Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Меня наряжают оленем, и я катаю детей»
«Меня наряжают оленем, и я катаю детей»

Пенсионерка
26 дек 2017 в 22:06

Как всегда опросили известных людей, как они будут встречать новый год.
Хотя, мнение простых людей куда более важно.
Например, я в этом году вынуждена отказаться даже от доширака, уже и на него нет денег. На столе будет только настойка из красной смородины, затраты - 0 рублей.

26 дек 2017 в 22:10

А у меня на Новый год постоянная традиция такая я покупаю две-три бутылки водки, селедки, сала, черного хлеба. Соленые огурцы, чеснок, лук, опята и грузди у меня свои. Своя еще картошка с огорода которую я варю "в мундире" и свои ягоды которые я собираю в лесу и из которых варю ведро компота. Вот и готов роскошный новогодний стол вкусный и недорогой.
Телевизор тоже есть каналов у провайдера много всю ночь смотрю и радуюсь.

Простолюдин Новосибирский
26 дек 2017 в 22:13

Скромно отметим новый год с семьей. Картошечку пожарим, рыбку обскую выставим на стол. Самогончик припасен.

26 дек 2017 в 22:31

а в счастливый пельмень надо класть гайку у нас так

26 дек 2017 в 22:35

Терешкова когда нибудь снимет этот свой красный пиджак?

Вася
26 дек 2017 в 22:43

Хоть бы один честно признался что будет жрать лобстеров и черную икру, потом пойдет и запустит в небо салют тыщ на 100) а с утра в аэропорт водитель отвезет и на моря всей семьей!
Все как один - оливьешечка и корочка черненького хлеба))

26 дек 2017 в 22:47

Что-то "Дискотеку Авария" вспомнил.

Новый год к нам мчится.
Скоро все случится.
Скоро вновь обманут..
И ничего нам не дадут)

А я, прочитав на НГС автомобильный гороскоп, с огромным удивлением узнал и наконец-то понял что мне, по знаку Зодиака, оказзывается положен "Порше Кайен"
Его я себе на Новый год и загадаю и куплю его себе в 2018 году.

Ну не знаю я...
У меня всегда на Новый год икра (красная и черная). Всегда Белуга. Всегда Хенесси. Всегда Мадам Клико. Всегда мраморная говядина от австралийских коров.
Ананасы я не очень, поэтому не покупаю его ..но вот манго, питахайя, виноград и арбуз, которые я тоже люблю, у меня всегда.
Еще люблю Киндзмараули и Хванчкару.
А чего? Такой праздник раз в год можно себе позволить.

27 дек 2017 в 00:02

еще не читая текст, я знал что там будут Локоть, Терешкова и Иванов

27 дек 2017 в 00:46

Вот зря Травников без головного убора!

27 дек 2017 в 01:03

Мы поедем на оленях утром ранним
И продвинутых катальщиков детей забаним.

джон2
27 дек 2017 в 01:52

Травников, что, реально с семьей на Новый год пойдёт в музей? жесть ! ну не верю. И Терешкова с семьей на моря не поедет?

27 дек 2017 в 07:43

По поводу семьм балерины-они все ломятся под елку за подарками,а что мешает подойти спокойно и взять подарки.Дикие нравы какие то..

27 дек 2017 в 08:33

А мне понравился Мочалин , веселый дядька наверно :)

Хлоя
27 дек 2017 в 09:19

А у нас с Мамой никого нет, мы всегда вдвоем! По глотку шампанского и спать пораньше. Нам нравится. Хотя вкусности потребляем в течении всего дня, чтоб не лопать на ночь.

Археолог
27 дек 2017 в 09:20

"Элита" развлекается.

27 дек 2017 в 09:23

"бой курантов и речь президента слушаем всей семьёй, где бы я ни находилась - на сцене или за кулисами"

Это как? Прерывает спектакль со словами "а сейчас я послушаю речь президента"?

lena
27 дек 2017 в 09:27

Николай Мочалин на фото - это отражение моего новогоднего настроения))

27 дек 2017 в 09:35

гордо заявляю
этот новый год
мы втроем отметим
путин я и кот

27 дек 2017 в 09:39

Уважаемый мэр! Уж коли вы собираетесь посмотреть город, то будьте добры, пройдитесь пешком! У нас много мест, где невыносимо чадит канализация. Привлекаете в город туристов, а за вонищу и грязь очень стыдно! Особенно возле Оперного театра, у входа в метро, постоянно жуткий запах. И чистят дорожки только до Оперного, а за ним вечный гололед, который превращается в кашу, и все тротуары заткнуты машинами. Так что, предлагаю вам побыть в роли пешехода! Удачи!

а жрать то уже (отмечать новоходнее вольшебство) пора? я в изнеможении... в ожидании ведра оливие и песни года по тв...

27 дек 2017 в 10:25

Я традиционно готовлю весь день 30го. 31-го только самое необходимое делаю.

Потом долго батонюсь. Жру. Опять батонюсь. А потом куролесить.

Ну конечно же - по музеям, по выставкам. По худ. галереям.
Как же без них???

А потом каникулы заканчиваются и я ...просыпаюсь...

Пы.Сы - любимое новогоднее блюдо у меня - тортег.

горожанин
27 дек 2017 в 10:35

Мочалин - красавчик!! прям веет добротой и НГ настроением от фото!

27 дек 2017 в 10:43

Ой какие все прям патриоты государтсвенники по музеям в НГ, и за территорию Новосибирской области ни ни, а уж за бугор так вообще чур меня!
Травников вообще напоминает мне типичного управленца России, хозяйственник не иначе.

27 дек 2017 в 11:26

Локоть, заедь пожалуйста на ул. Связистов - увидь наконец что там дороги нет...

Милка
27 дек 2017 в 12:16

Мэр пытается сделать вид, что он весь в работе, даже дома отдохнуть некогда? А не выйдет, не верим! Прошедший год у мэрии сплошное фиаско. И эти рвения выглядят просто смешно.

межгалактический диван
27 дек 2017 в 18:18

А я 30-го буду работать, а 31-го наконец то - буду работать, ну а уж 1-го то от всей души - буду работать. И только 2-го, после всех этих мучений, наконец то наступит он - рабочий день.

гена
29 дек 2017 в 10:15

Товарисч ЛОКОТЬ! Уберите машины с тротуаров.

30 дек 2017 в 08:30

Я буду Жасмин ждать. Она в своем твиттере написала, что они с Колдуном песню спели к новогоднему концерту! Кстати Локтю нашу лыжню в дендропарке им. Синягина тоже желательно посмотреть, а лучше вначале сделать хорошую, посмотреть и покататься... приятного всем аппетита!