Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации ГИБДД: перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут
ГИБДД: перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут

7 февр 2018 в 18:41

Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.

7 февр 2018 в 18:24

Ништяк, можно спокойно на машине на работу ехать

7 февр 2018 в 18:24

Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.

7 февр 2018 в 19:03

Угу. Так он вам в пробке со всеми встанет. Что народ смешить то))))

7 февр 2018 в 18:32

А толку то перекрывать он на вертолёте прилетит это даже ежу понятно. Просто вертолётов будет несколько штук для отвода глаз.

7 февр 2018 в 18:27

Так из окна выглядывать то можно? Или Гарант боицца сглаза?

7 февр 2018 в 18:38

"будет усилена работа по выявлению нетрезвых и пропускной способности города Новосибирска"
Это надо делать 365 дней в году, а не 8 раз за 17 лет.

лена
7 февр 2018 в 18:59

1. конечно верим. 2. ой, гаишников увидем.

Аноним
7 февр 2018 в 18:46

Ясно же, что перекрывать в городе не будут просто потому что он там не поедет, а не потому что он внезапно перестал считать себя наместником бога на земле и будет скромно стоять в пробках вместе с народом.
Это так в духе наших чиновников: то что происходит само собой подают как некое их достижение, простое отсутствие негатива подают как позитив.

Гость
7 февр 2018 в 18:57

"Точный план мероприятий, которому Путин будет следовать 8 февраля в Новосибирске, пока держится в секрете" - а уже вечер 7 февраля. Ну прямо будто разведчик по вражеской территории передвигается, а не президент к народу едет.

7 февр 2018 в 18:30

Вот ради мэра и губернатора перекрывают,а ради Путина не будут???

Аноним
7 февр 2018 в 19:07

На Станционной около 40 патрулей дпс насчитал, пока домой ехал. Усердно работают!

Wersus
7 февр 2018 в 20:53

Дешевле и проще было отправить всех тех с кем желает встретиться ВВП в Москву и там провести встречу! Зачем народ лишний раз напрягать?

7 февр 2018 в 21:02

Будет работать. Ржу не могу. Не мешайте работнику.

Anton
7 февр 2018 в 18:24

Ну-ну...

7 февр 2018 в 19:41

Это потому что выборы на носу. Вот и время нашлось в плотном рабочем графике президента посетить Новосибирск.

7 февр 2018 в 18:37

Все такие новости надо читать наоборот.

Железный человек
7 февр 2018 в 18:26

Если бы перекрыли, то раскрыли бы схему проезда)

7 февр 2018 в 18:38

Перекроют внепланово, не переживайте.

Fiolent
7 февр 2018 в 19:42

Сегодня в Толмачево все машины со стоянок разогнали. Даже перед терминалом А.

7 февр 2018 в 20:51

на Станционной уже движение ограничили. из окна видим.

7 февр 2018 в 18:40

а если путину понравится и он решит остаться в новосибирске? и понравится ему жить на обьгэсе а завтракать в родниках?

7 февр 2018 в 18:52

А что за мероприятие “выявление пропускной способности”?

7 февр 2018 в 18:44

Держись академ, на лаврентьева перекроют, а дороги всё равно в коллеях, вот и посмотрим , не уж то за ночь колеи уберут.

7 февр 2018 в 19:11

Судя по заголовку "перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут" прям какой-то бунт на корабле просматривается)))...а ради чего ГИБДД будет перекрывать дороги?

Анна
7 февр 2018 в 20:08

А кто у нас каждый дерь проезжает по красному с мигалками? да еще и море народу из гибдд везде регулирует проезд? Это ж сколько надо денег им платить, чтобы каждый день устраивать такие поездки?

Гость
7 февр 2018 в 19:24

ГИБДД уже на каждом углу стоят, не будут они перекрывать рассказывайте сказки

7 февр 2018 в 21:01

Сейчас ехали по Станционной и не могли понять, почему через каждые 100 метров патруль стоит, гадали, кто опять приезжает. Вон оно что! Везем очередной ушат лапши?

Где можно будет Владимира Владимировича обнять?

7 февр 2018 в 18:33

Зачем ему дороги? Его на вертолете возить будут.

7 февр 2018 в 20:11

Врут ведь, как обычно. О нет, не врут. Создают легенду прикрытия.

7 февр 2018 в 20:12

ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ,почему я вам в декабре писал,что дороги почистят но в начале февраля?

7 февр 2018 в 21:39

Вся станционная в скрытых патрулях, полиция на л/а.

8 февр 2018 в 00:15

Не пойму "прикола".
Ну президент, ну приехал. В Сибирь, где собственно холодно и валом снега, ВСЕГДА, зимой.
Назревает несколько вопросов.
1. У нас службы работают на 100% только про приезду президента? В остальном можно навалить на это? Давайте показывать правду. Мол до приезда, и после. А почему бы и нет.
2. Перекрывать не будут дороги. Супер. Просто куча ГеЙцев, по всей протяженности маршрута президента. Считаю, что вообще, приезд президента, должен быть внезапным для любого региона. Так сказать, увидеть все изнутри. И пробочки, и гайцев которые якобы есть, но их нет (день сурка).
3. Уже к НГСу вопрос. Зачем вообще это афишировать? Я хз, но я должен воскликнуть, "О боже мой, Путин приехал"? Для чего?
Все понимают, что внутренняя экономика в *опе. Внешняя в *опе. Пенсионная в *опе. Уровень жизни в НСК в *опе. Вся Россия в *опе, Но мы усердно перед приездом убираемся, наводим порядок. Покажите уже город, как он есть, в какой он *опе.

горожанин
7 февр 2018 в 19:37

" сколько шума из ничего"
А нельзя ли поспокойнее; ну приезжает президент по делам, ну и зачем это раздувать до вселенского масштаба,
В Австрии президент на велике по городу катается и никому не мешает жить, работать. А у нас президент, как фараон в Египте. Все это как то несовременно; неужели Путину это нравится?

прохожий
7 февр 2018 в 19:11

Болтовня...

7 февр 2018 в 19:26

так никогда не перекрывают, а приостонавливают слегка

Саша
7 февр 2018 в 20:31

Судя по комментариям и лайкам складывается впечатление что народ недолюбливает нашего президента.. Почему?

Анна
7 февр 2018 в 20:05

Пусть кортеж проедет по заваленным снегом улицам. например, по четной стороне улицы Гоголя
Может еще проехать по Мочищенскому шоссе в сторону центра

7 февр 2018 в 21:32

Приедет президент! Куда он приедет? Как обычно в Академ. Конечно, там все к его приезду подготовят, почистят, организуют встречу с учеными. Вот у них действительно проблемы. А в городе их вообще нет. Дороги чистят, дома сдают вовремя, благоустройство проводят, школ и садиков вообще завались. Да и вообще еще много чего хорошего. Вот и похвастались бы!

7 февр 2018 в 22:36

Маршрут держится в секрете....чует моё сердце Путин через Затулинку путь срежет в Академгородок))) Петухову стрит вычистили что-то прям блестит....

Лось
7 февр 2018 в 18:44

чёт не понял "работать в городе он будет" я думал он с досмотром или так прошвырнуться

7 февр 2018 в 18:46

Поговорим о том, о сём
Поговорим как мы с тобой живём

Тин пу
7 февр 2018 в 19:44

а кто сказал что я на машине поеду?

1234
7 февр 2018 в 20:06

путин на вертолете, а остальные из города на машинах поедут или травников с ним полетит? так в вертолет много не входит людей, а народу больше будет.

7 февр 2018 в 22:03

Ребята, все просто - Вертолёт !!! Посадку на площадке ДК Юность уже подготовили. ИБО!!! Прошлый раз когда ВВ повезли в НГУ, а Ул. Пирогова оказалась разрушена ещё со времён СССР, паники было среди чиновников города....мама дорогая! Короче так дешевле и «волки сыты и овцы целы» )))

На Богаткова много полицейских почему-то. И почему такая секретность? Народ должен знать, где будет самый главный и чем будет заниматься! В чём будет заключаться работа?

Вова
7 февр 2018 в 19:05

У нас к приезду готовятся, а в америке в это время успешно запустили самую тяжелую ракету в мире с возвращаемыми ступенями и автомобилем тесла на борту в качестве груза. Не-не, у нас все хорошо, гаишники везде, снежок кое-где почистили, мы тоже молодцы.

Иван
7 февр 2018 в 21:51

Догадываюсь почему все так...прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....)

7 февр 2018 в 22:56

Был бы путин нормальный мужик - сказал бы, Саня, а давай-ка вот по этой улочке проедем в два ряда, ага...... А потом ка-а-а-а-ак влепил нагоняй нашим бездарям...
Но этого не будет. Не те цели у него. Народ ему - до лампочки.