Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Королевы Сибири
Королевы Сибири

12 дек 2017 в 21:43

Коуч звучит как НЕУЧ ) А так приятные дамочки, особенно леди в интересном положении )

Скрепоносец
12 дек 2017 в 21:43

Женщина должна блистать патриотизмом. Многим мужчинам это нравиться (особенно в ватниках и синих треньках)
А на фото патриотизм сложно разглядеть.

Пират
12 дек 2017 в 21:43

Если честно, то больше половины - мисс дурацкие фотки. Красоту на таких снимках не видно.

12 дек 2017 в 21:45

Молодцова тоже вроде как хороша, но фото пакастное какое-то,мелкое...не понятно. Так что ставлю Быковой плюс (и фотографу).

147
12 дек 2017 в 21:47

да уж, красотки

12 дек 2017 в 21:49

Даёшь толерантность! За Сабантуй. Блинн

12 дек 2017 в 21:49

красивые девчонки, особенно понравились Давлетшина Кристина, Искандерова Алия, Мезенцева Ксения, жаль, что нельзя было за них всех, поэтому выбрала первый вариант, хорошее фото, удачный ракурс, подтянутая (но повторюсь все хороши)

александр
12 дек 2017 в 21:54

Мы понапрасну нервы губим,
И предаёмся по ночам...
Чем больше девушек мы любим -
Тем меньше нравимся врачам!

Фиаско братаны
12 дек 2017 в 21:59

Угадал вторую по популярности мисс, первую просто не заметил, о чём это говорит? Да красивых девок много, но толку от них мало, если бы они были не только Елены прекрасные, но ещё и премудрые и плодовитые...

гулял с красоткой по Дмитрия Донского
12 дек 2017 в 22:04

Ну как минимум в городе одна есть, которая красивая без маски.
Да, это так.

12 дек 2017 в 22:10

Добавьте вариант --- " в фотошопе не разбираюсь, проголосовать не могу".

12 дек 2017 в 22:11

"НГС предлагает выбрать лучшую"
Не...Я для себя уже выбор лучшей сделал.

Красавицы все уже давно вышли замуж за иностранцев и уехали из города в Англию, Гдр и Амстердам. Местные неимущие мужчины на древних праворульках и "жигулях", а то и на ОТ, у них ничего кроме сочувствия не вызывают.

12 дек 2017 в 22:20

да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...

Имя
12 дек 2017 в 22:25

Внутренний мир не раскрыт, поэтому не смог определиться

Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:30

А графу "Против всех" опять отменили?

Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:32

Я не против косметики, но когда на конкурс красоты выходит сплошная косметика, под толстым слоем которой не видно реального лица, то как-то затруднительно оценить.

12 дек 2017 в 22:38

Я думала тут будет вал восторженных комментов, гордость за то что в Н-ске такие красавицы живут, но местным шЫкарным парням не угодишь.

Девушка пышечка 150 кг
12 дек 2017 в 22:41

Я красивее

12 дек 2017 в 22:48

совершенно разные фотографии, не дающие вообще никакого представления об их внешности

12 дек 2017 в 22:50

Я не выбрал. Все прекрасны. Для сравнения - посмотрите фотки с нынешнего Мисс Москвы, вот где ужос. Ну или может быть это какойто новый тренд, который до нас еще не дошел. И лучше бы не доходил.

12 дек 2017 в 23:26

не... мене такие не нравются!((( они все конечно хорошенькие. но фото очень не естественные. они какие то не живые... напряженные.. не...
помню одна тут понравилась, рыжая была, на фоне кирпичей!)

12 дек 2017 в 23:31

Где Собчак? Я против всех бы проголосовал)

12 дек 2017 в 23:40

а неказистые как всегда чужие на праздникежизнм

12 дек 2017 в 23:43

Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.

12 дек 2017 в 23:50

Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.

Майкл
13 дек 2017 в 00:25

Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.

Виталий Викторович
13 дек 2017 в 00:39

Соревнование накруток началось :))

Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))

Та ещё Клеопатра
13 дек 2017 в 01:03

Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".

как то так
13 дек 2017 в 01:41

в Новосибирске только две королевы красоты: мисс не смогла свалить и миссис таки нашла бохатого тут.

13 дек 2017 в 07:18

Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.

13 дек 2017 в 08:06

Хорошие девушки, но не то. Что то должно цеплять и быть в моде, в тренде, как говорит молодежь. Я предлагаю найти мисс шлагбаум (в ж/д форме), мисс ограждение (сотрудницу пенитенциарной системы), мисс бетонная плита (с мастерком и желтой каской), причем предпочтение отдать явно жителям заельцовского района. Надо идти в ногу со временем и модой!!!

13 дек 2017 в 08:07

Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.

13 дек 2017 в 08:11

коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.

Вы тоже на газированном бензине?
13 дек 2017 в 08:17

Мезенцева вне конкуренции
Я давно за нее)))

13 дек 2017 в 08:25

Рац предложения:
-проводить конкурс красоты раз в неделю
-что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52
-когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему

13 дек 2017 в 08:27

Мисс Готика поразила. Неожиданно)))

Лена
13 дек 2017 в 08:56

Где кнопка "НИКТО"???

Вася
13 дек 2017 в 09:00

да таких званий можно на каждую придумать)
Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))

Сергей
13 дек 2017 в 09:01

все не то, моя жена самая красивая и лучшая)

13 дек 2017 в 09:20

Я за Ксению Собчак, она же говорила, что она - вариант "против всех".

13 дек 2017 в 09:26

Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.

Возмущенный
13 дек 2017 в 10:03

Неживые какие-то они. В глазах пустота и безысходность.

Художница
13 дек 2017 в 10:07

А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!

13 дек 2017 в 10:07

А можно без тонны макияжа и ещё разок?

Медвед
13 дек 2017 в 10:14

Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области?
Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.

13 дек 2017 в 10:24

Почему, мы им должны давать путёвку в жизнь своими голосами? Кто они такие?

13 дек 2017 в 11:03

Голосовать тут не за кого......Увы...

13 дек 2017 в 11:08

может и есть красавицы , но не в этом материале .

13 дек 2017 в 11:22

царство фотошопа и косметики