Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Авария у Димитровского моста: в больнице скончался ещё один пострадавший
Авария у Димитровского моста: в больнице скончался ещё один пострадавший

2 февр 2018 в 13:43

Когда наконец запретят эти старые праворукие иномарки! Что не авария то старый пруль.

2 февр 2018 в 13:44

хм..опять колея в левом ряду , значит из-за шипованных покрышек...пора запрещать шипы..... в правом ряду где грузовики ездят колеи нет...

Eorl
2 февр 2018 в 13:44

Зимние дороги ошибок не прощают и продолжают собирать свою кровавую жатву.

2 февр 2018 в 13:50

Оба были не пристёгнутые, вот и результат.

Дмитрий
2 февр 2018 в 13:53

Ремни безопастности?
В марке не такие травмы.

2 февр 2018 в 13:58

Нужно снижать скорость езды в городе, до сорока км в час. И тогда аварийность пойдёт резко на спад.

555
2 февр 2018 в 13:59

Всех безумно жаль. Молодые парни - им бы жить еще и жить....
Меня одна мысль не покидает... судя по повреждениям хонды, удар пришелся в заднюю правую (со стороны водителя) дверь и на месте ДТП скончался пассажир хонды. В списке пострадавших из хонды есть только погибший на месте ДТП пассажир и погибший в больнице водитель. Или в хонде больше никого не было (что более вероятно), или остальные пассажиры хонды отделались легким испугом и от помощи врачей отказались... Это я к чему все... Пассажир сидел на заднем сидении - вопрос к публике: как часто, садясь в машину к своему знакомому, вы садитесь именно на заднее сиденье при свободном переднем?
---
А не был ли водитель хонды частным извозчиком (просто подобрал голосующего на дороге пешехода или работал в какой-либо службе такси)?

2 февр 2018 в 14:00

Не все, далеко не все понимают почему скорость в городах ограничена 60 км/ч, а в странах ЕС - 50 км/ч. А поправка о ненаказуемых + 20 км/ч - делает превышение законным и оправданным.

Продлить забор
2 февр 2018 в 14:03

Продлить там забор, немедленно!

Марк что ли какой то системой гашения удара обладает, как у мерседесов и современных машин?

2 февр 2018 в 14:05

колея это конечно не правильно на дороге, но есть правило выбирать скорость изходя из дорожных условий , которое нарушили и этот итог был предрешен рано или поздно с любым водителем кто его игнорировал

2 февр 2018 в 14:09

😏 К сожалению, сводки с дорожного фронта никого не заставят отказаться от автомобиля. Люди не верят, что примут "смерть от коня своего".

2 февр 2018 в 14:19

27-ми летний водитель аккорда и 33-ёх летний водитель марк2....чувствуете разницу!?

Опять я
2 февр 2018 в 14:24

Власти Вы вообще что то планируете делать ??? Мы Вас выбрали и Вы обязаны (и это должно быть) следить за дорогами за безопасностью, за уборкой их и т.д. И не надо жаловаться, что денег нет, мы живем в САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ!!!!

2 февр 2018 в 14:27

Жестокое последствие, когда же уже поймут потенциальные гонщики, что надо выбирать скорость в соотвествии с дорожными условиями и своим опытом.

1234
2 февр 2018 в 14:31

кто тут недавно вместо Камри аккорд девушке советовал

2 февр 2018 в 14:42

Видимо я давно читал ПДД. Не подскажете почему на мостах не делают разделители полос?

олег
2 февр 2018 в 14:53

привезли вечером, а прооперировали утром?

2 февр 2018 в 15:06

Дорогие автомобилисты. Пожалейте хотя бы себя. Не спешите. Тем более если. как тут пишут, нереально глубокая колея. Лучше доползти до дома с опозданием, чем быстренько попасть в морг.
И скажите, где вы в городах и даже на трассах, например, в Европе, видели разделители?
Я, конечно, пешеход, но были у меня дальние поездки на автобусах по Европе. Ну нету там разделителей.
И летунов поменьше.
Берегите себя.
И нас

Anna
2 февр 2018 в 15:15

Летом это мост будут делать, а пока ездите аккуратно, желательно не в левом ряду.

2 февр 2018 в 15:17

Однако по закону, родственники погибшего пассажира и выживший пассажир могут предъявить материальные претензии к выжившему водителю в рамках ОСАГО и сверх него через суд, хотя этот водитель и не виноват в ДТП.

Кукушка
2 февр 2018 в 15:18

летун + колея= ДТП

2 февр 2018 в 15:31

давно заметил - с наступлением сумерек не понятно откуда вылезают "вурдалаки-лихачи" на марковниках, субариках и прочих низколетящих аппаратах...

2 февр 2018 в 15:32

Получается Тойота крепче чем Хонда , раз в Тойоте ни кто ни погиб?

2 февр 2018 в 15:51

снег колея , невнимательность, но только не правый руль

таня
2 февр 2018 в 16:00

номер аккорда знает кто-нибудь? и работал ли водитель в Убере?

2 февр 2018 в 16:03

на дворе 21-й век. в России дороги как в самых отсталых странах .
разыгрывающие тендер на ремонт и строительство дорог , порой просят от строителей до 50% откатов. Вот и есть первопричина состояния дорог.
Ну а соблюдение ПДД конечно же никто не отменял

2 февр 2018 в 16:09

сегодня ехал там же . специально посмотрел-нет там никакой колеи-чуть чуть вдавленн асфальт . если из такой "колеи" выкидывает это только от резины подвески прокладки

2 февр 2018 в 16:23

Сегодня там пару раз проезжали, никакой "страшной колеи" там нет вовсе.

2 февр 2018 в 16:27

Вот так, всё верно - самый опасный вид транспорта - это не самолёт, который многие так боятся, а самый обычный автомобиль, которых полно вокруг нас.

2 февр 2018 в 16:36

мальчики в расцвете лет, сыновья, братья, молодые отцы...
бесконечно жаль, что они уходят так рано

Вячеслав
2 февр 2018 в 16:44

За эти смерти должны отвечать чиновники мэрии. Там дорога вся в колее и к тому же в месте где поворот. Уголовное дело надо заводить. Во время приезда Путина надо поднимать все злободневные вопросы города и по состоянию дорого в том числе.

Вячеслав
2 февр 2018 в 16:51

Я согласен с комментаторами, что надо выбирать соответствующий условиям дороги скоростной режим, но как вы увидите (если не всегда ездите по этой дороге), что у вас через 50 метров ужасная колея и к тому же в условиях зимы и к тому же в темное время суток. Там что знак предупреждающий Неровная дорога стоит что-ли. Если городская дорога не соответствует требованиям безопасности, то на ней необходимо устанавливать соответствующие знаки или вообще перекрывать ее. Сколько человек еще должно погибнуть чтобы чиновники мэрии задумались об этой ситуации!?

2 февр 2018 в 17:00

Весь упор на колею... А какой же была скорость движения,что при столкновении машины рассыпались в хлам?

2 февр 2018 в 17:10

Жалко очень ребят скорость всему виной жизнь и так коротка берегите друг друга

2 февр 2018 в 17:19

У нас Дмитровский мост и бердское шоссе в аварийном состоянии. По идее ездить нам нельзя. Вчера на матвеевке в сторону города в местах где убирали дорогу и полоса была занята снегом ДПС тормозили машины в узком месте и создовали аварийную обстановку.

vlad
2 февр 2018 в 17:38

Да спокойно на таких дорогах с колеёй выбросит на встречку. И не упрекну, что надо выбирать скоростной режим и тд и тп. Выкинет в долю секунды и все.
Если на встречку -не повезет больше, Вот и все , а ребят жаль только жизнь начали. Остальным -берегите себя у нас очень опасно на дорогах и не только

2 февр 2018 в 18:15

Самое страшное в этой ситуации, что водителя марка вполне завиноватят наравне с водителем хонды - а все благодаря нашим законам. Держись парень и на юристах не экономь!

2 февр 2018 в 19:19

вот в назидание живым...они , погибшие , были пристегнуты?

2 февр 2018 в 19:28

да. есть предположение про таксиста. убер? яндекс? гетт?
граждане, я плачу в два раза больше денег и еду на Мой огород. но оно того стоит.

***
2 февр 2018 в 20:45

Виновата колея. А если прикинуть, сколько машин едет там в сутки, тысячи! И заметьте, только один умудряется вот такое натворить. На Винаповском мосту в сторону Ватутина колея, когда подъзжаем сбрасываем скорость. Так было на прошлой неделе, ехало машин штук 5 и все сбросили скорость, только один сигналя и мигая фарами летел. При перестроении его швырнуло вправо на забор. Все поехали, а он торчал в сугробе. Кто виноват! Да, дороги не чищены, но на дорогу смотреть надо и ехать аккуратно.

Екатерина Печерина
2 февр 2018 в 21:04

что трудно поставить отбойники???? были бы разделители встречных потоков, таких последствий бы не было....
сделайте уже наши дороги безопасными!!!!!

мав
2 февр 2018 в 23:30

пассажиром был крестик моей сестры Роберт Олегович

мав
2 февр 2018 в 23:44

Слушай Народ куда спешим,5сек не о чем, мы лишились человека, мать лишилась сына сын лишился отца ну ???????????

мав
3 февр 2018 в 00:56

Пацаны не гоняйте ,кто будет в России после нас.

мав
5 февр 2018 в 16:11

а ДТП на дамбе обьгэс