.......

25 февр 2018 в 06:38

Как же я ненавижу этих водятлов...

25 февр 2018 в 10:37

Делать безопасными дороги и тротуары, усилить работу ГИБДД, принять нормальные законы...На все это нет времени, желания и денег. Празднуем всё время, салюты устраиваем. А за всё приходится платить....

Сергей
25 февр 2018 в 16:50

Если дело ведет военная прокуратура значит водитель военный.

Светлана
26 февр 2018 в 09:57

Соболезнования родным, держитесь, только время лечит.

Яна
26 февр 2018 в 12:59

Третий день из головы не идет... Без слез не возможно даже думать о таком...
Близким людям самые искренние соболезнования. Нечеловеческих сил пережить утрату.
Очень многие раздляют вашу скорбь(((

Дело попытаются замять, это уже видно. Всегда хоть что-то известно о виновнике, если это простой человек. А тут полный малчок!
Так же как замяли дело про убитую женщину-таксистку на Бугринском мосту в декабре. Как будто ничего и не было!!!