Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новую книгу про Эраста Фандорина привезли в новосибирские магазины
Новую книгу про Эраста Фандорина привезли в новосибирские магазины

8 февр 2018 в 11:49

После Алмазной колесницы не впечатляли романы, если честно. Но надо почитать, построить своё мнение

8 февр 2018 в 10:53

подожду в мягком переплете за 199 рублей

8 февр 2018 в 12:09

Цена (570 руб) за книгу не из дешёвых.

1234
8 февр 2018 в 12:41

подожду, когда в буккроссинге появится

8 февр 2018 в 11:42

Эх, как легко летели первые книги Акунина, какое удовольствие доставляло их чтение....И не только серия про Эраста Петровича, но и Пелагея и про внука ЭПФ....А вот последние книги читал только в знак уважения к первым книгам....Но серии Фантастика, Шпионский роман- осилил по одной книге только...
То ли я постарел, то ли Акунин уже не тот....
P.S. Но про Эраста Петровича новую книгу почитаем, как же....

8 февр 2018 в 10:38

Первые книги читала залпом.. Потом то ли мне надоел автор, то ли он исписался. Рассуждения на псевдоисторические темы вовсе не осилила.

8 февр 2018 в 12:00

Акунин вроде последние годы во Франции, в личном замке живет. Ему очень не нравится атмосфера сложившаяся в России.... Я вот не буду с ним дискутировать где на земле жить хорошо, тем более, что Россия скорее всего личному замку во Франции с разгромным счетом проиграет, но вот в плане творчества, похоже Россия стимулирует талант значительно лучше, чем личный замок.... И пока Акунин дышал так не любимой им Россией, книжки у него получались куда как поинтереснее.... Вот такая вот у нас загадочная страна....

Сибиряк
8 февр 2018 в 11:54

Видимо, договор с издательством предусматривает ежегодное издание новых книг. Писатель-то давно уже живет во Франции..

читатель45
8 февр 2018 в 13:45

Почитал его отзывы о России и россиянах-принципиально не буду покупать его книги.

я не робот
8 февр 2018 в 14:39

Он будет известен будущим поколениям, не как писатель, а как коллаборационист и борец со свободой в интернете.

8 февр 2018 в 17:07

Какой-то феерический бред я прочитал про тюк и японца. А уж если еще учесть гражданскую позицию господина Чхартишвили, то платить за это 600р - это просто дно.

Академовский
8 февр 2018 в 10:48

Последние книги уже не идут((
Прочитаем конечно, но пальто уже не то...

8 февр 2018 в 11:24

Пару лет выборочно читаю наш самый знаменитый журнал.. Хочется спросить его редактора и окружавшего его паству: Вы серьёзно считаете, что то, что вы тщательно избираете для публикации литература? По мне, после вашего непонятного допуска туда творчества не без известной Юрченко-интерра, это - макулатура, а представленные в большинстве стихи - школьный самиздат.

8 февр 2018 в 10:45

"...Мы перестали делать называть детей Эрастами " ( из КВН 😆)...лично мне нравится читать про Фандорина

Валериан
8 февр 2018 в 11:40

Везет Олечке.
Раньше я так любил читать, с головой уходил в мир книги, сопереживал героям, иной раз отходил от прочитанного неделю-другую. Про Фандорина конечно читал. Сформировал свою книжную полочку. Бывало в библиотеках по молодости все выходные проводил. А последние годы лежат книги нечитанные на прикроватном комоде и только пыль с них стряхиваю раз в месяц. Рутина затянула: только дом-работа, дом-работа, кредиты и комунальные платежи. Как заставить себя снова вернуться к чтению - вместо этого деградирую вечерами в смартфоне. Единственное, что сейчас заставил себя делать это слушать аудиокниги в машине. Даже музыка не радует, хоть аудиокниги отклекают от идиотии творящейся вокруг.

Нудный
8 февр 2018 в 13:07

Отличная новость. С нетерпением жду книги про приключения Эраста в годы коллективизации, перестройки, девяностые, наши дни. Эраст в космосе, спорте и еще мало ли где. Ух, аж голова закружилась.

8 февр 2018 в 11:28

Ккое замечтательное имя - Эраст! Неужэли есь люди, што называют детей своих Эдик, Антон, вот ищо и Эраст! Качмар!

8 февр 2018 в 12:07

Кстати, Акунин один из тех авторов, который пытается доказать, что ребята, за книги надо платить.....Он даже попытался вести борьбу на нескольких фронтах- во-первых, выпустил книги в формате аля Электронная книга (маленькие и дешевые), во-вторых, он один из инициаторов, что в закон о пиратстве включили сайты с книгами, в-третьих, он ведет разъяснительную работу, что книжное пиратство убивает молодых авторов и не дает развитию молодых талантов, в-четвертых, он призывает читателей к совести..... Я уже много лет отказался от бумажных книг, но его последние два довода заставили меня задуматься и в прошлом году я перевел 5 писателям на электронный кошелек деньги за сильно понравившиеся книги с флибусты...

8 февр 2018 в 12:09

Акунин прекрасный писатель.
нравится слог ,сюжет,игра воображения.
с Эрастом Фандориным явном перегорел.
последние книги о нём ниже всякой критики.
в случае с Пелагией сумел вовремя остановится.
с Эрастом не получилось закончить красиво.

ну ничего,у него ещё много чего интересно имеется,плодовитый автор

8 февр 2018 в 11:29

подскажите бесплатно где ее скачать?

8 февр 2018 в 11:41

Уже давно творческий кризис у Бориса Акунина. Новые книжки повторяют старые, сюжеты вторичны, интриги не интересны и легко предсказуемы, через 50 страниц уже ясно, кого убьют до конца книги.
Исторические повествования - вообще макулатура.

8 февр 2018 в 11:35

Страсти по муму

8 февр 2018 в 19:34

за бабло?:)на флибусте бесплатно:))

8 февр 2018 в 12:03

Кто-то, кроме хипстеров, эту псевдоисторическую муть ещё читает?

роман
8 февр 2018 в 10:46

Поеду куплю сегодня

8 февр 2018 в 15:49

Я скачал книгу.....На Литресе цена её 379 руб. С промокодом в 50 %, 189,5 руб. Скачал и сегодня начну слушать....

12353
8 февр 2018 в 14:48

И это на РУССКИЙ народ читает эту муть?