Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Горячо под одеялом: на площади Трубникова на ходу загорелся «Форд»
Горячо под одеялом: на площади Трубникова на ходу загорелся «Форд»

Семён Семёныч
26 янв 2018 в 13:06

Вот и зачем огнетушители возить, только место занимать?
Совковые правила на теории оказываются не применимы!

26 янв 2018 в 13:07

Злые вы, она же старалась чтобы машинке тепло было.)

Полотенчико
26 янв 2018 в 13:08

Ну ладно, ладно вам. Не у всех женщин есть рядом мужчины, которые рассказывают что и как в этом мире и уберегают от глупостей. Нас то, мужчин, меньше женщин, а хороших мужчин вообще мало. Не всем женщинам удается таких встретить и удержать возле себя. Поэтому давайте будем более снисходительны.

26 янв 2018 в 13:13

завидую арабам они еще недавно даже не представляли что такое баба за рулем

26 янв 2018 в 13:13

Печально, что дама оказалась обделена мужским вниманием. Ау, джентльмены отзовитесь!

по локоть в мэрии
26 янв 2018 в 13:14

Ещё один штрих на тему "Современная экономика и человеческое счастье"- или : "Прикладная теория катастроф "

26 янв 2018 в 13:18

а что одеялом авто укрывают? Зачем?

26 янв 2018 в 13:21

Ну накрыыла одеялом, ладно, а зачем она его не убрала, как завелась, или, точнее, перед заведением?

26 янв 2018 в 13:25

носки щабыла на трамблер надеть,вот и загорелось

26 янв 2018 в 13:29

Писец, надо свое одеяло быстрее убирать, у меня еще и подушка там около аккумулятора. Я вот интересуюсь у опытных, можно ли незамерзайкой поливать двигатель или все таки лучше водой?

26 янв 2018 в 13:37

Господи, сколько злорадства! Заметьте, когда мужик делает глупость - даже в половину так его грязью не поливают. Что, разве нет? Думаю, дело в комплексах современных мужчин, тачка - последний оплот "мужественности" . Бедняги.

26 янв 2018 в 13:39

Любят же мучиться люди с одеялами этими. Штатных размеров утеплитель капота прищёлкните клипсами к крышке капота, и хватит. Ну картонку воткните спереди, если гоняете по трассе.

фыва
26 янв 2018 в 13:46

Это "обычное одеяло" не горит. Не надо ляля. Войлок.. шерсть .. не горят.

26 янв 2018 в 13:57

Нет, надо было шубкой укрыть!

26 янв 2018 в 14:02

А памперсы в выхлопную трубу не запихала? Чтобы конденсат впитывало?))

вася
26 янв 2018 в 14:05

подушка теплая нужна ?)

26 янв 2018 в 14:13

Горячо под одеялом,
Загорелся даже форд.
Снега, блин, нам стало мало,
Знать, в Сахаре нам комфорт. ))

26 янв 2018 в 14:14

Я помню у дедушки были жигули и он зимой вставлял в решетку фанерку, чтобы воздух не студил мотор. Сколько лет прошло, неужели автомобильная промышленность за это время ничего не придумала? Подскажите, поскльку сама не автомобилист.

26 янв 2018 в 14:28

А прошлый год одна известная фирма широко рекламировала шерстяные попоны на двиг, типа они негорючие... Войлочные... Врали, значит?

Настоящй cибиряк
26 янв 2018 в 14:33

А в некоторых машинах,блин,шторки на проволоке.И не поймешь,баба,или мужик за рулем. Цветов в кадке не хватает))

26 янв 2018 в 14:33

Даму гнобят, а у самих тоже одеялки на моторах лежат, чтоб машинка не простыла. Забавно.

Врач
26 янв 2018 в 14:34

Вот они выпускники месячных курсов кат. В , в СССР водитель была профессия и учили этому в пту или техникуме или 6 мес. ДОСАФ.

Зоро
26 янв 2018 в 14:37

:-) Заливает мало сливочное растопленное или растительное.

26 янв 2018 в 14:46

И ведь догадалась же простым одеялом машину укутать)))) надеюсь, что пдд она знает лучше, чем то, что находится под капотом

26 янв 2018 в 15:05

машину нормальную купите и ухаживайте за ней и никакого одеяла не надо будет. Это староверы, которые наверное до сих пор пульт от тв в полиэтилене держат.

26 янв 2018 в 15:06

Не важно какое одеяло, важно - касается ли оно выпускного коллектора. Был авто с двигателем 3S, плел сетку из проволоки чтобы утеплитель не падал на выхлоп.

26 янв 2018 в 15:24

ну что напали на женщину? Женщина за рулём - это богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся

Dick Losan
26 янв 2018 в 15:35

Своевременная статья, спасла мою машину. Пошёл снимать одеяло во своей.

26 янв 2018 в 16:20

Мой батя так "Запорожец" сжег, накрыл ватником мотор и пошел дальше что-то отмечать :)

старая добрая девятка
26 янв 2018 в 16:38

злорадством конечно меня не удивить в таком количестве и почти на ровном месте ...
( это по сути Ваше лицо - Ваши комментарии )

А барышню жаль что так вляпалась.
Допустила НЕ осторожность.

Бугагашек
26 янв 2018 в 17:05

А вместо автомасла она заливала растительное масло? А кефир вместо тормозной жидкости? Ору.

Второй закон термодинамики
26 янв 2018 в 17:36

Авторитетно вам заявляю - без одеяла, бензина меньше кушаю.

26 янв 2018 в 23:18

Укрывание двигателя- можно только после поездки, когда он заглушен,дабы сохранить тепло в мороз ,подольше! Во время движения-это глупость! Лучше,в мороз,прикройте подачу холодного воздуха,со стороны радиатора-это лучше всего,двигатель быстрее прогревается на ходу,и в салоне значительно теплее!В былые времена,для этого и существовали жалюзи,а когда обдув двигателя сделали при помощи электровентилятора,то жалюзи убрали! Но,в наших условиях,даже при отсутствии принудительного обдува,от притока воздуха,двигатель все равно быстро остывает,поэтому поток воздуха надо прикрывать! Работающая печка,с лихвой выполнит роль радиатора охлаждения,а в салоне будет значительно теплее!

27 янв 2018 в 00:32

баба-огонь!