Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирец признался в убийстве хозяина спаниеля ложкой для обуви
Новосибирец признался в убийстве хозяина спаниеля ложкой для обуви

26 дек 2017 в 17:35

Хорошая статья. Убивать не хотел. Просто неосторожно ударил 38 раз.

26 дек 2017 в 18:35

жесть какая-то... В след раз кого-нибудь бумажной салфеткой зарежут.

Вова
26 дек 2017 в 19:01

Очень напоминает я его пепельницей ударил , а где вы её взяли ,да на улице возле лавочки стояла

нитка
26 дек 2017 в 19:55

вот как интересно получается: когда уходил, якобы потерпевший был жив, и уже не убийство, а причинение вреда, повлекшее смерть по неосторожности. И статья не такая тяжелая. 38 раз... по неосторожности...

Пенсионерка
26 дек 2017 в 17:32

Самое интересное, что дадут, наверняка, меньше чем за показ по скайпу кое-чего.

26 дек 2017 в 22:18

Это реальная самая страшная новость, которую я прочитала за последнее время.
(((
Видеть, как человек стонет и ползает весь в крови... ударить 38 раз ложкой...

Кинг бы с блокнотом прибежал. Записывать...

Просто ночной кошмар наяву...(((

26 дек 2017 в 17:33

допились до чертиков, ну ничего, вот скоро сделают водку не 40, а 37,5 градусов, тогда легче будет!

ну-ну
27 дек 2017 в 00:22

разница в возрасте такая приличная. всегда удивляюсь, как водка сближает (хоть и ненадолго) совершенно разных неблизких людей. и в какой-то момент из-за какой-то мелочи это ощущение ложной симпатии как по щелчку спадает. а дальше ссоры, драки, убийства... кошмар

26 дек 2017 в 18:48

По фэншую ложка для обуви должна быть пластиковой, спаниель - плюшевым, а собутыльник - не агрессивным.

26 дек 2017 в 18:02

Я всегда прячу обувные ложки, когда гости приходят. Это не для них я ложку обувную покупал.

Алексей
26 дек 2017 в 17:46

как скучно я живу...

26 дек 2017 в 18:04

Вот это силища! Скоро появятся люди, которые могут забить насмерть плюшевый мишкой. Или желтком от Киндер-сюрприза...

26 дек 2017 в 17:55

Страшно жить.
А еще страшнее - читать НГС-новости.
Ложкой ! 38 раз !!! Сам считал ?

Злой
26 дек 2017 в 17:35

Не знакомые, а собутыльники. Надо называть вещи своими именами.

И казалось бы при чем тут спаниэль?

26 дек 2017 в 19:10

Что с собакой?

Елена Кузнецова
26 дек 2017 в 19:05

Люди, а вы люди? Пипец, агрессия зашкаливает у молодежи!

27 дек 2017 в 00:27

Теперь мы его кормить будем, поверьте деньги не из нефтяных вышек на него тратить будут а из наших, а из нефтяных они по срецкарманам разойдуться.

Мнение
26 дек 2017 в 17:50

Очень удивилась убойной силе ложек для обуви. Посмотрела на свою : пластмассовая и маленькая. Тут и муху не убьешь.

Выпил, убил, раскаялся, сел. Собака набросилась наверное, так как собаки не любят запах алкоголя и пьяных.

26 дек 2017 в 17:56

запретить обувные ложки для обуви!!! предлагаю митинг по этому поводу!)

Свистун-с-приплясом
26 дек 2017 в 22:45

Ложка, небось, из цельного чугуния сделана...плюс примесь титана с кевларом (и 3% углерода)

334у7
27 дек 2017 в 11:16

убил по неосторожности? 38 ударов это по неосторожности? а состояние опьянения разве не отягчающее обстоятельство?

27 дек 2017 в 12:18

Вспомнила ролик про "самого медленного убийцу с ложкой"...

26 дек 2017 в 20:19

Каким образом такие нелюди воспитываются?

гражданин
26 дек 2017 в 20:24

Кончайти пить!!!

007
26 дек 2017 в 23:27

Спаниель очень добрая порода собак почти кошка ) нереально что бы собака кинулась и начала трепать кроссовок. Скорее всего был конфликт , если он бил хозяина собаки , спаниель конечно мог лаять.

Незнакомка
26 дек 2017 в 17:33

Бойцовская собака в этом случае спасла бы жизнь хозяину, но в этой стране это не понимают.

Элен
26 дек 2017 в 17:39

Звереет народ.Хотя и великий.

26 дек 2017 в 17:54

А где противники легализации оружия?
Убедились, что 95% убийств происходят подручными средствами?

26 дек 2017 в 17:52

Вспомнился заголовок про Ивана Семеновича, угощающего голубцами.

26 дек 2017 в 22:11

Ужас какой. А я всегда говорил, собака в квартире - не к добру. То-ли дело кот.