Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Пик капитализма
Пик капитализма

26 дек 2017 в 23:22

Ну что сказат...Дежа вю у меня.
Сейчас мы увидели квартиры под самоотделку. Чуть погодя счастливые хозяева сделают в этих квартирах умопомрачительный, в их понимании, ремонт и выставят эти квартиры на продажу по совершенно заоблачным ценам в надежде, что их логово роскоши и уюта купят моментально.
Но не купят его. И поймут хозяева этих квартир, что деньги потрачены впустую.

26 дек 2017 в 23:22

>у каждого продуманная концепция, стильный дизайн

Милк хауз отличает действительно качественный, современный экстерьер, но про данный "шедевр" этого сказать никак нельзя. Стилистка "дорого, бохато" из лужковской Москвы 90х. Дом морально устарел еще на этапе проектирования.

26 дек 2017 в 23:23

И опять заборы! Колхоз!

ЫЫЫ
26 дек 2017 в 23:25

Пир во время чумы.

777
26 дек 2017 в 23:30

Опять притянутая за уши сказка. Какой еще премиальный дом, который подключен как и все новостройки к гнилым изношенным коммуникациям, да за это проще частный дом построить, полностью автономный при желании. Фитнесс центр хоть из позолоты, какой может быть зож в городе, где нет кислорода, кроме выхлопов машин, где в магазинах еда условно съедобная, а байки о фермерских натуральных только улыбку вызывает. Продаж нет видимо.

26 дек 2017 в 23:45

лучше жить на тихой окраине в своей избушке с двориком и огородиком, чем в тихом центре в башне, где даже к соседям в гости не сходишь без доступа охраны

26 дек 2017 в 23:47

Касаемо наружности. Вот такие и должны быть дворы. Только точечных застроек не надо.

26 дек 2017 в 23:51

да нормально, чО.
только непонятно, что "это" делает в Новосибирске то.

27 дек 2017 в 00:06

Хороший скворечник, но не сейсмоустойчивый однозначно. Не ребята, земля это энергия, стоять и ходить по земле и сидеть на 15 этаже вежи разные.Свой дом и скворечник вещи не совместимые, всегда возникает вопрос, если есть деньги у человека, зачем нужна эта коробка, котедж-лес-гараж-мангал-снегоход-квадроцикл- куда лучше.Ну не стоят они этих денег и эмоций.

27 дек 2017 в 00:19

24 миллиона за 170 метров тоже жесть

27 дек 2017 в 00:21

Кто то купит , переходный этап к нормальной жизни

Пан Петраш
27 дек 2017 в 00:25

Интересно, СИБЭКО к этим домам отдельную трубу протянуло? Или им будут отключать, как простым смертным из соседних домов? Всю осень на Революции из глубин улицы Революции шел пар.
Еще интересно, как будут с этих вершин, на которых водрузили разнообразные украшения, весной сбрасывать снег. Или здания оснащены специальной снегоплавильной машиной?

27 дек 2017 в 00:27

То что в квартирах по два санузла и их можно посещать без дополнительного разрешения службы безопасности, уже хорошо.

27 дек 2017 в 00:28

тоже мне элита в Академе хрущевка на морском дороже стоит.

27 дек 2017 в 00:28

Прекрасное здание для съёмок следующих охотников за привидениями :D

Лучше бы НГС почаще в бараки проникал, в студии на выселках, общаги, которых у нас очень много по городу. Я как-то проник в общагу на проспекте Дзержинского. пресвятые хомячки! И представить себе не мог, что так беднота живёт с кучей детей, которые носятся по всем коридорам и все двери настежь, непонятно кто, где, откуда? Вещи тоже, наверняка. все общие. Сами комнаты 15-20 квадратов, кухни, душевые - общие.

27 дек 2017 в 00:40

Всё хорошо. Пусть живут и добра наживают. )))) Но почему названия все иностранные? Мы не в России живём? У нас лексикон обнищал? (((( Как то не любим мы себя.

Survivor
27 дек 2017 в 00:47

Прошу, при написании таких статей, также указывать вещества и их дозы, которые планировщики употребляли при планировании этажей. К внешнему виду дома претензий нет, а вот внутри - такое ощущение, что играли в японскую игрушку при проектировании.
Когда свободно планируете, хоть иногда сами представьте, как в этом в реальности жить.

27 дек 2017 в 01:05

Браслет для доступа в зал - прошлый век.
Доступ должен быть по отпечатку пальца.

ТВ в зале с велотренажерами ставят уже много лет, чем тут гордится.

777
27 дек 2017 в 01:26

Я искренне рад за Новосибирск, за прекрасную архитектуру, рад за новосибирцев что, могут себе позволить жить в столь шикарном, невероятно красивом и удобном доме! Удачи всем! Остальным - не завидуйте, проживайте свою жизнь!

Давид
27 дек 2017 в 02:05

Респект архитекторам, строителям и бизнесу, с момента строительства каждый раз проходя мимо восхищался, любовался, по настоящему красиво! Молодцы! Друзьям архитекторам из Еревана очень понравилась новая новосибирская архитектура в восторге от Марриотт, Айсберга, Бутона, ЖК......, а огромный Аквамир просто сразил!

27 дек 2017 в 02:22

Слово "раздевалка" как-то вычурно смотрится в статье...Дрессрум может быть стоило написать.

Мишаня
27 дек 2017 в 02:38

В этой супер элитном доме управляющая компания будет снег чистить вокруг дома? Или как в милка хаусе только отмостку свою?? А тротуар и карманы парковочные это все пусть мэрия чистит... ПОЗОРИЩЕ!!! А ведь там нужно только дворнику задачу поставить... ну и снега чуть больше вывозить... Русь к примеру тратуары вокруг своих домов не обламывается чистить!!!

Таксист
27 дек 2017 в 03:39

Капитализм - это ,когда на одного комерсанта работают 1000 человек - нас рабов (1 богатеет ,а остальная тысяча нищает- лично мне такая страна не нужна - ни за это наши деды воевали.

27 дек 2017 в 04:47

Доплачивать миллионы за "эксклюзивный" панорамный вид из окна на унылые серые здания и грязные улицы вокруг? Было бы на что смотреть(серый, пыльный город, за исключением двух-трёх летних "зелёных" месяцев)... Доплачивать за отсутствие индивидуального кондиционирования в каждую квартиру?
Доплачивать миллионы за придуманную инвесторами приставку "World Class"? В Москве может это и работает, но сильно сомневаюсь, что здесь тоже.
Доплачивать миллионы за возможность сходить в бассейн? В "Нептуне" или в любом другом бассейне Новосибирска можно поплавать за 250-300 рублей. Фитнесс-центр? Их по городу уже столько, что качайся хоть до уровня "Мистер Олимпия"...
Совсем уже очумели, что ли, со своими ценами на "недвижку"? Пора бы уже попридержать свои аппетиты местным строителям так называемой "элитной" недвижимости...

этакие домишки типо как роза на помойке: вышел из такого дома на улитцу, а кругом грязь и мусор.... если у людёв денех куры не клюют, то можно купить канеш и такое жыльё.

27 дек 2017 в 05:45

великий Арни вырос из подвального зала с железом. а это всё зачем?

27 дек 2017 в 06:22

Пик капитализма нас убил.
Про Пик Ленина замолвит сам Кирилл.

хрущевик брезгливый
27 дек 2017 в 06:26

Проект проектом, а купаться в общм бассейне при отсутствии справок... брр. Фильтр для санузла? Пить воду.... брр. Слушать по ночам паровозы - к этому с детства привыкать надо.

ссс
27 дек 2017 в 06:56

А лестницы противопожарной нет?
Доступ к ним должен всегда быть открыт!
если нет, то в их доме квартиру не куплю. Опасно!

27 дек 2017 в 07:21

лишь бы не в ипотеку

27 дек 2017 в 07:41

новость с другой планеты...

27 дек 2017 в 08:12

Хорошо, что там приобрел квартиру))))

27 дек 2017 в 08:13

Не рентабельный проект.

27 дек 2017 в 08:40

Каждый раз читая подобные новости не могу отделаться от вопроса - кто все эти люди, которые могут себе такое позволить? Завидую? Скорее недоумеваю, что я в жизни делаю не так, если для меня однешка в хруще стала доступна только в ипотеку на 20 лет. Я работаю с 18 лет, не в смысле " листовки у метро раздавала", а работала на полную ставку. Потом универ ОЧНО и параллельно работала по вечерам. Сейчас специалист и небольшой руководитель. Чем нужно в жизни заниматься, чтобы квартира хотя бы за 5 миллионов стала возможна?

27 дек 2017 в 09:01

Чисто эстетически мне Флотилия больше нравится.

27 дек 2017 в 09:03

Прельщает возможность жизни в хорошем доме в окружении достойных людей....... но кормить УК вообще нет ни малейшего желания. Поэтому будем строить мечту на отдельных сотках.
Ну и жизнь показала, ни купи абонемент в зал, купи тренера. О зале рассказали, а кто будет в нем работать - ни слова. Может мальчики после трехмесячных курсов.
А вообще дом очень понравился.

кондор
27 дек 2017 в 09:14

Самый обычный дом, 21 века , нормальная парковка , фитнесс, так должны строится все дома!!
,Это нормально для развитых стран!!! Просто у нищего народа нет денег что бы покупать современное жилье, у нас обувь то в кредит продаётся...Кстати ГД приняла закон по которому местные власти теперь смогут драть деньги за оплату парковок в наших дворах....С Наступающим и хорошего вам настроения.

Археолог
27 дек 2017 в 09:18

Очередное развлечение для подпольных и не очень миллионеров. Зато центр города опять изуродовали.

27 дек 2017 в 09:30

После многочасового и нервного рабочего дня мне хочется находится в тишине ..., а не в муравейнике в виде дорогого проходного двора . НИКОГДА не куплю квартиру с такой начинкой.

Аким
27 дек 2017 в 09:34

Нормально.. Пусть будет таких и других домов с инфраструктурой хорошей в городе Новосибирске больше.. У будущих поколений будет выбор.Пусть люди живут и радуются. Строители молодцы. Да и город не подкачал. Дал место и возможности. Если кому-то надо такое жилое пространство. Пусть будет. Я летом живу в пригороде в доме из бруса. новой постройки.. Зимой в городе. в кирпичном доме рядом с работой. У жителей города должен быть выбор.

Презираю хомячков
27 дек 2017 в 09:37

Какие потешные, неграмотные, не профессиональные комментаторы)) Тот самый случай, когда можно в архиве найти статью на НГС о планах строительства данного жилого комплекса. Посмотрите «икспертные» комментарии свои и идите работать!
«Не пойдет», «не построят», «не продадут вапще ничего», «Это провал» - говорили местные «гуру» девелоперского и строительного рынка!
Я, как человек близкий к данному проекту, могу сказать, что продано практически все, включая пентхаусы. Люди довольны, много не безызвестных людей города и даже страны купили тут квартиры.
И относительно цены! Не смешите своими подсчетами и влажными мечтами о «своем доме с лужайкой и крузаком, да» Для людей там купивших – не самые большие и последние деньги. И не переживайте вы так за их вид из окна, они чаще смотрят на лазурный берег. А квартира тут – это просто квартира. Одна из и только. Построят дороже дом – купят и там.

Клон клона клона
27 дек 2017 в 09:39

Премиум-класс по-сибирски.

27 дек 2017 в 09:39

Отличный дом, хорошее место, соседи - приятная состоятельная публика

27 дек 2017 в 09:40

"Устанавливать внешние блоки кондиционеров в квартирах тоже запрещено - для них оборудовали специальную нишу на незадымляемой лестнице и проложили трассы по потолку"

Центральное кондиционирование сделать не удосужились?
Сколько домов носят статус элитного, но ни в одном нет центрального кондиционирования...

Анчоус
27 дек 2017 в 09:49

красивый ЖК, будут там жить красивые барышни и успешные мужчины, воспитывать холёных карапузов. мира и добра им)))
а у меня мечта пожить по месяцу в разных местах планеты))) месяц на Камчатке (при условии, что смогу все красоты посмотреть, а не в деревушке просидеть...дорого конечно там), месяц по старой Европе на замки попялится, месяц на Байкале силы и спокойствия пособирать, месяц на Алтае по горам полазить, месяц в Южной Америке по джунлям походить, месяц для Гренланди...месяц на всю юго-восточную Азию...в общем губо-закаточную машинку, конечно.....

Дмитрий
27 дек 2017 в 09:49

Зачем вы нам все это показываете, людям которые были не богатами, а стали ещё беднее... Получается не кризис произошёл, а перераспределение доходов. Богатые стали богаче за счёт нас, обычных трудяг, врачей, инженеров...

27 дек 2017 в 09:54

А еще говорят, люди у нас бедные - такие дорогущие дома в городе понастроили и уже почти все раскупили! Дома украшают город, любуюсь, когда работаю в центре, красотища рядом с моей 10 школой. Но...
В нашей Тулинке за 4500 за месяц обслуживания - лес из окна, двор огромный, весь в клумбах и цветах, парковка - мама не горюй, горку из снега сделали - детвора круглый день катается. Ни За Что в центр не вернусь!
И фитнес у нас с собакой в лесу совершенно бесплатный!

27 дек 2017 в 10:03

Покупать квартиры в доме, где внизу натыкано всяких фитнес центров, кафушек и других мест скопления народа, это себя не уважать
И это называется тихий центр???

27 дек 2017 в 10:12

всегда интересовало как при средней зп в стране около 30 тыс в месяц покупают подобные квартирки:)) налоги надеюсь все уплачены?