Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Что нас ждет в январе: рост акцизов на бензин, запрет алкогольных энергетиков и налоговая амнистия
Что нас ждет в январе: рост акцизов на бензин, запрет алкогольных энергетиков и налоговая амнистия

1 янв 2018 в 14:47

Давно было пора эту дрянь запретить. Хоть что то хорошее сделали. А то молодёжь, то пьёт.

1234
1 янв 2018 в 14:56

на заправке кто был, как там?

1 янв 2018 в 15:12

Ждем очередного всплеска и вброса новостей о патриотизме и обвинении недовольных в пособничестве госдепу. В общем сумашедший дом продолжается

1 янв 2018 в 15:13

Собчак предлагала сделать бензин по 100 рублей , чтоб простолюдины не мешали на дорогах. Ждемс.

Проза жизни
1 янв 2018 в 15:43

Правительство продолжает делать богатых богаче, а бедных беднее. В марте 2017 г. в Налоговый кодекс была внесена поправка, позволяющая
попавшим под санкции олигархам не платить налоги в России.Теперь еще и транспортный налог для них снизили. В то время как во многих странах мира действует прогрессивная шкала налогообложения, и чем богаче человек, тем больше он вынужден отчислять в казну; в России все происходит с точностью до наоборот. Все идет к тому, что бедные скоро будут платить за воздух, а богатые - ни за что. На фоне всего происходящего введение выплат за первенца выглядит как брошенная собаке кость.

1 янв 2018 в 16:25

Что нас ждет......

"Над седой равниной моря ничего не происходит
..................................................................................
Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
.................................................................................
А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
..................................................................................
Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
.......................................................................................
Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?
..................................................................................................
Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
.....................................................................................
Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.
..........................................................................................."

pioneer
1 янв 2018 в 17:21

Удивляет, почему при таком большом количестве ноющих и жалующихся о невыносимых условиях жизни на этом форуме, так мало тех, кто хочет хоть как-то влиять на свою жизнь, и жизнь своих детей. Не нравится нынешняя власть, голосуйте на выборах за другого кандидата,это ваше право и обязанность как-то реально влиять на политику и ход развития страны, а не сидеть тут и жаловаться,как все плохо. А те кто говорят " от моего голоса ничего не зависит", пусть тогда не жалуются, и рот не открывают.
В Америке тоже никто не верил что Трамп победит, а он победил наперекор всему, и противников у него было ой как много.

Что за подорожание такое бензин на 50 копеек? Сейчас кондукторши уже рубли выкидывают с автобуса долой. повышать цену так сразу рублей на 100-200, а так ни о чём подорожание.

1 янв 2018 в 18:36

> семьи, в которых родится первый ребенок, смогут ежемесячно получать новые выплаты.
> доходы каждого члена семьи не должны превышать 1,5 прожиточного минимума.

Адекватные люди при таких низких доходах и думать не будут о детях, даже эти 10k погоды не сделают. Зато алконавтам и прочим асоциальным элементам - в самый раз.

1 янв 2018 в 19:01

Для справки.
В 73-м году бензин стоил 8 коп. литр, автол 11 коп. У меня, в то время пацана, зарплата была 160 руб.
За выходные, на лодке, по 120 литров сжигал.

АннаЭтоЯ
1 янв 2018 в 19:20

Пардон, а сколько лет троллейбусам?

1 янв 2018 в 19:32

Дети рождённые за деньги, всегда рождаются нелюбимыми.

Руслан Шамильевич
1 янв 2018 в 19:35

ВВ перед выборами всем угодить хочет: владельцам дорогих авто, молодым родителям, недобросовестным налогоплательщикам, добросовестным налогоплательщикам. Короче всем. УРА президенту.

Руслан Шамильевич
1 янв 2018 в 19:38

С бензином только пролёт вышел. Но дороги в Крыме надо как-то делать.

1 янв 2018 в 19:52

Мы ,уже , давно " живём " при ПЛУТОКРАТИИ ,
а не демократии.

некий
1 янв 2018 в 21:38

а про зарплату не чего не хотять добавит ?(((

1 янв 2018 в 21:46

Ну и где справедливость? Я своевременно платил много лет транспортный налог, налог на недвижимость, взносы на капремонт ЖКХ. Какая то часть людей не платили эти налоги и взносы, и им теперь все наплатежи простили. К чему это приведёт? Они теперь тем более платить не будут, надеясь, что и в следующий раз простят. А те люди кто платил, тоже платить перестанут. У меня родители живут на пенсию - и то платят всносы ЖКХ. А молодой сосед ездит на дорогом авто и ни разу не платил взносы ЖКХ - и ему теперь всё простят.

НЛАНЛ
1 янв 2018 в 22:30

Народ! По поводу списания налогов, это пыль в глаза. Налоги будут списаны только те, в соответствии с законом, безнадежные, давностью более 3 лет. Так их и так не нужно оплачивать. Этим упростили работу налоговикам и дали время и возможность для концентрации на работе по сбору реальных денег с населения. Конечно же это положительно отразится и на имидже действующего през-та и кандидата в одном лице. Но это те, кто не в теме

патологоонатом
1 янв 2018 в 22:52

спасибо - дед мороз!!

1 янв 2018 в 23:07

"И грустные новости для любителей привозить спиртное из-за рубежа: норма ввоза немаркированного алкоголя теперь ограничивается 10 литрами на человека"
Вообще-то до этого было 3 литра без пошлины и еще 2 с пошлиной. Остальное изымали при досмотре.

1 янв 2018 в 23:48

всё хуже и хуже. Самое противное, что пропасть между богатыми и бедными всё страшней и наш великий менеджер не хочет или не может что-либо изменить, только слова-слова. То что прогрессивного налога и конфискации имущества у воров в законе не дождались-это было ожидаемо, так теперь ещё и крутые тачки-это не роскошь, а средство передвижения. И самое обидное что никто и ничто изменить не в силах, выборы ничего не решают, если кто не знает.

1 янв 2018 в 23:54

мне понравилась новость про телемедицину. Играет такой врач-бывший студент в игру "как не убить больного", 2 уровня прошёл, а на третьем сдулся. Игра сообщила: "Ваш больной скончался". Ну и что, можно заново включить игру, может и поопытней врач станет.

2 янв 2018 в 14:10

спасибо товарищам за такое беспокойство о народе..делаю все,чтобы нам жилось лучше!

2 янв 2018 в 14:48

"норма ввоза немаркированного алкоголя теперь ограничивается 10 литрами на человека"

Раньше норма была же меньше? Литра 3 или 5?
Получается лимит повысили?

2% населения
4 янв 2018 в 10:51

Всех чиновников ждет продолжение путинской стабильности, а простой электорат уже пускает слюни и ждет единого дня голосования для ее продолжения.