Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Заксобрание области потратит 14 миллионов на телесюжеты о своей работе
Заксобрание области потратит 14 миллионов на телесюжеты о своей работе

16 февр 2018 в 19:01

ДА УЖ , МОЛОДЦЫ !!!
Как мне всё интересно , особенно сумма !
А в городе дел больше нет куда модно потратить наши налоги ........

Y.L.-NSK
16 февр 2018 в 19:01

По делам судят, а не по tv программам о деятельности.

Злой
16 февр 2018 в 19:04

Общий обьем раскрывать отказались....
Ну конечно, скажи они что тратят миллиард, что тут будет...

16 февр 2018 в 19:04

Ни одного сюжета про службу сторожей не снимали, только в детективных сериалах!!!

16 февр 2018 в 19:05

навальный бесплатно все сделает. а если не возьмется, то смотреть будет неинтересно

16 февр 2018 в 19:05

Сама работа чиновников и гроша ломаного не стоит, а гонору на 14 лимонов? И кто-то будет говорить, что у нас показухи нет...

16 февр 2018 в 19:06

Зато про коллекторов и неплательщиков по кредитам новости каждый день!!!!!

водитель
16 февр 2018 в 19:08

может делом показать

16 февр 2018 в 19:08

Почему, чиновники они, а стыдно мне??

Вика
16 февр 2018 в 19:14

ну нет конечно на этом экономить не стоит

Вика
16 февр 2018 в 19:19

Департамент культуры будет курировать освещение деятельности властей?

123456789
16 февр 2018 в 19:21

Лучше бы эти лямы достались больным детям, ведь на их лечение собирают средства от по смкам. Вам вообще не стыдно, дорогие наши депутаты?

16 февр 2018 в 19:28

Программа "Прецедент" - единственное достижение новосибирских СМИ за 30 лет. Ведущей нужно как минимум звание народного артиста давать.

16 февр 2018 в 19:30

А кому эти телесюжеты будут интересны? Когда работа местных законодателей ощущается, то и таких отчетов не требуется. А когда не ощущается, тогда встает вопрос о том, что такие деньги можно было потратить на более полезное дело.

лена
16 февр 2018 в 19:31

они для себя кино делают. ведь никто больше его смотреть не будет.

16 февр 2018 в 19:34

Полный абзац. 1. это кому то интересно, доя какой аудитории снимать будут? 2. судить будут по конкретным делам, а не по картинкам. 3. это обязательно надо сделать, предусмотрено каким-либо актом или инициатива самих депутатов? 4. кто выделит деньги на это? Вопросов много, а еще больше разочарований.

16 февр 2018 в 19:35

Пир во время чумы....

16 февр 2018 в 19:38

В пресс-службе законодательного собрания отказались раскрывать общую сумму, которую собираются потратить на свой пиар. Если у нас демократия , должен последовать автоматический роспуск.

16 февр 2018 в 19:45

Прокуратура,вы где..ау?!

Дон
16 февр 2018 в 19:50

Показывать нужно делами на улицах города, а не свои наряды по телеку !

16 февр 2018 в 19:57

Ну это уже лишнее. Не проще ли показывать сказку про белого бычка?

16 февр 2018 в 20:08

От их работы люди богаче и лучше жить стали?

16 февр 2018 в 20:12

Вот куда надо СК и прокуратуре обратить свой взор, а не по планетариям шорох наводить.

16 февр 2018 в 20:25

И сколько же мировых кинопремий надеетесь получить за киношедевры?

ferio
16 февр 2018 в 20:39

Нна, получчи Илон Маск! Ответочка пошла! А еще чо-нить запустишь на Марс, так целый сериал снимут!!!

16 февр 2018 в 20:46

Нету размаха у людей! Не-ту! Несчастные 14 миллионов деревянных на телесюжеты!... Да ещё и снимать будет какая-нибудь местная телесеть. Ну что это такое в самом деле?!...Надо было выделить на это дело миллионов пятьдесят вечно-зелёных американских рублей, провести тендер между американскими киноконторами "20th Century Fox" и "Columbia Pictures", французской "Gaumont", какой-нибудь из индийских кинокомпаний. В качестве режиссёра пригласить Спилберга. Да чего там "пригласить": он, если бы узнал о проекте, сам бы напросился работать. Бесплатно! Часть съёмок организовать на Карибах, под нестерпимо-знойными лучами карибского солнца (кинематографический приём, понятный только избранным). Не ограничиваться жанром "телесюжет", а развернуть проект до полноценного телесериала (в последней серии восьмого сезона мёртвый дракон, управляемый белым ходоком Нью-Йорского Заксобрания, рушит стену новосибирского Заксобрания, но это ещё не конец и наши наверняка победят). Ну и так далее. С фантазией надо подходить к делу. И к бюджету...))

16 февр 2018 в 21:07

Зачем нужны траты на сми из бюджета? Сделать сайт, где публикуются законы и всё. Про важные дела и так сми расскажут. (фактические дела, а не фантазии перед выборами)

16 февр 2018 в 21:33

Депутаты хотят посмотреть на себя со стороны. Очень скромненькое желание.

полкан
16 февр 2018 в 21:36

кто их выбирал ?

16 февр 2018 в 22:01

А телеканал с охватом области 90% это не иначе ОТС. Или у нас еще какой есть областной?

16 февр 2018 в 22:07

да мы и так всё видим! могли бы просто попилить...

просто
16 февр 2018 в 22:11

Я поражаюсь, для себя любимых ничего не жалко! На днях попала с малышом в инфекционку в Мочище. На весь город она одна!!! Мест катастрофически не хватает, в связи с эпидемией ротовируса. Бедные мамочки лежат с детками в коридорах, где постоянный движняк, детки все под капельницами, мальчику, чуть постарше поставили диванчик, но так как рост не позволял лечь полностью, ему подставили стульчик под ножки, и тоже под капельницей! Мед персонал оказывает помощь всем, снуя от одного к другому, сбивая ноги. А мы то фильмы снимаем, то зарплату себе поднимаем, то новый лдс строить собираемся, вместо постройки еще одной больницы. ПОЗОР нашим властям и старым и новым!!!

16 февр 2018 в 22:31

Я за 10 лимонов готов. Афигенные репортажи будут! Из цехов, полей и переполненных рабочими домов отдыха и их счастливыми детьми!

16 февр 2018 в 23:06

А давайте на что-нибудь другое? Ну вот хоть деревья посадить взамен срубленных под застройку. Или весной починить газоны, раздавленные паркунами.
Неужели неясно, что это даже не "Сибирь на экране", эти сюжеты НИКТО смотреть не будет, кроме вас же самих

16 февр 2018 в 23:13

Кто-нибудь видел эти передачи? Что запомнили? о чем речь вообще?

андрей
16 февр 2018 в 23:25

отдайте детям на операции

16 февр 2018 в 23:38

БУГАГА!!! То есть чтобы их работу было видно - надо за это заплатить сторонним людям??? Конгениально!!! ВВП уехал, буря миновала, ГУЛЯЙ ВАСЯ!!!

16 февр 2018 в 23:45

удачна ссылка на ранее опубликованную новость про 130 лямов на освещение работы правительства области!!! а вся страна детям на операции смс-ками деньги собирает...обидно... а все это-сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.....

16 февр 2018 в 23:51

Уважаемые депутаты! Зачем же тратить такие суммы? Все об итогах

16 февр 2018 в 23:54

Уважаемые депутаты! Зачем тратить такие суммы? Все что думает народ о вашей работе вы можете совершенно бесплатно почитать в комментариях на нгс!

га Люся
17 февр 2018 в 00:16

стыдно и противно!

garri
17 февр 2018 в 00:16

А по мне так это цинизм и надругательство. Это 2800 старушек с пресловутыми 5000 рэ добавки или 140 мамочек с третьим ребёночком. Пусть этих чиновников в сентябре после выборов не станет :(((

Максим
17 февр 2018 в 01:40

Сколько просмотров с 14 млн. руб. ожидается?
В просмотрах всё меряется...
Мой ролик бесплатный о приезде Путина в Академгородок набрал 25 тыс. просмотров...

Константин
17 февр 2018 в 06:13

Вот так по всей стране! Зачем что-то делать, когда можно просто зомбировать людей о хорошей работе. По местным новостям ещё не показывают как европа с америкой загнивают,или как в Одессе плохо? Просто не смотрю телевизор и так всё понятно.

17 февр 2018 в 07:16

чур,пускай скидываются с получки

Владимир
17 февр 2018 в 10:37

Работать надо, а не сюжеты про работу снимать. Позорище и показуха

17 февр 2018 в 11:17

Вот только неделю назад в СМИ был сюжет, что кого- то из западных президентов обвинили в финансировании СМИ, чтобы они положительно освещали деятельность его администрации. Дошло чуть ли не до отставки. По-западному живем, товарищи!

широкие народные массы
17 февр 2018 в 11:35

Мне не сюжеты нужны, а прямая трансляция заседаний, полная прозрачность. Хочу смеяться, а не восторгаться. Причем - в канале на Youtube, телевизор я не смотрю.

иван
17 февр 2018 в 11:38

Товарищм депутаты отдайте эти миллиона на операции детям,вы только подумайте сколько вы сохраните жизнь детям.Если вы отдадите эти деньги на лечение детей,то родители этих детей будут молиться за ваше здоровье а не проклинать. У нас в Новосибирске очень много бедных людей и которым нужна помошь их детям особенно которым нужна дорогая операция. ДЕПУТАТЫ НЕ ПОЗОРТЕСЬ ОТДАЙТИ ДЕТЯМ НА ЛЕЧЕНИЕ!

17 февр 2018 в 13:27

Вы думаете, депутаты прочитают комментарии и одумаются?! Нужно просто распечатать статейку и с письмецом запрос в прокуратуру, губернатору на проверку целевого использования. Ну а если и статья в бюджете под это найдётся, так сразу президенту писать. А так всё это трёп