Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Время — деньги: самые известные часы Новосибирска отремонтируют за 2 миллиона
Время — деньги: самые известные часы Новосибирска отремонтируют за 2 миллиона

24 янв 2018 в 23:22

де жа вю эти часы

ЮрийС
25 янв 2018 в 00:19

А мне грустно...Господа журналисты ! Не "к Дню" , а "ко Дню". Не удивлюсь , прочитав однажды на НГС "парашут"

25 янв 2018 в 00:49

может дороги почистите за эти деньги ? а то у коммунальщиков топлива похоже нет.

25 янв 2018 в 02:49

А мне нравится конструктивизм.(В Екаб. его полно). Есть в нём что-то из развилки будущего. Какие-то его формы уже возвращаются в вирте и технике.
( Звучит песня "Прекрасное далёко". Электроник на башне с часами - победитель, Босс внизу в недоумении: где же у него кнопка? Судьба Ури неизвестна)

Ново-сибирячка
25 янв 2018 в 09:35

Во-первых, всегда был "дом под часами". "Дом под строкой" ещё был. Зачем нам пытаются навязать новое название?!
Во-вторых, эти часы большую часть времени либо не шли вообще, либо показывали неправильное время. Поэтому никто и не ориентировался на эти часы, будучи в центре. А сейчас надо же, начнут выполнять свою функцию!..

25 янв 2018 в 11:36

дорого или нет будет видно после окончания работы. Если улучат внешний вид может добавят подсветку а т.д. и главное если они будут показывать точное время и не останавливаться каждую неделю на новый ремонт то тогда 2 млн это не дорого. А если внешне они ни как не изменятся и будут периодически ломаться и останавливаться спешить или отставать вот тогда понятно что за крепкий метал и где гуляют 1,9 млн

25 янв 2018 в 12:01

В 80-е годы под этими часами был гастроном...в гастрономе " Под строкой" вино продавали до 22.00 А в гастрономе "Под часами" "Портвейн 777" продавали до 23.00.... :))) иногда выручало...

andrew
25 янв 2018 в 13:14

Да идите вы все в сад! А я за эту идею!

25 янв 2018 в 13:40

Судя по сумме, либо механизм будет от TISSOT либо в ремонте будет задействован целый завод сотрудников)))

Tarantula
25 янв 2018 в 14:35

Очередной маразм, вот честно кто ходит и смотрит на эти часы? Лучше возьмите на эту сумму детский дом отремонтируйте, или детям закупите вещи , или старикам малоимущим, вот это будет трата, а это статья расхода на ремонт часов бред!

25 янв 2018 в 16:56

Такое ощущение, что люди вообще оторваны от реальности! 2 млн.!!!! За то, чтобы исправить самые обычные часы! Вот, где не знают цены деньгам!

житель
26 янв 2018 в 10:06

да даже если и за 2000 ремонт ну зачем

26 янв 2018 в 13:18

в восторге от идеи музея конструктивизма. что-то действительно новое в реализации, революционное.
бубните что хотите, а музей города -молодец. вот еще бы денег на это выделили , а не только запланировали.

26 янв 2018 в 22:40

Люди делятся на две категории. Одни живут настоящим и весь хлам на помойку выносят, а другие живут прошлым и тешат свою иллюзию перебирая старые вещи. Так и тут разделились на два лагеря. Сохранять надо стоящее, а не всё подряд, что навевает о вчерашнем.

28 янв 2018 в 17:36

Отличная идея.