Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Город на плёнке: идеальный Новосибирск
Город на плёнке: идеальный Новосибирск

2 дек 2017 в 14:34

Зато город выглядел ещё чистым, без этих воткнутых где ни попадя гвоздей на 25-30 этажей.

2 дек 2017 в 16:42

Как умудрились правители за 25 лет изувечить город!!!

4 дек 2017 в 09:25

Именно про этот Новосибирск я могу сказать МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
Нет рекламы на улицах, нет точечной застройки. Дети без мобильников.....

2 дек 2017 в 11:16

Интересно, через 25 лет колоритные брови, безобразные губы, узкие джинсы с подворотами и обувь без носков - все современные тренды будут смотреться также нелепо и ржачно, как китайские шубы из собак, ушанки из чернобурки и бесформенные пуховики?

4 дек 2017 в 09:52

городецкий, ты на фига зелень уничтожил?

3 дек 2017 в 20:20

Спасибо НГС, хороший фильм. Молодость вспомнилась

палыч
2 дек 2017 в 13:42

мне б туда где елка в вате
где едва за тридцать бате...

4 дек 2017 в 10:32

Как же глаз радуется глядя на оперный, что нет этого убогого небоскреба справа!

2 дек 2017 в 10:45

Выражение лиц ещё советское. И по-настоящему радоваться люди еще не разучились.

3 дек 2017 в 18:00

Видеоролик классный, зеленый город, нынешний город уродец, строительство происходили только исходя из выгоды, а надо было развивать транспорт и окраины города, и был бы город красавец, по сути не чего не изменилось, все то же самое только стало больше высоток и прочего дна.

модник
3 дек 2017 в 18:28

Был на этом празднике. Тогда еще Руцкой приезжал и вещал с трибуны. До государственного переворота под его руководством и обстрела белого дома оставалось три месяца.

НОВОСИБИРЯК
4 дек 2017 в 09:02

странно, вроде и люди были беднее чем сейчас, а улыбок и счастья на лицах больше.

123
2 дек 2017 в 15:59

Только сейчас понял, почему у Новосибирска нет души - потому что у нас Городовичек рыжий

3 дек 2017 в 14:45

Воздушный шар, судя, по флагу Германии на нем как раз оттуда.

P.S. Все опознали Ржаку среди детей-велосипедистов? )))

Аноним
2 дек 2017 в 11:41

А почему не показали открытие первого светомузыкального фонтана у театра "Глобус" ,очереди к нему и как он работал в то время и какая музыка там была???Насколько мне известно,там меняли музыкальное оформление несколько раз.

Местный
3 дек 2017 в 18:00

Прекрасное, счастливое время эти "лихие 90-е". Столько радости и улыбок на лицах. Десятилетие свободы. Тогда еще никто не знал, что нас ждет впереди. Эх, такую страну потеряли..

3 дек 2017 в 19:11

Как почищены дороги, а особенно тротуары! Есть с чем сравнить!

4 дек 2017 в 14:19

08:10 Волосатая кепка ! Йесс! Я снова увидел её. Интересно, сейчас такое кто-то носит?

Фокс
4 дек 2017 в 15:18

Парковались прямо перед входом в НГАТОиБ и никого это не колыхало, хотя может и колыхало. В рубрику - я паркуюсь как чудак!

3 дек 2017 в 02:14

То было единственное свободное десятилетие в жизни страны...

Японки очень понравились )

4 дек 2017 в 11:26

В 1993 году я приехала в Новосибирск, и хотелось жить только здесь. Сейчас хочется уехать и не возвращаться. Пробки, странные парковки, загазованный воздух, 25-этажные монстры по всему городу, зелень уничтожается, реклама-РеКлАмА-РЕКЛАМА на каждом шагу, химические продукты... В общем, постоянный стресс.

4 дек 2017 в 16:32

Хорошие были времена. Хамства и агрессии уж точно было на порядок меньше.

упс
2 дек 2017 в 14:22

Как-то не хочется вспоминать 1993 год....Такой год...Как для немцев 1946-й .Первый год после разгрома.Жизнь под диктовку победителей, которые распоряжаются в побеждённой стране как хотят.И формируют проигравшую страну под себя.