Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Аналитики нашли пригород Новосибирска с самыми дорогими коттеджами
Аналитики нашли пригород Новосибирска с самыми дорогими коттеджами

12 февр 2018 в 11:46

Хорошую же надо иметь зарплату, чтобы прикупить там коттеджик:)😁😈

12 февр 2018 в 11:59

На хорошую зарплату Вы можете купить квартиру в ипотеку. Приличный коттедж может купить Ваш работодатель.

12 февр 2018 в 12:15

А кому вообще интересна эта информация?

12 февр 2018 в 13:30

Обкомовские дачи на первом месте.

12 февр 2018 в 12:10

Теория без практики мертва - сказал какой-то математик. Любой практикующий риэлтор знает, что самые престижные коттеджи в Заельцовском бору, а не на Васхниле. Сейчас ради прикола напишу, что продаю дачу за триллион и те же "аналитики" напишут, что дачи под Бердском стоят дороже, чем где-либо в мире.

Нюся
12 февр 2018 в 15:42

В среднем 17.3 ляма? Маловато будет. Пусть аналитики посмотрят стоимость коттеджей в Новом поселке, Речкуновке-Сосновке и Долине Нищих. Вот уж где ценники просто зашкаливают: и 30, и 40 лямов, и больше. Правда, их годами продать не могут....

12 февр 2018 в 12:05

иметь дом за городом хорошо,но при этом жить надо в хорошей квартире в хорошем районе,а домом пользоваться иногда зимой и жить летом.

Краснообск село
12 февр 2018 в 11:58

Кому нужно в этом захолустье жить.
Крайне депрессивный район

ПЭНСИОНЭР
12 февр 2018 в 12:03

Лучше бы АНАЛИТИКИ нашли " котеджик " тысяч хотя бы за сто ,так хочется ,а больше 100 тыс не набрать ,нет ,нет конечно только не на кладбище ,а так чтоб для души и собачку ,и кошечку ,и курочек ,да и природа ,воздух и люди добрые рядом. Поищите милые АНАЛИТИКИ .Буду благодарен ,свечку за здравие в церковь схожу поставлю .

12 февр 2018 в 12:41

Интересно, а во сколько строительство не сильно огромного коттеджа в среднем обходится? С возрастом задумалась о своем доме.

Тая
12 февр 2018 в 14:20

Жила я в Краснообске...переехала. Почему? Пробки ужасные, хороших магазинов нет, рядом живут люди разного контингента, есть порядочные, есть и алко и нарко зависимые. Хороший ВАСХНИЛ только для тех, кто там живет лет 20-30. И да, в школу деток не охотно берут, и больница та же история, не то ты к Кировскому району относишься, не то к ВАСХНИЛу. Вот оттуда и цены высокие и коттеджи пустые. А по поводу зелёной зоны..да, она там была, но её усердно убирают и застраивают. Заельцовский рулит!

12 февр 2018 в 13:38

Вполне понятно почему. Коттедж на ВАСХНИЛе позволяет пользоваться преимуществами загородного дома и сохранять преимущества квартиры- рядом нужная инфраструктура: школы(даже гимназия есть), садики, магазины, есть где посидеть и перекусить, атмосфера в чем-то напоминающая Академ (тут ведь тоже жили ученые и их семьи работающие в институтах), близость к городу, хорошая дорога. Жаль, что в последние годы его слишком застроили. Экология лучшая для города- т.к. у нас такая роза ветров, что дыхание города дует в другую сторону- как раз на обкомовские дачи. Не забываем, что долгое время, владельцы Инмарко жили тут и соответственно штаб-квартира Инмарко была на ВАСХНИЛе. До сих пор, в Краснообске находится самый большой в России (да что там, в МИРЕ!) производитель гематогена- его собственники, наверняка, имеют коттеджи стоимостью под миллионов 100 именно тут. Но они их вряд ли продают....

12 февр 2018 в 15:23

Интересно, за сколько продалось, а не по чем выставилось. И зачем называть "аналитиком" человека, который сложил 3 цифры и сайта с объявлениями?

12 февр 2018 в 12:33

можно честно заработать такие деньги?

ANDY
12 февр 2018 в 14:07

От куда такие цены? Я себе дом построил на 260 квадратов с теплым гаражом. Уложился в цену обычной 3-х комнатной квартиры. Это включая все, кроме отделки и ремонта, т.е. вся инженерка, окна двери и даже сантехника на 2 санузла.
Понятно, что дом скорее эконом-класса, не дворец. С другой стороны уже даже богатые начинают понимать что в простоте, практичности и скромности есть свое величие.

Дача - лучше. И дешевле.

12 февр 2018 в 14:21

дом хорошо кто то квартиры любит это каждому свое. цена домов жуть но понять можно если за 17₽ то квадратов 500 с бассейном и т.д. вот почему земля стоит как квартира? у нас земли мало?

12 февр 2018 в 19:51

Планирую в Академе прикупить коттедж к пенсии.