Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Мясо завезли: торговцы с «Левобережного» рынка переехали на новое место
Мясо завезли: торговцы с «Левобережного» рынка переехали на новое место

sergey
18 янв 2018 в 15:32

Будет то же дерьмо по заыышенным ценам.что и на левобережке.

горожанин
18 янв 2018 в 15:09

уж не знают что туда воткнуть в этот "левобережный".
отделочные мат. были
мебель была
запчасти.

ну не выгодное там место, нет людей... смиритесь!

да вы прикалываетесь там чтоли? 350 рублей за кило курицы

18 янв 2018 в 19:53

Мечтаю, чтоб почаще были репортажи о том, что открылся новый дом творчества для детей, новая современная школа, детский сад. Новосибирские врачи создали чудо-лекарство и сделали уникальную операцию, не уехав при этом за рубеж. Мэр нашёл деньги на метро.
Заглядываю на НГС, но ничего нового и интересного как всегда. Магазин, торговый комплекс, ненужные рекорды по длине суфле, "красавицы" Новосибирска на фоне иномарок в откровенных позах... Блин, как всё достало.

Дейл Купер
18 янв 2018 в 15:08

Это все очень дорого.
Планирую на своем балконе завести корову. И молоко свежее. А на ужин свежий бифштекс. И все бесплатно.

елена
18 янв 2018 в 23:28

интересно а таблички лежащие на мясе вообще обрабатывают как то или они перекочевывают изо дня в день на новые куски,собирая бактерии и микробы?

18 янв 2018 в 16:58

"Жесткий дискаунтер" - эта фраза способна довести филолога до инфаркта!

гошкис
19 янв 2018 в 00:47

Рынки - это для любителей поторговаться, поспрашивать "почем то, почем это", пообщаться с продавцами.

А мне важно в магазине быстро всё увидеть глазами, что нужно, принять решение и без лишних слов купить и уйти. Если в магазине нет ценников - вообще не задерживаюсь, иду туда, где ценники на всё имеются. Причем ценники достаточно информативные, чтобы опять же не спрашивать продавца про каждую единицу.

18 янв 2018 в 15:20

"открылся вчера, однако и сегодня некоторые торговцы здесь еще не закончили выкладку товара" точно плюс этого рынка - в свежести продуктов?

777
18 янв 2018 в 15:17

Эко-парк, фермер-центр, какие приставки не лепи толку будет ноль, в городе эко-фермер-зож сказки не более, там кислорода нет, одни выхлопы и прочая вонь.

18 янв 2018 в 15:40

Кто был - пишите цены на мясцо , а то и смысла туда нет тащиться , проще возле дома все купить и на бензине сэкономить.

18 янв 2018 в 15:19

а Маяке процентов 50% продуктов не съедобны, качество не то что огорчает, а собака не стала есть (тушенку взяли на пробу, Г полнейшее), а остальное дороже чем на той же Левобережке

Левобережный - гадюшник. Этот выглядит хоть и современнее, но тот же сарай. В общем, какой город - нищий, такие ему и рынки. Это очень печально.

18 янв 2018 в 18:00

а что изменилось по- факту?
с этим переездом .
денег у работяг больше не стало.
место неудобное.

Демократ
18 янв 2018 в 16:02

Изначально в 2008ом там продавались строй материалы. Вот место для них было очень хорошо выбрано имхо, и ведь до сих пор за этими ангарами в пром зоне огромное кол-во фирм со стройматериалами, которые не бедствуют. А с этими ангарами уже что только сделать не пытались - осталось космодром попробовать открыть, а все равно все не то.

18 янв 2018 в 16:18

говядина на фото 380 на косточке нифига не дешево! на центральном рынке в нескольких местах на крюках висит( где халял вывески) от любой части туши БЕЗ КОСТИ 350 цена

18 янв 2018 в 23:47

фото знатные - за прилавками перекупы

Только что оттуда. Всё дорого, брать нечего. продукты поддельные (написано одно, по факту - другое.)

18 янв 2018 в 15:45

страна торгашей стала

Местный
19 янв 2018 в 17:28

ЭкоМасло - 72% :))))

и первой строкой, "заменитель молочного жира"

супер эко :))

Если бы
18 янв 2018 в 15:38

очень понравилось когда на части старого продуктового рынка открыли продажу мебели..... там такой жуткий дисонанс стоит мебель - а запах продуктов.Потом счастлиые покупатели мебели будут как на рынке.

19 янв 2018 в 05:08

Посмотрел на масло, на цены.
Как то не убедило. Продолжу и дальше брать новозеландское Anchor в Метро, пусть и дороже, но зато настоящее масло.

18 янв 2018 в 15:15

В помещении продают мясо - а по соседству трясут мешки с цементом. Однако...

Пенсионерка
18 янв 2018 в 14:59

Самое интересное, что сейчас многие забыли вкус настоящего мяса, сказывается повальное увлечения супермаркетами.

18 янв 2018 в 15:27

Лет 10 назад в Новосибирске был такой медицинский центр - Экопарк. А теперь, гляди-ка, рынок.

18 янв 2018 в 23:01

толку от этих рынков?!на Родниках вон "Фудсиб"открылся(тоже здесь статья была) и что?заехал туда ради интереса...продавцов три калеки,а покупателей и того меньше.зато светофор влепили.

Из баранины той плов делаю.
Чеснок у одной барышни-комментаторши закупаю.
Вообще предпочитаю продукты либо на рынках покупать либо у дачниц.
так надежней.

18 янв 2018 в 16:13

Не ужто это еще рентабельно ?

Есть там у меня знакомая барышня, так все у нее покупаю, всегда все свежее и цена адекватная.
В электрошашлычнице потом шашлык делаю, жарю мясо, а еще в духовке запекаю.
Для мужчин мясо необходимо, барышням это не понять конечно.

18 янв 2018 в 14:59

Части тел. Ужос.

18 янв 2018 в 15:38

Мясо все переехало с левобережки туда? Просто я там закупаюсь мясом, хотелось бы знать

А но ни мно
31 мар 2018 в 20:52

Если на входе каждому потенциальному покупателю вручать по 50 руб., то наполняемость рынка может увеличиться. Если-же и эту инновацию постигнет облом, останется только писать челобитные в столицу об увеличении зарплат в регионе.

rish
19 янв 2018 в 11:51

рынок поменялся в лучшую сторону. Мясо покупаю лет 10 только там. успехов Вам.

обжора
18 янв 2018 в 16:35

центр мяса !!! советую