Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Дом в ореховой скорлупке
Дом в ореховой скорлупке

Meloaudiofil
11 дек 2017 в 22:53

Сколько смотрю ремонтов везде вешают только " зомбоящик" и никакой аппаратуры hi- end или хотя-бы hi- fi класса, никаких колонок, усилителей и.т.п. Неужели у нас все не любят музыку?

Сергей
11 дек 2017 в 22:53

Красиво, но! -слишком мало осталось жизненного пространства-перестарались дизайнеры с украшением квартиры.очень перестарались. Я тоже дизайном занимаюсь и строительством и знаю, что говорю.

11 дек 2017 в 23:04

Практичный интерьер для жизни. Без пафоса, обычный.

11 дек 2017 в 23:08

2 вопоса. зачем девочке диван огромный и насколько безопасно рисовать на стене рядом с розеткой 220В...

11 дек 2017 в 23:21

что это за конурка на входе? привыкать к габаритам КПЗ, не иначе...

Алексей
11 дек 2017 в 23:27

В спальне нет телика, чтобы лежа смотреть - неграмотно продумано :-)

11 дек 2017 в 23:35

мягкое изголовье кровати до потолка как-то нелогично и непрактично, только пыль собирать...

11 дек 2017 в 23:36

и подскажите, что такое "детские пижамные вечеринки"? :)

11 дек 2017 в 23:48

Биокамин-пошарился по интернетам-аххаха.Это спиртовка😂

12 дек 2017 в 00:23

Отлично сделали. Мне понравился дизайн и как все разместили. Жить в такой квартире приятно и комфортно.

Алекс
12 дек 2017 в 00:27

Как обычно 99% давших комментарии не могут себе позволить купить такую квартиру. И уж тем более в их голове не укладывается ремонт за 60-70% от ее стоимости. Но зато сколько недостатков найдено. Просто оглянитесь влево вправо от себя, оглядитесь, пока читаете этот текст. И сравните.

Худой
12 дек 2017 в 00:55

Перевожу на русский:
8 лимонов хата и 5 - ремонт.
Хотя, почему все называют создание интерьера "ремонтом" - тайна великая есть.

12 дек 2017 в 01:01

Мне все понравилось. Стильно, современно. А некоторые любят интерьеры в стиле "Титаника" : лепнина,дубовые панели, персидские ковры, хрустальные люстры.... Нельзя сказать что это плохо, но что подходило для парохода начала XX века, не очень подходит для квартир....

12 дек 2017 в 01:30

тема не раскрыта.
сколько стоит под ключ?

А комп где будет стоять, на котором комментарии писать?)) И что за убогий зомбоящик на ужасной стене? Ежеди закос под дорогобохато, может-таки стоило разориться на топовый кинотеатральный проектор во всю стену? Диван в полквартиры - круто, но я бы пожалуй сделал поменьше, зато тренажеров поставил, - если владельцы конечно не планируют досиживаться на попе до Мешалкина..

12 дек 2017 в 03:27

"Пол, в отличие от комнат, здесь выложили не тёмной дубовой доской, а практичной керамической плиткой"

А что не травертином, как принято в штатах?

12 дек 2017 в 04:55

Квартира подстать городу, Серая, Жуть

12 дек 2017 в 05:18

Это больше похоже на гостиничный номер с претензией на лишнюю звезду. Сейчас в таком отдыхаю. Ничего нового и удивительного. Как были новосибирские дизайнеры отсталыми в своей области, то так оно и есть. Лучше бы сделали простой чтсторемонт. А остальные деньги на загородный дом потратили.

Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 06:15

Выглядит как обычный офис. Хотя, к слову, на западе (сша, канада) такие интерьеры зачастую популярны в квартирах. Лично мне не нравятся. Но дело не в этом. Просто выглядит (для меня) очень банально. Но не суть. просто не понятно, каким образом тут дизайнеры заработали на таком банальном "решении". Кстати, больше всего меня удивил "изготовленный на заказ" диван ибо он уже выглядит очень старым, уставшим.

Что за покрытие?
12 дек 2017 в 07:29

А кто знает, что это за покрытие для стен, на котором можно рисовать и магниты прикреплять? Может, кто-то у себя такое делал?

Трудовик
12 дек 2017 в 08:57

Интересно, а на зарплату в 30000р можно такой ремонт сделать и кресло из Швейцарии заказать?

Мама мия
12 дек 2017 в 09:01

Шоб я так жила

12 дек 2017 в 09:06

Офигенно. Лаконично, со вкусом, с вниманием к деталям.

К слову, студия ART-UGOL - Best of Houzz 2017 в категории Дизайн

Мужик
12 дек 2017 в 09:09

Нагромождение дорогих вещей. Без фкуса абсолютно. У моей тещи в десятки раз дешевле всё, но смотрится красивее и жить уютнее!

Фифа
12 дек 2017 в 09:11

Почитала комментарии. Ндааа....не там информацию разместили....не там.....

Мужик
12 дек 2017 в 09:12

О Боже, что я написал! Без ВКУСА конечно же.

12 дек 2017 в 09:17

Очень здорово. А те кто завидует черной завистью, да пишет разные глупые вопросики, те просто не умеют зарабатывать.

оля
12 дек 2017 в 09:23

Такие квартиры сплошное удовольствие: смотришь телевизор, а за спиной шкварчат котлеты - запах пробуждает аппетит!

12 дек 2017 в 09:32

Стоимость ремонта понятна, а стоимость дизайн проекта? Или хозяева включили его в цену ремонта?

Мне местами понравился дизайн, местами нет. Но вот господа комментаторы, прежде чем критиковать мысль дизайнера, задумайтесь - возможно в этой квартире воплощен вкус самого хозяина, а дизайнер лишь подстраивался под него. Цветовая гамма выбрана очень скучная, бежево-коричневый врезался в подсознание со времен СССР и дальше многие увы не продвинулись.

Валентина
12 дек 2017 в 09:37

Отличный интерьер, все удобно и красиво!

Макарка
12 дек 2017 в 09:53

Небольшая трешка в 100 кв.м., ну-ну, маленькая такая трешечка! Вот у меня трешка целых 55,7 кв.м!

+++
12 дек 2017 в 10:05

Как в гостинице,стандартно,чересчур практично,не марко, даже цвета подобраны такие-же.В нашем сером городе,где зима 9 месяцев:чёрно-серо-бежевые оттенки смогут сделать людей невротиками.Где яркие пятна.Где душа?Книги где?Хоть одна?Музыка ?Центр жизни возле телека? Всё с этим интерьером понятно...

Старушенция
12 дек 2017 в 10:07

Цвета сами по себе приятные и в тренде. Вот только думаю, хорошо ли это для нашего серого города? Причем естественного освещения маловато.

Может, лучше было стены в глубине квартиры сделать светлее, да ещё добавить жизнерадостных акцентов?

Irsts
12 дек 2017 в 10:10

Сперва подумала, что реклама Икеи с её готовыми решениями...
Красиво, но стандартно. Во все времена пытались сделать не как у всех, при этом ориентируясь на готовые решения)))
У самой типовой бежевый интерьер- потому что мне комфортно. Если хозяевам нравится- их право, но делать из этого новость на НГС...

12 дек 2017 в 10:22

На редкость хороший интерьер! Молодцы ребята -дизайнеры.

12 дек 2017 в 10:24

отличная работа

12 дек 2017 в 10:26

Холодно, не уютно, как в Marriotte новосибирском. Потолочное освещение, на мой взгляд, позорное. А ещё диваны и ковры, особенно их цвет... острых углов много, особенно в ванной комнате.

ликвидатор
12 дек 2017 в 10:56

"Хотя большое помещение с двумя окнами позволяло отделить кухню от гостиной, выстраивать между ними стену не стали".
То есть тяму не хватило, как грамотно разделить два помещения. И в 100500-ый раз запилили студию.
По сочетаемости фактур в детской много вопросов.
в целом проект в серых тонах мне нравится, у самого подобный дизайн в квартире.

Пфф
12 дек 2017 в 10:58

Стильно, приятно смотреть и достаточно функционально. Напоминает хороший отель, но эта похожесть скорее в плюс. Я бы там с удовольствием поселилась.

Да уж....
12 дек 2017 в 10:59

Очень понраилось.. Но! Лет пять назад я бы и сделал такой ремонт, было бы круто... Но смотрю сейчас, кажется "перегружено" все, если выкинуть половину, или хотя бы третью часть, было бу лучше, просторнее, свободнее...

12 дек 2017 в 11:32

Да простят меня хозяева квартиры, все у Вас хорошо))) Но...
"Почти" все дизайн-студии совершают один и тот же ляпсус - это навесной блок кондиционера. При ремонте дизайнеры выводят коммуникации/ шланг/провода и думают, что к концу проекта все сложится само-собой эклектично. Да как бы не так... Выглядит как лишний нарост на коже. Кондиционер должен быть спрятан в нишу, в крайнем случае фальш-панели, адаптация под какие-то арт-объекты, колеровка. А иначе гостиница, исключительно для бюджета и простоты сервиса. Посмотрите современные каталоги европейских дизайнеров, лет 20 уже никто так не делает, как сделали в этой квартире. Ничего личного.

12 дек 2017 в 12:11

Огромный диван и пледы задели мои тонкие душевные струны! Хочу в пледе на этот диван!!!! Упасть и ни о чем не думать)))

12 дек 2017 в 12:34

Хорошо, остался вопрос, сколько? Без прикрас и в общем, от голых стен и проекта до так называемого "хэппи энда"?! А так тема не раскрыта!
Ну а так по оценки интерьера если смысл в хвастовстве, то соглашусь со многими комментаторами интерьер перегружен! Но это лишь мое восприятие.

12 дек 2017 в 12:49

Мало мест хранения.
Очень.
Ну или хозяева очень экономят на одежде, книгах и вообще не всём.

мальвина
12 дек 2017 в 12:56

Темно для меня, но планировка! ммм моя идеальная планировка!

12 дек 2017 в 13:01

Жаль, что обеденный стол не показали, но спасибо, что упомянули автора - нашла в инете - фантастическая мебель!

12 дек 2017 в 13:05

Отличная квартира с отличным дизайном! Мне все понравилось, много продуманных деталей и по цветовому решению здорово: мягкие и уютные цвета. И да, телевизор в спальне не нужен, как многие тут пишут, в спальне нужно спать. Они не забыли про него, а умышленно не стали вешать на стену в спальне. Грамотные люди.

12 дек 2017 в 13:28

Да обычный интерьер. Квартира 100 квадратов, ремонт и кресло из Швейцарии доступны для обычных новосибирских молодоженов. Муж, скорее всего, работает слесарем, а жена учительницей в школе.

12 дек 2017 в 13:42

В последнее время дизайнеры все проектируют в черно-серо-коричневом цвете. Черные шторы - на мой взгляд. хуже не бывает. Хорошая просторная планировка и ужасная, гнетущая, неуютная обстановка...

12 дек 2017 в 13:51

Сам по себе дизайн квартиры понравился, но для себя все же более светлое что то хотелось бы.
И да, не найдя "своего" дизайнера пошла учиться сама)