Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Богатейший министр России приехал в Новосибирск следить за бизнесом
Богатейший министр России приехал в Новосибирск следить за бизнесом

15 дек 2017 в 17:16

СИБЭКО явно не справляется со своими обязательствами. Давно не припоминается, чтобы так часто в холодный период года были отключения и перебои с подачей горячей воды и отопления. Нужна национализация стратегических предприятий от которых зависит значительная часть населения страны.

Лурк
15 дек 2017 в 17:18

Как это имена владельцев СИБЭКО доподлинно неизвестно? Если это так, тогда я буду одним из совладельцев, запишите меня.

все министры- миллионеры..депутаты тоже все..а где же патриоты наши расейские...

Босс
15 дек 2017 в 17:40

история про сибэко. Не далее как 3 месяца назад пришла депеша на наш дом что жильцы должны з отопление 2014 года ну попилили эту сумму и мне достался платеж 3200. Я позвонил в тсж. Сказали не платите мы отправили запрос на основании чего? Короче ответ на запрос ждали 3 месяца. Сибэко регулярно звонило по телефону когда погасите долг. Последний раз послал. На прошлой неделе тсж повесило объяву дескать у дома переплата по теплу висит за 2017 г. и в квитанции будет указано сколько в итоге надо платить. Получил квитанцию и там сумма 150 руб долг вместо 3200. Сегодня опять звонят из сибэко ккльтурно указываю направление она в ответ у вас долг за прошлый!!!! месяц. опять говорю куда надо сходить. она мне отвечает почему вы так со мной разговариваете я вам звоню сказать что вы должны не 3200 а всего 150 руб.
вот так то. если бы не тсж плакали бы мои денежки.
вот и верте теперь этому защитнику

15 дек 2017 в 18:32

Время пришло подтягиваться в НСК.

15 дек 2017 в 18:59

Что приватизировал?

15 дек 2017 в 19:09

Хотелось бы думать, что у него действительно такие цели, а не другие, все-таки такому богатому человеку не так просто живётся, чем больше личных денег, тем больше хлопот по их сохранению и приумножению.

15 дек 2017 в 19:26

стратегическая компания, а владельцы не известны..... маразм государственного масштаба.

15 дек 2017 в 19:58

Бездельники! Работать не хотят, а только и занимаются слежками. Эту страну действительно не победить!

Челентано
15 дек 2017 в 20:27

ждём повышения тарифов за тепло....хозяин приехал выправлять ситуацию со своими доходами

15 дек 2017 в 20:28

Скоро контролёров и чиновников будет больше,чем контролируемых.

15 дек 2017 в 20:40

Министр по каким вопросам? Какого правительства?
По замашкам вроде порученец, но точно не порученец
( шипилявя, как Кирпич).
Скажем культурно так: специальный человек приехал ( здесь у него лежбище, здесь интерес).

ххх
15 дек 2017 в 20:56

так он же отсюда сбежал... недопилил что ли?

сначала показалось, что Мистер Бин на фото

15 дек 2017 в 21:14

лично успешен а результаты его госслужбы плачевны. в чёём подвыох?

15 дек 2017 в 21:23

С каких щей у него миллиарды, а 90% населения перебивается!?

Алексей
15 дек 2017 в 21:34

Надзор за надзором органами 😂😂😂
Никогда такого не было и вот опять...

15 дек 2017 в 21:42

Это он на Травникова посмотреть приехал. Городецкий-то обещанные 15 % на повышение тарифов не отработал. Значит будет прощупывать нового губера. Виллу-то содержать всё равно надо.

Виктор
15 дек 2017 в 22:02

Открытое правительство есть. Закрытое (то, которое все время старается спрятать реальные результаты своей работы, а нам, "рассиянам", впаривает
"веселые картинки", т.е.,существующее, Медведевское) тоже есть.
Надо делать ещё приоткрытое.
Чтобы был ещё самый-присамый, богатый-прибогатый министр.
"Страна наша богата, порядка только нет"! И своего Ли Куан Ю, то же нет...

15 дек 2017 в 22:26

это ток, который рейдерский захват альбумина организовал, а потом распродал его?

15 дек 2017 в 22:34

все ресурсы уже давно поделили и нефть и газ и земля,осталось только человеческой ресурс и нужно его осваивать"доить и выжимать"

15 дек 2017 в 23:55

Что-то он фото сам на себя не похож. Это точно Абызов?

Борщ
15 дек 2017 в 23:57

Малому бизнесу хана приходит. Крупные усиливают влияние, наращивают капиталы, мелочь перебивается с копейки на копейку. Все идет своим чередом, как и говорил Ленин. я
Процесс естественен, сопротивляться ему не имеет смысла. Наша задача выжить, рожать детей, воспитывать их в духе справедливости. Им жить и бороться с этой порочной буржуазно-олигархической системой.

16 дек 2017 в 00:27

Сколько можно писать, что владелец СИБЭКО не известен, когда это легко устанавливается и это Абызов. Если это кому то очень интересно, могу сообщить где посмотреть - информация в свободном доступе. Со своей стороны считаю безобразием, что ключевой объект инфраструктуры мегаполиса принадлежит частному лицу, будь то Абызов или еще кто-нибудь другой. В итоге все развалят и придется опять восстанавливать за счет налогоплательщиков.

16 дек 2017 в 00:58

похоже снизился поток наличных виз СИБЭКО раз САМ приехал...

16 дек 2017 в 09:53

Знаем, проходили. В 2010 г РУ-Ком за один год развалил предприятия: НЭСР, НЭСМ, Инжиниринговый центр, Сибкотэс, ПРП и т.д. Куча людей ушла за ворота. Была команда после Саяна-Шушенской ГЭС подчистить холдинг и работать через торговые площадки. Но, среди заслуг: строительство непрофильного актива "Криводановский мясокомбинат", профильного актива уникального ПНС-10. Вообще-то раньше в Ру-коме "Сибэко" были собраны наилучшие специалисты, всех поубирали, нет сейчас таких, город тонет от безграмотности и аварий, командуют мальчики, которые отвертки в руках не держали.

БубльГум
16 дек 2017 в 11:06

Имена владельцев сибэко прекрасно известны всем у кого память нормально работает! Это сейчас они данные скрывают. А 10-15 лет про это честно и откровенно писали. В газетах и том же нгс...

16 дек 2017 в 11:11

Приехал следить за чьим бизнесом?...

Андрей
16 дек 2017 в 22:10

Абызов продал сибэко

ай я яй