Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Лучше достроить метро: мэр Локоть раскритиковал платный четвёртый мост
Лучше достроить метро: мэр Локоть раскритиковал платный четвёртый мост

5 дек 2017 в 14:02

Он нас услышал! Слава нам!

5 дек 2017 в 14:02

А чего толку от его критики? По поводу "Отдыха" и ДС тоже "критиковал" и "останавливал снос" и чё???? Разговоры одни.

игра теней
5 дек 2017 в 14:02

Локоть, наверное, прекрасно понимает что его речи просто так, фактически популизм. Без него все решено, будет мост, будут платежи, будут в профите заинтересованные лица.

5 дек 2017 в 14:02

Блин, внезапно оказалось, что много людей за мост, а мэр города - против! Где он был при обсуждениях? Или его передавили, и теперь обращается к общественности?

5 дек 2017 в 14:02

А Вот тут поддержу, Правильно сказал.

5 дек 2017 в 14:03

Молодец! Всё правильно говорит. Жаль не послушают.

5 дек 2017 в 14:03

МОЛОДЕЦ Локоть!!!
Истину глаголит!!!

ай-яй-яй
5 дек 2017 в 14:03

Так пусть строит, кто ему мешает-то?!? Пока от него только бла-бла-бла уже который год. Ни мост не строит, ни метро, ОТ угробил, проект ЛДС гробит, благоустройства - ноль.

Соня
5 дек 2017 в 14:03

где ж ты милый раньше был, этот проект уже как год наверное мусолят! или в мэрии все с запозданием?!))))

5 дек 2017 в 14:03

Да-Да!!!!! а еще Восточный объезд!!!
Двумя руками ЗА!!!

5 дек 2017 в 14:04

Молодчина мэр у нас!!! Вот правда! Бугринский мост даже в час-пик пустой и развязки там очень нужны! Если по нему, бесплатному, особо не ездят, зачем еще один, тем более платный!!!? Ну, и да, метро у нас очень недоразвитое ещё)))
Вот молодец! Я - за!

5 дек 2017 в 14:05

А вдь прав мэр,не нужна городу такая( ипотека)

изя
5 дек 2017 в 14:05

аллилуя мэр прозрел. или очередной пиар. а мне вот интересно 4й мост они построят. но развязка на пл.труда которую они нарисовали сколько она стоит? там такой мегапроджект мама не горюй стоимостью наверное как сам мост. или судьба стройки будет такой же как развязки на бугринском?

Видел
5 дек 2017 в 14:06

Наконец то слышна разумная речь и здравый смысл. Очень надеюсь, что наш мэр имеет достаточно власти и сил, чтобы воплотить идеи строительства развязок и метро в жизнь. Хватит набивать карманы приближенных путиновцев.

5 дек 2017 в 14:06

О, Господи!!! Прояснение осенило!!!

Александр
5 дек 2017 в 14:06

Конкретное предложение мэру! Поехать в Москву, сесть в приемной Президента или Премьер-министра и не уходить , пока не выслушают его предложения! Не надо бояться, когда за тобой 1.5 миллиона людей, ответственность за которых ты взял на себя! А пока это так, кухонные разговоры и попытка рассказать , что один он весь в белом д’ Артаньян.

Гость
5 дек 2017 в 14:07

Молодец Локоть! Локтя в губернаторы!

проха
5 дек 2017 в 14:07

Вот что животворящее желание- стать губернатором, с человеком делает! Я впервые из уст Локтя, услышал о необходимости строительства метро, за всё время пребывания его на посту мэра. Но не поздновато-ли? Может раньше надо было начинать "болеть" за любимый город, а не заниматься содействием застройщикам, в вопросах сноса- Домов спорта и т.д.

5 дек 2017 в 14:07

ничем не удивил, но много голословного, мост нам нужен , как и метро которое кое кто (не будем показывать пальцем) обещал но вместо этого ввел еще больше долгов.

5 дек 2017 в 14:08

Месяц после вступления в должность ВРИО Травникова ознаменовался у нашего мэра необычайно бурной активностью.

Игорь
5 дек 2017 в 14:09

Умные слова сказал мэр! Этот мост Новосибирску не нужен! Нужно достроить то что начали (развязки Бугринского моста). В нашем городе есть куда федеральные деньги потратить!!!!!

5 дек 2017 в 14:09

Локоть молодец! В первую очередь нужна развязка :
Бугринский мост - Кирова/Выборная
и
двухуровневая развязка Октябрьский мост-Восход/Большевистская с выходом к "горбу Городецкого".
А потом можно и четвертый мост строить.

Хома
5 дек 2017 в 14:09

Мне стыдно, что в моем городе такой мэр. Это же надо такое заявлять. Мда.

Такое ощущение, что мэру кто-то посоветовал читать НГС, причем не статьи, а комментарии.

5 дек 2017 в 14:10

Какие дивные, светлые мысли. Вот только жаль решать это будет не Локоть.

5 дек 2017 в 14:11

А не кажется ли товарищу Локтю , что Метро строить надо было Вам именно Вам ещё несколько лет назад и не причитать о нескладушках неладушках с бюджетом. Наймите Китайцев, они построят Метро дёшево и сердито, начните с строительства Метромоста в районеНахаловки и проведите Дзержинскую линию на Левый берег. Хотя бы 1 станцию в 5 лет.
Это не значит что надо отказаться от 4-Го Моста, это значит что не надо бояться Выбивать у Кремля деньги и на 4-Й Мост и на 2-Й Метромост !!!
А как Вы хотели ? Думаете отсидеться к Выборам что бы не напрягать кремль запросами. А Вы не бойтесь запрашивать, Запрашивать и во время Выборов можно, даже НУЖНО, потому что именно во время Выборов есть все шансы выбить из Кремля деньги на Бесплатный 2-Й метромост и на бесплатный 4-Й Автомост, , особенно учитывая что скоро в стране закончится экономический Напряг с расходами на Керчинский мост, 🏁

Прохой0
5 дек 2017 в 14:11

Позиция мэра правильная, вопрос отстаивает ли он её где-то кроме личной странички ВКонтакте? Насколько я понимаю, вопрос давно решён Городецким, и то что они на пару с Толоконским снова осели в наших кабинетах - значит что это дело они доведут до конца. Просто так с нашего горба они не собираются слазить.

горожанка
5 дек 2017 в 14:11

Наконец-то умные слова говорит мэр...Еще Бугринский не достроен,не закончены развязки,а уже за четвертый мост хватаются....

Kia
5 дек 2017 в 14:11

Да ну Да ну!!! Людей услышали!!! Теперь бы еще воплотить все это дело!!!

5 дек 2017 в 14:11

Локоть: Ни при каких обстоятельствах мы не согласимся закрыть действующий Октябрьский мост, чтобы машины поехали по платному мосту»
Не, ну так-то понятно, что при коммунистах строили "на века", однако Октябрьский мост, запущенный в 1955 году, очень нуждается в ремонте металлоконструкций. Об этом давно говорят специалисты. Или Локоть все-таки хочет дождаться, когда он "сложится"?

sergey
5 дек 2017 в 14:12

Вы что.дети,что ли? Выборы
скоро. Вот и проснулось сознание...

Арныч
5 дек 2017 в 14:12

Все же понимают, что даже если эти деньги дать мэрии, то метро мы не увидим. Только песни с обещаниями.

5 дек 2017 в 14:12

Согласен с этим гражданином, что строить 4й мост не достроив третий это идиотизм.

АНИМАТОР
5 дек 2017 в 14:12

Самое правильное решение ,достроить начатое и потом начинать новое ,Ведь разве по сути в Новосибирске это МЕТРО - эти несколько станций ,соединяющих четыре точки ,фактически ,центра города . Город не малый и метро СТОИТ строить в первую очередь в Новосибирске . Наверно такое решение поддержит всё население города .

5 дек 2017 в 14:15

неужели включили голову??? да те деньги можно нормализовать развязки к действующим магистралям и мостам и облегчить состояние с пробками.

Ну вот
5 дек 2017 в 14:15

Работа Толоконского в действии, предвыборная акция началась. Что Вам еще нравится любимые вы мои, я вам все наобещаю.

Шарик
5 дек 2017 в 14:16

говорить он может что угодно, да ничего не выполнил с предвыборных обещаний, тут то что решил выделиться?!

5 дек 2017 в 14:17

хотя, думаю что перспектива "отжима" огромных денег на строительстве четвертого моста, возобладает над здравым смыслом и мост нам строить будут. А мы будем за него потом десятилетия рассчитываться((

Алексей
5 дек 2017 в 14:17

Молодец, дело говорит!! Даёшь метро в Новосибирск, хватит пробок на дорогах!!!

Козьму Прутков
5 дек 2017 в 14:17

А почему сам метро не строил? А почему сам развязки не делал. А почему молчал все это время, до момента подписания. Слишком много почему, Локоть своим высказыванием оставляет.

О как
5 дек 2017 в 14:18

Ха! Но есть выход.Нужно убедить Травникова в том, что нам метро важней чем платный мост и пусть врио губернатора выйдет с просьбой к тому, кто его сюда назначил.И все обьяснит.И может ВВП даст команду деньги перенаправить на метро.Это единственный выход избежать строительства кабалы на 25 лет.

5 дек 2017 в 14:18

Метро в Родники и Северо-Чемской...
Моя семья и Я готовы отказаться от поездок на машине в центр и по городу...

5 дек 2017 в 14:18

У ти бозыцьки, какая милота...
>> и сегодня я занимаю принципиальную для новосибирцев позицию
Созрел, типа? А до того всё было нормуль? Пади Толоконский отговорил? ))

5 дек 2017 в 14:19

При чём тут лучше-хуже? Это разные объекты, разные бюджеты!!! Что ни день, то от товарища МЭРа новые пустые разглагольствования...

Афина
5 дек 2017 в 14:20

Товарищ мэр, а где же вы были раньше, почему не прикладывали усилий для работы по проекту моста, почему именно сейчас такие громкие пафосные речи. Бал перед выборами зарабатываете?

Жади
5 дек 2017 в 14:20

мост нужен , просто по другим условиям!

Катя
5 дек 2017 в 14:21

Бред! нам дают крупные деньги надо осваивать, а Москва пусть договаривается на бесплатно

ккк
5 дек 2017 в 14:21

Локоть один против системы ничего не сделает, уберут на следующих выборах и поставят кого надо , чтобы перекрыть октябрьский мост на долго !
100р за проезд не хило ! Рабочий класс по нему ездить не сможет каждый день!
Давно доказано все улучшения делаются только через наживу !

5 дек 2017 в 14:21

Ну просто не мэр - анекдот ходячий!
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???? Мастер: - Не прокатило, вычеркиваем.

Мох
5 дек 2017 в 14:21

я за мост! он нужен