Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

886 комментариев к публикации Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост

26 дек 2017 в 11:53

Да, печальная картина...Знакомые все лица, а главное нет выбора на выборах...Потому мы так и голосуем. Есть достойные и умные люди, но никто им власть не даст. Все ,как в учебнике...Есть враги вокруг и только наша власть в состоянии нас спасти....Страна без современной экономики уже десятки лет и далее будет еще хуже ,если не изменим свое отношение к нам самим. Вот только когда придет это понимание и желание изменить ситуацию...Нас кормят ложью и не без успеха.

Lavince
26 дек 2017 в 11:58

Не бойкотируйте выборы. Приходите и голосуйте. Нужно добиться второго тура, а это вполне реально при высокой явке! Сейчас на выборах сидит столько наблюдателей, что "нарисовать" комиссии что-либо будет очень сложно. Поэтому надо идти и голосовать.
Бойкотировать глупо еще и потому, что известные регионы все равно дадут высокую явку, бойкот не даст аномально низкой явки ни при каком раскладе. Тем более, что активная часть населения обычно и так не голосует. Явка давно берется за счет пенсионеров, военных, заключенных, больных, а они голосуют понятно за кого.

26 дек 2017 в 12:08

После просмотра ролика возникло желание подтвердить сторонникам Алексея Навального что я пойду на выборы и проголосую за Владимира Путина. Вопреки их мнению.
Но я этого делать не буду, слишком много чести. Просто приду на участок и сделаю свой выбор.

я не робот
26 дек 2017 в 12:37

Тем временем на сайте президент.рф в опроснике отчетливо обозначен второй тур, в который выходят Путин и Грудинин. Навальным даже и не пахнет.

26 дек 2017 в 12:41

Оооо,сколько гостей из Питера и Москвы отписалось. И все как один зарегистрировались вчера) И все как один поддерживают действующего президента. Это наводит на некоторые мысли)

26 дек 2017 в 12:44

Ботов с Ольгино киш кишит. А по теме кое кто у нас утерся конституцией. Кому то можно и на пятый срок балатироваться,а кому то нельзя по конституции из за судимости,хотя в конституции черным по белому написано что нельзя недееспособным и отбывающим наказание. Про полностью сфабрикованное дело я вообще молчу.

26 дек 2017 в 12:45

Без Навального это не выборы

Урус
26 дек 2017 в 13:23

Забавно наблюдать как сетевые хомячки в бессильной злобе до сих пор не могут осознать, что не бывать Алёшке царем на Руси !

внимательный
26 дек 2017 в 13:28

Грустно и смешно. Если я не за Навального, значит за Путина. И эти люди рассуждают о демократии. Лично я за Жириновского, минусуйте, а я все равно пойду на выборы.

26 дек 2017 в 13:47

Боится власть Навального. Понимает, что его поддерживают десятки миллионов.

26 дек 2017 в 13:53

Я не за Навального, но за оппозицию или хотя бы какое-то другое мнение. У нас все партии повторяют все за Путиным, никаких своих предложений. Мне нравится, что говорит Путин, но с реализацией возникают проблемы.
Программу Навального не видела, каким образом он собирается улучшить всем жизнь? Отменить частную собственность и раздать все?

Алексей
26 дек 2017 в 14:06

Я за честные выборы! Нравится вам Навальный или нет, но он по закону должен быть допущен до выборов.

26 дек 2017 в 14:09

Не иначе как власть испугалась что он наберет 2%, ога?)
Ну а так --- комментарии, плюсы-минусы хорошо показывают что ни о каких "86%" речи быть не может. Учитывая что наша власть тратит на пропаганду в сетях в сотни раз больше чем пресловутый Госдеп...Все будет плохо.

Ева
26 дек 2017 в 14:25

Лапшу вешает людям

местный
26 дек 2017 в 14:37

Президентом будет именно тот, кто должен быть-стать, можете здесь хоть осипнуть "собака лает, караван идет".

Житель
26 дек 2017 в 14:45

Забирайте обратно, )))))

26 дек 2017 в 14:57

Я за бойкот, однозначно! Пусть выбирают Путина 15-20% подневольных избирателей. У остальных хоть совесть чиста будет.

Сторонник ВВП
26 дек 2017 в 15:13

Мне избиратели навального напоминают людей которые никогда не ездили за рулем автомобиля, но со стороны видели как он движется, и им кажется что им очень просто управлять: достаточно сесть за руль, начать нажимать какие-то рычаги, педали, крутить баранку и все... Вот так и сам навальный, будучи допущенным до руля в лучшем случае доедет до первого столба...

26 дек 2017 в 15:24

Бойкот избирателей, которые хотели голосовать за Навального? ОК, избирателям Путина будет проще :)

????????
26 дек 2017 в 16:41

У савушкинцев мобилизация? Зря тратите ресурсы - здесь вам не телевизор, и вы вряд ли сумеете повлиять на чье-то мнение. А если из-за лжи станет так же невыносимо, как в телевизоре, и люди начнут обмениваться мнением о ситуации оффлайн - это будет то, чего вы добивались?

житель
26 дек 2017 в 18:16

Менять надо думу, которая законы кривые пишет-придумывает, а спроса с.нее нет.

26 дек 2017 в 19:12

Итак избирательная кампания Навального не состоится. Деньги которые он собирал на нее вернет людям?

26 дек 2017 в 20:04

Так ЦИК это же орган ЕР...на что Навальный надеялся? Навальный единственный, кто не испугался сказать властям,что они народ русский грабят..

26 дек 2017 в 20:14

а вы, что вложились?

27 дек 2017 в 00:31

Внимательно смотрел на ники комментаторов, пишущих в поддержку Навального... Сдаётся, что за всеми скрываются старшеклассники...
Такое пренебрежение в текстах знаками препинания по большей части только у нынешних школьников (жертвы образования 2010-х)...

александр
27 дек 2017 в 07:50

Все пишут про армию малолеток у навального. но все забыаают про несколько армий малолеток у путина -движение наши, молодая гвардия единой россии, агитация в селигере и т.д и т.п. В одном случае это манипуляции с молодежью, а в другом патриотизм с юных лет !

27 дек 2017 в 12:05

Мда.. Иной раз хотелось бы увидеть со стороны "Россию Навального", если бы его выбрали президентом. Предполагаю, что года через 2-3 - повальная нищета, тотальный разгул коррупции, отсутствие элементарных свобод, но зато "толерантность"+ террор против несогласных с его политикой, распродажа земли иностранцам, Крым возвращают Украине и строительство на нём американских баз. Американские фонды выпускают учебники для школьников с новой историей и сексуальным воспитанием с 6 лет.Социальные программы свёрнуты. Бездомные дети и нищие пенсионеры на улицах. Изобилие в магазинах некачественных продуктов, проникающих на прилавки без всякого контроля.
Межнациональные конфликты, проблемы на приграничных территориях. Реинкарнация братков и рэкета 90х. Всё то, что наши родители и мы видели в "России Ельцина", и даже хуже. К счастью, у нас не прошёл к этому иммунитет.
Большинство россиян понимает, кто есть who.

житель
28 дек 2017 в 12:20

Жаль что годков ему много, можно было бы еще на несколько сроков продлить президенство.