Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирская полиция отказалась от выходных в новогодние праздники
Новосибирская полиция отказалась от выходных в новогодние праздники

девочка-припевочка
29 дек 2017 в 12:20

Прям-таки единогласно добровольно отказались

29 дек 2017 в 12:15

а у них был вариант отказться от работы в новогодние праздники??

29 дек 2017 в 12:55

Ведите себя хорошо,земляки! Накушаться-не есть смысл жизни...И нажраться-тоже...Пусть у полисменов будет меньше работы !

Что в этом удивительного? полиция, скорая и пожарные всегда работают без праздников и выходных.

29 дек 2017 в 13:54

мне полицейская больше снегурочки понравилась.

29 дек 2017 в 12:58

Было бы интересно посмотреть во что превратится город, объяви полицейские/пожарные/медики, что с 30 по 9 у них выходные и просьба не беспокоить.

29 дек 2017 в 13:13

Службы полиции, скорая помощь, спасатели должны работать 24х7
Причем тут отказались-не отказались..

гостья
29 дек 2017 в 13:52

А коммунальные службы отказались? Во дворах не пройти не проехать.

29 дек 2017 в 14:52

А что ж так казаков то мало ...? Или остались только идейные , а остальные - что просто попутчики ... не порядок ...

29 дек 2017 в 16:44

Это всегда так было,есть и будет.А вот на охрану храмов целесообразно задействовать православных активистов.Надеюсь,что они не оскорбятся.

29 дек 2017 в 12:43

Отказники отважные. Соскучились по работе.
Работа любит трудолюбивых. Об отказниках ничего не слышал.

Вячеслав
29 дек 2017 в 12:19

ДПСники то откажуются работать в новогодние, самый сезон урожая :)))

29 дек 2017 в 12:30

Если платят по ТК, то чего бы не отказаться))

Дауж..
29 дек 2017 в 12:24

Как полиция себя пиарит,а только посмотрите..? Может работа в праздничные дни вообще-то их прямая обязанность .,и тем более в усиленном режиме в такие дни,не так ли?? Пожарники и врачи на скорой помощи однако об этом постоянно помнят и выполняют свои обязанности без всякого пиара! А полицию вообще в городе днем с огнем не ссыскать,не говоря о вечернем и ночном времени суток,за исключением отдельных подразделений,которых единицы..!

29 дек 2017 в 15:01

И это прекрасно, товарищи. Потому как праздновать цивилизованно наша гопота не умеет. Ещё с советских времен помню, что на ёлку в центр в новогоднюю ночь не рекомендовалось ездить, потому как резали ножиками хулиганы народ.

правда
29 дек 2017 в 16:32

У всех есть праздники,а у полиции усиление,так было ,есть, и будет!

666
29 дек 2017 в 20:26

нгс хватит таких заголовков! обычаная практика у всех структур,МВД,МЧС и все службы аварийные. приказ есть и вперед.ато прям сами проявили инициативу

Ану
29 дек 2017 в 12:31

"А ты знаешь,видел в лицо, кто ваш участковый уполномоченный..??" - вопрос на засыпку....)

Полисмен
29 дек 2017 в 14:33

Я не отказывался

29 дек 2017 в 12:35

И это "вся королевская конница, вся королевская рать" на почти трехмиллионную область с территорией как 4 Голландии? Не густо. Надо было митинг какой-нибудь объявить оппозиции, вот тогда бы обеспечили безопасность)

Народ голодает, до 40% дохода уходит в налоги на такую "работу" по охране граждан от неизвестно чего.

29 дек 2017 в 13:05

Ну хоть на новый год выдут на улицы :)

30 дек 2017 в 10:14

трудно менту встретить новый год....))))

29 дек 2017 в 13:59

На вызовы теперь точно некому будет выезжать

Марина
29 дек 2017 в 12:21

Сегодня походу все новости будут про новый год, как же надоели эти бесконечные праздники,

Я тоже отказался работать в новогодние праздники. Но не как все: просто уже давно всю работу на половину января сделал. Учитесь пока я тут.

Пенсионерка
29 дек 2017 в 12:14

Важная новость, ведь я буду гулять на улице в новогоднюю ночь, кто-то же должен обеспечивать мою безопасность

лёва задов
29 дек 2017 в 17:35

Вообще-то они должны работать по графику(скользящему). Герои....может им ещё медальки "За отвагу" выдать???