Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирец поплатился свободой за убийство хозяина спаниеля ложкой для обуви
Новосибирец поплатился свободой за убийство хозяина спаниеля ложкой для обуви

ОБС
7 февр 2018 в 12:16

2 разбоя, да и еще рецидив через 2 месяца и отскакивает по условке, что за бред?

Самый гуманный суд в мире
7 февр 2018 в 12:27

За разбой дважды условно давали?? Ну вот и дококетничались с бандитом. Если бы тогда сел как положено, хозяин спаниеля был бы жив.

Babrak
7 февр 2018 в 12:21

"у Четверткова были условные сроки за разбой"
Наш суд - самый гуманный суд в мире.

7 февр 2018 в 12:16

Статью надо было "Убийство" давать, чтобы не выпускать такого очень долго! Это же надо до такого дойти, что ложкой начать убивать!

Temp
7 февр 2018 в 12:53

То есть если бы не условные сроки по тем двум судимостям, он бы вообще "двушечку" получил бы?

sdf1
7 февр 2018 в 12:38

Судей надо привлекать за такие вещи

007
7 февр 2018 в 12:11

Маловато дали ! Лет 20 в самый раз

ytdid
7 февр 2018 в 13:05

Условные сроки за разбой ????
и вообще за убийство давали 25 , а щас 7 .

Гость
7 февр 2018 в 12:23

Убил человека, уже были две судимости - а срок всё равно вдвое меньше, чем за снятые по скайпу штаны.

7 февр 2018 в 13:07

видимо идейно правильный товарищ, родину любит, хорошо хоть не наградили

Роман
7 февр 2018 в 12:24

Хоть у нас и не прецедентное право, но учитывая историю, он еще должен радоваться, что не стал кое-что ниже пояса показывать ни мужику, ни собачке. А то мог за такое "страшное" преступление и на 13-15 загреметь.
А если серьезно - диву даешься нашим судам. Дважды условно судимый, в т.ч. за разбой, насмерть забил человека и бросил умирать - и всего 7 лет (((

7 февр 2018 в 14:08

Такая гуманность - из-за трактовки "по неосторожности". Вот что за бред у нас в законодательстве - даже явное намеренное нападение, "не меньше 38 ударов", трактовать как "неосторожность"?? А когда человек, защищая свою жизнь. оттолкнут кого-то и тот упал - то судить как за убийство? Когда у нас пересмотрят УК, сколько еще жертв надо?
А родных вообще не понимаю, что удовлетворились деньгами на погребение. Ужасная смерть, нелепая, врагу не пожелаешь...

7 февр 2018 в 15:43

За разбой условку? Два раза? Чувствуя безнаказанность он и стал убийцей, вот что я вам скажу. Спасибо судьям.

Мимоходом
7 февр 2018 в 12:14

Вот у людей жизнь... жуть

7 февр 2018 в 12:42

Жизнь человека в нашей стране - ничто.

7 февр 2018 в 12:15

у маргиналов своя атмосфЭра...

Что многовато дали за нечаянное убийство! Он же не хотел убивать, так всего лишь 38 раз долбанул ложкой, для ума...На до было третий раз условно дать, вдруг исправиться, а мертвого всё равно не вернешь....( сарказм).

7 февр 2018 в 12:22

Думала убили спаниеля и срок дали по закону о жестоком обращении с животными.. но нет, этот закон не работает по-прежнему..

Дейл Купер
7 февр 2018 в 12:26

Ну и правильно. Это же не скайп и не оскорбление чуйств верующих.

7 февр 2018 в 12:57

Мне одному в голову пришла мысль о том что требовалось реформировать судебную систему лет десять назад?

Путятишна
7 февр 2018 в 14:43

спаниеля жалко, страдать будет без хозяина ((

7 февр 2018 в 15:04

20 лет и две судимости? Силен, бродяга! Я в 20 лет в институте учился, в кино ходил, книжки читал, играл на гитаре... Как же скушно я провел молодость!

ЫЫЫ
7 февр 2018 в 13:00

Чугунеевая, штоле, ложка-то? О_0

7 февр 2018 в 13:21

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире...
Ну как тут со скайпом не сравнить?

Кроссовка
7 февр 2018 в 12:34

Не кроссовок, а кроссовка. А вообще-то жуть.

7 февр 2018 в 14:38

Ложка для обуви -орудие убийства!! Эдак еще и в самолет с собой запретят брать..

8 февр 2018 в 06:50

А что семь лет-то? Надо было медаль дать и талоны на усиленное питание.

7 февр 2018 в 14:07

Так кто курировал гостей на этой территории - спаниэль или хозяин?

7 февр 2018 в 12:28

Помнится где-то в глубинке весной 1993 года (об этом было сказано в газете "Момент истины") один убил другого по пьяни... совком. Так что Кровавый Совок существует - но не то, о чём так любят разглагольствовать "либералы".

рухайло
7 февр 2018 в 12:56

Ну в гостях-то на хозяйскую собаку наезжать - это явно неправильно, если нет угрозы для жизни и здоровья. Это вот когда на улице эти "четвероногие любимцы" незнакомых людей бросаются на тебя - ситуация противоположная, и нужно законодательно наделить людей правом физически защищаться от всех этих милых ротвеллерчиков и бультерьерчиков.

1/////
7 февр 2018 в 13:55

"Собеседники выпивали,..." Интересно было бы послушать ту беседу.....

7 февр 2018 в 13:57

Мы самые духовные, только нужно запретить продавать металлические ложки для обуви.

7 февр 2018 в 12:19

Синяя вода. Ужас!

Лорн Мальво
7 февр 2018 в 13:42

Все беды от водки и собак.

7 февр 2018 в 12:26

Мдя...как скучно мы живем..

Наверное, так ударил собаку, что убил ее, вот и я всегда говорю,
что убить собаку - это убить в себе человека, рано или поздно начнется охота за людьми

7 февр 2018 в 18:41

Чистой воды самооборона, поэтому не большой срок

7 февр 2018 в 12:16

Обычная самооборона.