Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мочищенское встало: авария с тремя автомобилями собрала длинную пробку в сторону «Стрижей»
Мочищенское встало: авария с тремя автомобилями собрала длинную пробку в сторону «Стрижей»

Полька
8 февр 2018 в 21:19

"В текущем году в Москве планируют построить 21 новую станцию метро, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Его слова приведены в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
«2018-й можно назвать Годом метро. Планируется построить 21 станцию метро, порядка 50 километров путей и три электродепо. Эти показатели точно рассчитаны, но мы стремимся к их увеличению», — сказал чиновник, добавив, что практически 95 процентов территории города будет охвачено сетью метрополитена.
В начале октября 2017 года столичные власти согласовали адресную инвестиционную программу города. В течение трех лет на нее будет направлено порядка 1,4 триллиона рублей, при этом большинство средств пойдет на развитие транспортной системы. До 2020 года на строительство метро в Москве выделят почти 600 миллиардов рублей."
Слов нет...

Jake
8 февр 2018 в 20:31

Любые два водятла в сумме создают проблем больше, чем Путин и ФСО вместе взятые.
От Путина хотя бы дороги чистые остались.

8 февр 2018 в 20:38

Ахаха залез в яндекс,так у Медведицы и на лесной дтп.Совсем отупели водятлы

Автомобилист
8 февр 2018 в 20:36

Вот и получается, что по одному шоссе находятся самые дешёвые ЖК и самые дорогие типа Кедрового и коттеджных посёлков типа « Лесной Авиации» и ДНТ «Удача»! Так, что в пробках стоят люди на Японках за 300 тыс и на дорогих Порше за 5 млн! Новосибирск-город контрастов!))

8 февр 2018 в 20:26

Из-за Ипотечинска ("Родники") ездить в ту сторону вечером стало невыносимо..

8 февр 2018 в 22:59

При скорости 5 км. в час столкнулись три автомобиля! так это о чём говорит? Все сидели в смартфонах)). Это психическое заболевание! Тут должен быть другой подход наказания!!!

Да и пусть стоят в этой "пробке".
До начала рабочего дня времени много еще, надеюсь успеют к утру на работу не опоздать.

8 февр 2018 в 21:00

Моч. шоссе движется как обычно в это время . Только что проехал . Авария есть , но движение идёт вполне нормально . Очередная попытка раздуть что то из ничего !

8 февр 2018 в 22:04

достали эти овечки и бараны за рулем

Аня
8 февр 2018 в 20:33

всё сам уехал, стойте теперь сколько влезет, врятли кто теперь поможет (гибдд) они устали)

8 февр 2018 в 20:52

Ну ВВП в толмачево сразу Академ поедет, почему только через ОбьГЭС не маршрут, это же ближе, заодно посмотрит ГЭС, оценит дороги от шлюза до ГЭС, Советское шоссе, Петухову, Хилокский рынок

8 февр 2018 в 21:45

Вот вам и разделительная полоса. Две полосы мало, давай третью. Да шашечникам чем больше полос, тем интереснее!

9 февр 2018 в 12:27

Лишать прав на годик таких вот торопыжек, которые в потоке умудряются ткнуть в зад.

Жители Стрижей едут на работу в город, тратя часы не только в пробках, но и попадая в ДТП.

8 февр 2018 в 21:10

если бы я читал новости НГС не из Новосибирска, я бы подумал, что в Новосибирске только праворульный хлам ездит!

А где это Стрижи? В области, наверно, потому что Новосибирск я хорошо знаю.