Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Сибирячка оспорила рекорд пары из Новосибирска, родившей детей с интервалом в 9 месяцев и 20 дней
Сибирячка оспорила рекорд пары из Новосибирска, родившей детей с интервалом в 9 месяцев и 20 дней

12 янв 2018 в 19:59

Да нет. Ну не может ей быть 41. 55 минимум.

Survivor
12 янв 2018 в 20:04

Тетя на фото лет на 10 старше дяди. Захомутала юношу )))))

Гость
12 янв 2018 в 20:12

Вот людям-то не терпится)))), вообще-то врачи после родов рекомендуют воздерживаться не менее двух месяцев))). И что она собралась оспаривать, если родила недоношенного ребёнка, у первой пары оба ребенка доношенные?

789
12 янв 2018 в 20:20

"...человек чувствует себя свободно действующим только при выполнении своих животных функций – при еде, питье, в половом акте, в лучшем случае еще расположась у себя в жилище, украшая себя и т.д., – а в своих человеческих функциях он чувствует себя только лишь животным. То, что присуще животному, становится уделом человека..."

12 янв 2018 в 20:38

большие молодцы! всегда с радостью и восхищением отношусь к таким семьям. завидуйте молча!

12 янв 2018 в 20:58

Чем занимаются скауты в модельном агентстве?

Мисс
12 янв 2018 в 21:15

Молодец какая, в таком возрасте и родила погодок! Хорошее здоровье!

гость
12 янв 2018 в 21:18

у семьи из Новосирска дети доношеные между прочем,и героиня не беременная ходила всего 20 дней.
а рекорд между не доношеными детьми давно поставлен 6,5 месяц разница в возросте

12 янв 2018 в 21:35

Ну, кто ровно 9 месяцев назовёт?.. )))

Семеро по лавкам
12 янв 2018 в 21:37

Всё нормально, молодцы кароче.

12 янв 2018 в 22:36

- Поручик, у Вас сколько детей?
- 15!
- Вы так любите детей?!
- Нет! сам процесс....

vlad
12 янв 2018 в 22:48

удивился . Как же это было невтерпёж то

12 янв 2018 в 23:18

кролики - это не только ценный мех

Константин
12 янв 2018 в 23:23

У нас между тремя детьми одинаковая разница, 2 года 3 месяца и 4 дня, может потянет на рекорд?

Мы с сестрой тоже погодки.......все как и планировалось.

Горожанин с левого берега
13 янв 2018 в 00:18

Может это и есть счастье, но в российских семьях это нонсенс. Главный вопрос - зачем? Дети это счастье, только за чей то счёт. Если я не прав можете поминусовать,.

Tank Girl
13 янв 2018 в 01:13

"если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя. Даже если сейчас (не дай бог, конечно) я бы смогла забеременеть, я уверена на 90%, что мы этого ребёнка всё равно бы оставили". Контрацепция? Ответственность? Неа, не слышала. Либо сто абортов, либо по ребёнку в год, других вариантов же нет.

А вообще вкратце новость звучит так: сибирячка думала, что поставила рекорд, но тут со дна постучали.

Художник
13 янв 2018 в 09:36

Вот прямо вижу заголовок следующей статьи "Я вообще во время беременности первым, забеременела вторым")))

Бабай
13 янв 2018 в 10:05

Для критиков:-"Лучше всех умеют воспитывать детей бездетные" (не мое). Вот вам-то какое дело до этой пары, рожают и пусть рожают, вы бы наверное и свечку в руки взяли.

13 янв 2018 в 10:34

Дочь Софья красавица!
Еще не по теме: у мальчиков "модные" имена, забавно (Марк, Самсон)

13 янв 2018 в 10:47

И чем тут гордиться? Тем, что не знаешь элементарного о своем организме? Молчали бы уж. Надо делать в школах уроки полового просвещения или вроде того. Объяснять азы. Что кормление грудью никак не помешает беременности. Рассказывать о способах контрацепции. О том, что организму после родов нужен отдых. Забеременеть почти сразу после родов - дело нехитрое. Родить в результате доношенного здорового ребенка - вот задачка.

13 янв 2018 в 14:05

вообще-то, в предидущей статье ( где разница была 9 мес и 20 дней), речь шла про рекорд из категории , когда второй ребёнок ДОНОШЕННЫЙ, а здесь даже указано, что родился недоношенный, это " другой коленкор", рекорды из разных "весовых категорий ", их сравнивать нельзя, нельзя считать, что тот рекорд побит.

13 янв 2018 в 15:13

"Просто и муж, и я относимся к этому так, что если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя"

Еще немного и такие жители нашей страны приблизятся к представителям некоторых африканских племен, которые на полном серьезе не видят связи между сексом и рождением детей. Те уверены что детей боги дают.

13 янв 2018 в 15:46

Хорошая семья. Нормальные дети. Побольше бы таких. А не алкашни с кучей ребятни, о которых мамашке нет дела

яяя
13 янв 2018 в 18:42

вот доказательство того,что между родами должно быть не менее 2х лет,организм еще от одного стресса не оправился и не набрался сил,как снова нагрузка бешенная беременность.отсюда и патологии у детей такие.чем гордиться то..всем надо образование дать и на ноги поставить.снова на плечи государства все ляжет.главное чтоб папапшка не сбежал от такой ответственности.не хотела бы я родиться в многодетной семье.

Пират
13 янв 2018 в 18:49

Дочка красивая! Здоровья побольше!

Такие репортажи специально пишут что бы вывести из себя всяких одиноких феминисток и чайлд-фри чудаков.

13 янв 2018 в 20:23

Обалденно интересная статья!

14 янв 2018 в 02:38

Вообще то даже при выпески из роддома говорят, что половой жизнью нельзя жить 6 недель после рождения. Надо чтобы все зажило и приняло свои прежние дородовые размеры

14 янв 2018 в 07:36

Счастья ! Здоровья !..

14 янв 2018 в 11:19

Так первая пара сразу и написала, о доношенности второго ребенка. Поэтому и рекорд у них.

14 янв 2018 в 12:11

У меня с братом разница 15 минут. Почему не рекорд?

14 янв 2018 в 13:03

и зачем ей эта реклама? какой смысл гордиться подобными рекордами?

Элль
14 янв 2018 в 13:50

Про доношенных же говорили.

15 янв 2018 в 09:53

Прекрасная пара, красивые дети! Здоровья им и счастья!

NN1973
15 янв 2018 в 11:15

Ужас.Нашли, чем гордиться. Рекорд он побили, чемпионы.

Семён Семёныч
15 янв 2018 в 14:17

Тётки рожайте для себя, что за рекорды!
Обществу ЛЮДИ нужны, а не рекорды!

15 янв 2018 в 14:34

"Позже Светлана встретила Константина, который стал отцом ещё четверых её детей. Трое из них — Лев, Марк и их младший брат Самсон"
Так я не поняла, кто на первом фото? Старшей Софьи нет, остается три мальчика и лялька - девочка. А посередине с длинными волосами кто??

15 янв 2018 в 16:20

И чем гордится? тем что 5 детей? Это замечательно, супер!!!! тем что такой маленький срок между родами? это глупо, стыдится надо своей безграмотности, а не кричать на каждом углу!!!

15 янв 2018 в 16:25

Этот чувак мне ремонт делал, Костя молодец! ))

15 янв 2018 в 23:56

Так то конечно круто, здоровья им всем. Только вот после родов 12 дней выдержки мне кажется для организма маловато, вроде взрослые люди, за здоровье видимо не опасаются.

777
16 янв 2018 в 13:08

Да уж. Весьма сомнительное достижение. И вроде взрослые люди