Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Водитель «Форда» въехал на веранду кафе на Красном проспекте
Водитель «Форда» въехал на веранду кафе на Красном проспекте

Вася
20 февр 2018 в 14:55

Как еще людей на пути не оказалось, там постоянно поток по Писарева и Красному.

20 февр 2018 в 15:14

лишить прав за гонки по городу

Пешеход
20 февр 2018 в 15:05

Езда по выделенке, выезд зеленый (ага) мигающий, превышение скорости судя по силе удара, вылет на тротуар - портрет типичного водятла.
Заберут ли у него водительское навсегда? Нет, не заберут.

Археолог
20 февр 2018 в 16:21

Низко пролетел - к метели))

20 февр 2018 в 15:28

мгновенное наказание за езду по выделенке)) Покруче штрафа действует..

Политкорректор
20 февр 2018 в 14:56

Проскочил на красно-желтый?

ГЫ ГЫ
20 февр 2018 в 15:26

"ехал на зеленый мигающий сигнал светофора" Дальше можно не слушать.
На прошлой неделе корона на Фрунзе на мигающей зеленый пролетела, сегодня "фокусник" на Красном проспекте.
Хорошо людей не зацепил.

20 февр 2018 в 18:38

В 18-00 Ниссан все еще подбитый.
Если все случилось в 15-30, то как-то не очень оперативно соответствующие службы работают.

20 февр 2018 в 14:47

Совсем обленились! Уже до кафе с парковки дойти не могут )))

Всё потому, что на Красном трамвая нет. Стукнулся бы о трамвай, до тротуара и кафе не долетел бы.

20 февр 2018 в 17:16

Интересно чем это все закончится? Просто счастливый случай что водятел никого не убил/не покалечил на тротуаре. Отделается легким испугом? Рано или поздно пешеходы начнут звереть от такой жизни. А их больше. Намного больше.

20 февр 2018 в 14:48

опяяяять левый руль...

20 февр 2018 в 18:29

форду капец, внешние повреждения это только вершина айсберга.. что то подобное было, когда одна мадам на вертковского со станиславского в забор дома въехала..

20 февр 2018 в 18:47

Сказочное раздолбайство.

20 февр 2018 в 23:26

Там вообще то комплекс из камер стоит. Думаю вину не сложно определить.

20 февр 2018 в 17:34

По мешанине проводов на фотках складывается впечатление что это провинция Китая....

20 февр 2018 в 14:54

Теперь каждый житель города знает,где кафе Братино...

20 февр 2018 в 17:34

Кто поворачивает тот и виноват

Стас777
20 февр 2018 в 15:03

Ребята, это был засланный казачок. Наши люди в булочную на авто не ездят!

Сам водитель с 50 летним стажем безаварийного вождения, и требую наказывать этих нарушителей по всей строгости закона

20 февр 2018 в 14:50

А законно ли возведена данная веранда? Вот какой вопрос должны мы себе задать.

Если бы
20 февр 2018 в 15:29

сейчас, если нет видео, то кто свидетелей прведет тот и прав ?

Хитрый лис
20 февр 2018 в 15:57

Ой сдаётся мне, кто то врёт и не краснеет.
У одного "поток начал поворачивать", никого никто не зацепил, и только Тиида нашла своего Форда. И плюс нестыковочка - сначала " все автомобили, которые двигались навстречу по Красному проспекту, остановились", а потом вдруг Форд
Другой по выделенке чешет с такой скоростью что на излёте через весь перекрёсток проехал.
Похоже один на грани фола через перекрёсток поехал, второй увидел что машины на встречке притормаживают и вдавил педаль в пол не смотря на остальные ряды.
Вангую вину водителя Ниссана, как не уступившего дорогу при повороте налево.

Елена
21 февр 2018 в 23:49

Неужели нет очевидцев???! Откликнитесь пожалуйста! может быть у кого-то видиорегистратор зафиксировал аварию. А камервы не факт что работают, как оказалось.

игорь
20 февр 2018 в 18:53

а где коменты не любителей правого руля от которого все проблемы. ГДЕ ВЫ ТРОЛИ????

Кубовед
20 февр 2018 в 14:50

Снова рядом с работой новость

Евгений
20 февр 2018 в 15:12

Виноват О Т вот как

М;)
20 февр 2018 в 17:10

Давно пора дорогу расширить.