Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцы спасли агаму и эублефара, которых не смогли прокормить прежние хозяева
Новосибирцы спасли агаму и эублефара, которых не смогли прокормить прежние хозяева

24 янв 2018 в 20:40

заведут в дань моде, а потом не знают что делать! ума нет считай...

Облако
24 янв 2018 в 23:02

А у меня такое ощущение, что ктой-то из моих соседей усердно занимается разведением тараканов, единичные особи коих, вырвавшись на волю, совершают набеги на мою квартиру и погибают ни за что ни про что. Дорогие соседи - хозяева насекомых! Убедительная просьба - если уж заводите, то следите за своими питомцами, создавайте им надледащие условия, чтобы они не убегали..
У меня, к примеру, есть свои тараканы в голове, но на волю они не выходят, им это без надобности, ибо им и так хорошо, тепло и уютно.

111111
24 янв 2018 в 20:57

не понимаю... как можно купить животное в подарок?
дарить живое существо это вообще дикость.
....что легко досталось о том не заботятся.

Тая
24 янв 2018 в 21:41

А вот теперь...найти прежних хозяев и принудить к ответственности! Штраф или же арест!

мнс
25 янв 2018 в 14:08

С необходимыми условиями содержания животного нужно ознакомиться ДО его покупки. Даже если хочешь котика, нужно на всякий случай почитать про котиков и особенности разных пород, вдруг вы чего то не знаете.
Наказывать за такую безответственность надо.

25 янв 2018 в 11:12

Объясните мне, неразумной, ну что за понты - покупать экзотических животных? Хотите живность ребенку подарить - купите хомячка, белую крыску, котенка, щенка. За ними куда проще правильно ухаживать, без живого корма можно обойтись...
Понты дороже денег?

Всякую чушь заводят, игуаны, попугаи, хомяки, коты, псины....
Я вот завел 3х детей и просто счастлив.
Лучше убирать какахи за детьми чем за домашними животными

25 янв 2018 в 07:28

Ну конечно, как же без рекламы клиники БЭСТ.

24 янв 2018 в 20:56

"Забрали себе животных волонтёры центра, которые держат дома пауков и змей, — взяли новосибирцы питомцев под свою ответственность, говорит Алёна Тарасцова."
Не хотел бы я таких соседей.
И какая там "своя ответственность" за укус сбежавшей змеи?

25 янв 2018 в 15:59

Если уж заводить дома животных,так сразу свиней!!! Сало,мясо...))

24 янв 2018 в 20:50

тоже раз спас кабаргу когда ее гиена начала трепать...

24 янв 2018 в 21:00

Конечно, чупакабрам проще помогать и публиковаться на НГС, чем просто помогать беспомощным одиноким пенсионерам.

24 янв 2018 в 20:35

неужто так сложно их прокормить? кинул их под ванну и пускай себе мокриц и тараканов собирают

Марина
25 янв 2018 в 10:00

Да уж, архиважная новость для полуторамиллионного города!
А я вот паучка от мороза спасла! Можно фотку прислать для всеобщего обозрения?