Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В ДТП под Новосибирском погиб герой, спасший детей на пожаре
В ДТП под Новосибирском погиб герой, спасший детей на пожаре

25 дек 2017 в 15:32

Спасибо, сами знаете кому, за безопасные дороги!
Вы, народ, как хотите, а я так стабильно не могу более.
Нужно же строить страну.

25 дек 2017 в 15:33

Вот горе! Соболезнование родным! Водители, будьте аккуратны и внимательны на дороге.

Принц
25 дек 2017 в 15:34

А казалось бы соблюдать ПДД легче, чем геройствовать на пожаре...

Оля
25 дек 2017 в 15:43

Очень жаль семью!!! Пусть земля будет пухом!

Елена Кузнецова
25 дек 2017 в 15:50

Смерть ходила с ним рядрм, от судьбы не уйдешь

kosh
25 дек 2017 в 15:55

страшная фигня. как будто фильм "Пункт Назначения" или типа того.
человек как бы обхитрил смерть и спас три детских жизни,
взамен смерть забрала его, жену и дочь.

Чао!
25 дек 2017 в 15:56

Что же это получается? приехал сын на похороны всей своей семьи?
Страшное горе...
Соболезную

Алиса
25 дек 2017 в 15:57

Что ни новость сплошная чернуха, а можно что-нибудь попозитивней

driver
25 дек 2017 в 16:00

Не каждый хороший человек является хорошим водителем.
Автошколы и ГИБДД должны помогать хорошим людям трезво оценивать свои способности. И нести свою долю ответственности за появление на дорогах плохо подготовленных водителей.

25 дек 2017 в 16:02

в погоне за мандаринами, нарощенными ресницами , переживаниями на что еще не хватило денег стоит быть спокойными тем кто просто дожил до 2018года... это самое главная радость, когда все живы и здоровы!
соболезнования

25 дек 2017 в 16:24

В гости к богу не бывает опозданий(с). Очередное напоминание что на пути торопыг может оказаться не беззащитный пешеход который будет "сам виноват" а коробка массой побольше. Так что... Будь осторожен, следи за собой..(с)

Наталья
25 дек 2017 в 16:37

Я училась у него. Алексей Алексеевич всегда позитивный, полный жизни, энергии. Невероятно обаятелен. Никогда грубости, высокомерия не было. Все девчёнки были в него немного влюблены, а мальчишки уважали. И все любили его уроки физкультуры, даже те, кто со спортом, как казалось раньше, не дружил. Это большая потеря. Для школы, для будущих поколений, кому не удасться поучиться у него. Думаю, для всех, кто как-то в жизни имел счастье быть знаком с ним. Незаменимые люди есть. И Смирнов Алексей Алексеевич - один из них...

25 дек 2017 в 16:39

Достойный Человек, не зря жизнь прожил. Светлая память.

123
25 дек 2017 в 16:45

Народ! Ну включайте мозги при обгоне тем более на трассе. Что за мода сейчас - переть в лобовую, будто притормозить религия не позволяет? За последствия столкновения при обгоне отвечает ТОЛЬКО обгонявший. В данном случае очень страшной ценой.

горожанин
25 дек 2017 в 16:57

вот теперь расскажите про боГа карму и прочию справедливость.

7777
25 дек 2017 в 17:01

Могло и понести, зима... Но дорог в две полосы в каждом направлении с разделителями мы не дождемся, олимпиада и праздник мяча оказались важнее.

Фольксваген поло? Неплохо живут учителя физкультуры! Менеджерам (рядовым продажникам) до них очень-очень далеко.

25 дек 2017 в 17:47

Посчитал что ордена и медали дарят бессмертие!? Думаю апостол Петр его разочарует.....

25 дек 2017 в 18:32

кузнецова, сплетни не ПуСкай

25 дек 2017 в 18:48

а так глупо, как Гагарин !!! героями не Рождаются!!!! И М И ./// СТАНОВЯТСЯ!

25 дек 2017 в 18:55

Автобус в Юргу идет 2.5 часа, скорость около 90 км/ч, ни одного обгона. С обгонами можно доехать за 2 часа. Рисковать жизнью близких людей ради полчаса времени? Не понимаю я этого. Погибших конечно очень жалко.

1/////
25 дек 2017 в 19:29

Ужасная трагедия. Очень жаль.

25 дек 2017 в 20:55

Вопрос машину купил после ДТП,если ни одна подушка не сработала?

Наблюдательная
26 дек 2017 в 07:34

Только эмоции: жизнь коротенькая, а счастье эфемерно. Явно, счастливая, любящая, талантливая семья, и сердца их были полны любовью в ожидании такой радостной предновогодней встречи...

26 дек 2017 в 09:28

Видел последствия аварии. Видел тела. Страшно. Машину было не опознать. До половины ночи не мог уснуть, страшная картина стояла перед глазами.
Дорожные условия были жуткие. Дорога была подо льдом. После всего этого очень домой захотелось к семье, и больше от нее никуда не уезжать. И машину разгонять больше не хотелось.
Берегите себя и окружающих! Не делайте глупостей на дорогах!

Галина
26 дек 2017 в 13:32

Я в шоке от такой новости. Училась у него в школе. Сказать, что он был хороший учитель... или замечательный человек... ни сказать ничего. Историю про пожар не знала т.к. давно в этом городе не живу, но нисколько не удивлена его поступку.
Очень жаль... сыну могу сказать только держаться!
Мои соболезнования.