Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1161 комментарий к публикации Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн
Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

8 февр 2018 в 11:25

Зачем ФСБ России кунг с платформой опускающейся?)

МАРИНА
8 февр 2018 в 11:25

Спасибо , Путину В.В. за чистый город !

8 февр 2018 в 11:27

Да здравствуют чистые дороги!

с завода
8 февр 2018 в 11:29

должен сегодня на заводе Чкалова побывать, не к добру всё вылизали в округе и внутри))

135
8 февр 2018 в 11:31

Часто езжу по ул. Кирова. Вчера вечером ее очень старательно вычищали. Может и там проедет Главный Гость?

шаинский
8 февр 2018 в 11:32

Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете
и бесплатно покажет кино
с днем рожденья поздравит
и,наверно,оставит
мне в подарок пятьсот эскимо.

8 февр 2018 в 11:41

что за кипиш там у академовских? по центру кортеж катается

уважаемый Путин, у людей есть только время и больше ничего, а ведь шесть лет – это не просто топтание на месте и постоянное отставание страны в рейтингах, индексах и прочих важных, качества жизни. . Шесть лет – это одна десятая часть взрослой жизни, если повезет дожить до 80.

8 февр 2018 в 11:45

Странно что снег не красили. Но к слову - походу автомобилисты готовились сегодня к глобальному коллапсу и просто не выехали, как то парадоксально пусто на дорогах и пробок нет совсем.

8 февр 2018 в 11:45

нет Путина на дачах. врет ваш источник

Таня
8 февр 2018 в 11:47

Я так и подумала что проехал кто то, живу в центре , интернета не было минут 5 , глушат думаю что ли)

8 февр 2018 в 11:49

Противно это все, красят поля. Кто в теме, тот знает что это.
Показали бы действительность.

8 февр 2018 в 11:50

Моя соба ни разу Путина не видела. Поэтому мы решили посмотреть. Я так прикинул - Путин встает рано, но по московскому, значит по нашему в 10 утра намана, зарядка, завтрак, в итоге решили к 11 часам выдвинуться в район заельцовского леса. Подъезжаем в 10-55 и полиция одновременно подъехала, значит скоро будет кортеж. Но то ли пробки, то ли я время расчитал неточно, 10 мин. потоптались - нет Путина. И мы пошли в лес гулять. А когда проскакали свои обычные утренние 4 км и вернулись к машине в 10-30, то экипажа уже не было, значит они проехали. А мы пролетели. Лана, мы с собачатиной собираемся жить долго, как Дункан и Маклауд, потому что веганим, и поэтому еще увидим Путина.

8 февр 2018 в 11:53

Перед выборами катаеться. Сам не хочет менять конституцию а на деле через медведева увеличил срок президенства до 6 лет. Верните 4 года!

страна пропасть
8 февр 2018 в 11:53

Разные руководители страны СССР и РФ приежали в Новосибирск. Для одних школьников и студентов снимали с занятий для встреч, а для других "любимых" как сегодня в Академгородке полицейские с улиц убирают горожан по домам, причем предупреждая, что на любимого вождя из окон своей квартиры не смотреть?? Это как же надо дистанцироваться от своего народа тем более перед выборами, чтобы его даже взглядов из окон боятся...??

8 февр 2018 в 11:54

А что материал не обновляется то? Спит еще что ли самодержец?

Читатель
8 февр 2018 в 11:55

А у нас на Большевистской электричество отрубили уже пол часа как. Это тоже как то связано с приездом Президента?

8 февр 2018 в 11:55

Владимир Владимирович, дорогой вы наш, не могли бы вы на минутку хотя бы проехать через наш Юго Западный жил массив, лучше через дворы

8 февр 2018 в 11:55

Слежу за картой Смогов в Новосибирске ( по Трубицину) так в Академе даже смог исчез, хотя вчера рекорд был \\\ Чистить так всё чистить

заводчане
8 февр 2018 в 11:55

ждем с нетерпением Владимира Владимировича на заводе Чкалова. Может хоть что-сможет сделать с заказами, а то уже ползавода разогнали, работы мало осталось. Много цехов сборочного производства отправили в отпуска на весь январь, объемов мало. А многим молодым, ипатеки платить семьи кормить

Дедка
8 февр 2018 в 11:56

Зимой ЕГО нужно возить по России почаще 4 раза в неделю, каждый раз в новый город. Тогда снег будут чистить хоть как-то прилично.

Андрей
8 февр 2018 в 12:03

Противно все это..аж тошно

sergey
8 февр 2018 в 12:04

Мне теперь ясно одно, ВВП в собственной стране боится за свою жизнь не меньше простых смертных! :)

Jktu
8 февр 2018 в 12:09

Снег убирали для безопасности, прензидента.

Александр
8 февр 2018 в 12:11

Как будто от визита зарплата вырастит или цены снизятся

Алиса
8 февр 2018 в 12:14

Снега нет, асфальт блестит!
К нам Зюганов прилетит?

Снега нет, асфальт, как летом!
К нам ЛДПР с приветом?

Снега нет, один асфальт!
Президент приехал к нам!

8 февр 2018 в 12:19

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Zinaida
8 февр 2018 в 12:19

А зачем его так защищать, если это любимый и выбранный всеми президент?

8 февр 2018 в 12:22

Надоел.

Статью не читал.

zzz
8 февр 2018 в 12:23

Объяснил бы нам простым людям, Почему с приходом его к власти в Новосибирске перестали строить метро. Медицина в поликлиниках стала не доступной. Пенсионный возраст уже для некоторых граждан, у кого баллов не хватает повысили. В стране денег очень много. Тратят на спорт, огромные деньги, когда людям на еду уже не хватает. А для простых граждан, где много снега даже лыжню не найдёшь, для массового занятия физкультурой. Людей постоянно лихорадит, то дольщики отдав деньги без квартир остаются, то дальнобойщики бастуют.

Алексей
8 февр 2018 в 12:25

А крику-то накануне в комментах было -город перекроют, всё встанет колом...

НавстречуПутину
8 февр 2018 в 12:26

В 11 часов пересекла центр и переехала на левый берег за 15 мину, город словно вымер, машин нет, гаишники за сегодня остановили три раза- видимо подозрения вызываю особые.Все это выглядит жалко и смехотворно, неужели нельзя показать город таким какой он есть? Со снегом, пробками, плакатами. 21 век, а все губы красим перед приездом начальника. Холопы

Иван
8 февр 2018 в 12:31

А всё-таки у нас свободная страна - столько негативных комментариев про Путина.

читаю трансляцию
8 февр 2018 в 12:31

12-22 опять вертолет ? а кто ж тогда в кортеже проехал?

8 февр 2018 в 12:34

Оно и поятно почему перебои с сотовой связью. Сейчас все телефоны Советского района на прослушке чтоб спецслужбы могли понять если кто -то что-то замышляет.

Толя
8 февр 2018 в 12:35

путин пожал руку Андрею Травников. вот это новость. а се он должен пожать ногу?

951
8 февр 2018 в 12:41

Хорошо, что предупредили, никуда не поеду сегодня. По очистке улиц хорошо видно, где точно президента не повезут. Лет 10 назад, во время визита президента, сказал по телефону фразу со словом президент, и телефон был блокирован минут на 20.

8 февр 2018 в 12:45

очень охота, чтоб в числе журналистов в ДУ Мария Лондон была.... Мечты, мечты.....

я не робот
8 февр 2018 в 12:52

Ахахах, длинный кортеж такой длинный, 14 машинок, гуглите поездку Обамы в ООН.

8 февр 2018 в 12:52

Елы-палы! Снег в лесу Академгородка почистили, снег побелили и все силовые ведомства тут, в Академгородке. Не пройти. У одного спросил: "Царь приехал?". Он от сжимания рта, чтобы не проболтаться аж зажмурился. Но молодец, секрет не выдал.

8 февр 2018 в 12:54

Слава богу, что к нам в Кольцово не приехал! Подальше от начальства.Поближе к кухне!

8 февр 2018 в 12:56

Лучше бы на коррупцию обратил внимание, на проблемы дольщиков ПТК

_прогноз_погоды_
8 февр 2018 в 12:56

В течение двух дней на улицы Академгородка выпала трехмесячная норма снегоуборочной техники.

я не робот
8 февр 2018 в 12:57

В ИЯФЕ оплачиваемый выходной, наверно только для обслуживающего персонала: инженеров (не аспирантов), электроников, техников и уборщиц. У ученых выходной в то время, в которое они захотят.

багрийка
8 февр 2018 в 12:59

А вообще-то он зачем сюда приехал, кто-нибудь знает?

8 февр 2018 в 13:00

В сторону городского аэропорта ми-8 пролетел.

8 февр 2018 в 13:03

И это третий город страны :(
Приезд президента - как будто праздник какой-то и невероятное событие...
Мне одному кажется, что нашему городу уделяется мало внимания?

8 февр 2018 в 13:09

Точно глушат все по полной, у меня флешка перестала работать!!!

8 февр 2018 в 13:14

С очисткой снега в Академе - что увезли на снего-отвалы, этн хорошо!
А вот то, что во дворы распихали, создав бензапиреновые отвалы для травления детей весной и летом - это нарушение экозаконов и воли Президента....

8 февр 2018 в 13:15

Запреты грузовиков и газелей возле гор аэропорта, проблемы с GPS и мобильной связью, омон и разминирование, фуры, перекрывающие дороги, зачем все это? Почему такая боязнь каких то угроз? И зачем этот визит? Ну наобещают опять золотые горы науке, оборонке и т.п. Так можно и по телефону наобещать, или в очередном выступлении перед "случайными" людьми, или в монологе перед очередным Соловьевым. и не тратить гигантские суммы на все это... на транспортировку кортежей, эти безумные меры безопасности и т.п.