Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Резня на Залесского: дело об убийстве студентки НГТУ передали в суд
Резня на Залесского: дело об убийстве студентки НГТУ передали в суд

за урал
25 янв 2018 в 16:28

По идее, ему больше на свободе делать вообще нечего, никогда. Но что-то мне подсказывает, что ему "много не дадут" (так и хочется добавить "как обычно").

дедко Влас
25 янв 2018 в 16:18

Жесть конечно.
Тут надо максималку конечно. И без всяких прав, никаких УДО.
Тут однозначно - черный лебедь. Там все такие как этот персонаж. Поедет на пожизненное. И правильно.

25 янв 2018 в 15:14

Вообще неадекват.

Эх, девочки, как же так...

Посадить его ! Лет на 15-20!!!

Новосибирец
25 янв 2018 в 15:39

Дать ему по году за каждый удар ножом

25 янв 2018 в 15:09

Дайте на полную катушку!

25 янв 2018 в 14:58

Карать по всей строгости закона!

Макс–Макс
26 янв 2018 в 00:53

Я понимаю,что ПЫТАЕМСЯ жить в правовом государстве… НО.Как так получается,что зачастую в таких делах сторона обвинения просит,например,20 лет,а ,,умница,,адвокат так вывернул все,что судье ничего не остается делать,как дать 10 лет… за каким лядом такие отморозки нужны в нашем обществе через 10 лет?Они и через 25 ,кроме родных и близких,никому тут не нужны будут…

Survivor
26 янв 2018 в 02:06

Не привлекался, не рецидив, характеристика положительная. У нас система исполнения наказаний, с совковых времен, носит воспитательно-исправительный характер (все называются ИТУ, а не тюрьмами). Если во всем мире, главная цель, что изолировать от общества, то у нас цель до сих пор - перевоспитать.

25 янв 2018 в 15:31

Он заранее задумал убийство. Принес с собой нож. Даже, если бы не было алкоголя, исход был бы один.

знающий
25 янв 2018 в 15:38

дадут меньше, чем за вебку, вот увидите.

_Makarov
25 янв 2018 в 15:18

Ключевая фраза "в состоянии алкогольного опьянения". Сколько ещё легальные наркотики трагедий принесут?
Апологеты "культуры пития" - вот её наглядный результат, этой вашей культуры.

1234455
25 янв 2018 в 21:50

Виноват не алкоголь, а нежелание работать, а точнее, желание халявы...

Лёльча
25 янв 2018 в 15:46

в три часа ночи?... нда... предсказуемый наверное финал

Сибиряк
25 янв 2018 в 17:40

Получит лет 10.
После половины срока адвокаты напишут прошение на УДО.
И лет 6-7 "товарищ" выйдет за примерное повидение по ходатайству администрации колонии.

Такое вот у нас ГУМАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!

25 янв 2018 в 15:19

Девочки гибнут, но продолжают знакомиться в интернете. Как это по-женски...

25 янв 2018 в 15:06

Но скорее всего он очень раскаивается и больше так делать не будет.

333
25 янв 2018 в 20:01

Нужно как в Чечне алкоголь запретить.

Бабай
25 янв 2018 в 17:40

Мне одно не понятно,зачем к такой статье еще и картинку такую, зачем?

25 янв 2018 в 15:51

30-летние девушки в текстах вечны...

Анатолий
26 янв 2018 в 08:17

Надо запретить соцсети, сайты знакомств. Это только губит и разлагает население. Люди перестали жить по настоящему.

Зачем вы девушки в интернете знакомитесь?