Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации Владимир Городецкий назначен помощником полпреда
Владимир Городецкий назначен помощником полпреда

29 нояб 2017 в 13:46

Ну все дальше катимся по наклонной.

29 нояб 2017 в 13:46

Похоже не видать нам порядка нам на площади Маркса.)

29 нояб 2017 в 13:47

Вот они нам еще и 4-й мост помогут построить. Все вернулись в предкушении строительства ненужного платного моста.

Создайте уже комитет Главных Дедов области и пусть они там работают предпредами и седателями. Вот мой сосед, которому 80 лет, отработал до 62 лет главным газовщиком в селе и ушел ан пенсию.

29 нояб 2017 в 13:51

В добрый путь...

29 нояб 2017 в 13:51

Ближайшее будущее Городецкого: помощник пол преда -> пол пред -> губернатор красноярского края ->советник в сибагсе+советник мэра+советник губернатора.

Трампампам
29 нояб 2017 в 13:52

Долго без дела не сидел, опыт Городецкого понадобился, вот и взяли.

29 нояб 2017 в 13:52

И чем заниматься будет помощник? Кофе таскать? И вообще в 70 лет не пора уже пенсионерить?

29 нояб 2017 в 13:53

обалдеть!!!!!!!!!!!!((((((((((

29 нояб 2017 в 13:54

Его в дверь,а он в окно...

Команда молодости нашей
29 нояб 2017 в 13:54

Пусть научит Меняйло неожиданно писать прошение об отставке, больше практической пользы от него не будет.

29 нояб 2017 в 13:54

ну, никак не хотят от кормушки оторваться

ненейка
29 нояб 2017 в 13:55

Номенклатура даже на пенсии без тёплого места не остаётся, ничего не изменилось в нашей стране, так было при СССР, так и осталось теперь.

29 нояб 2017 в 13:55

Да сделайте уже ясли для руководителей,с которыми никак попрощаться не можем!!!
Комната большая, столы с кнопками, кучу черновиков, ручек, каша по расписанию, ёлка в декабре, мусорная концессия в углу.
А то достали уже эти перестановки да советники советовать советы.

29 нояб 2017 в 13:56

Мне пофиг в плане назначения его, как человека.
Но.
Когда уже аппарат местной власти начнет молодеть?
Ну одни пенсионеры же.

29 нояб 2017 в 13:56

На главной странице НГС бывшие крупным планом.)

Евгений
29 нояб 2017 в 13:57

А это разве не "государева" служба, на которой ограничение 65 лет?

Инесса
29 нояб 2017 в 13:57

1500 сирот, которые остались без положенных по закону квартир рады за Владимира Филипповича? А жители домов, во дворе которых выросли 25-этажные общежития от КМСС?

галгофа
29 нояб 2017 в 13:57

Это крест России и Новосибирска в частности, пока естественным путём не отойдут в мир иной, так и будут руководить! Может хоть внуки при иных руководителях поживут!

1234
29 нояб 2017 в 13:58

в Москве места сенатора не нашлось

29 нояб 2017 в 14:01

круговорот чиновников во власти. а, вы, ребята, как не садитесь, ничего у вас уже не получится.

29 нояб 2017 в 14:04

достойная награда за непринципиальность

29 нояб 2017 в 14:05

И что не отдыхаеться!

Влад
29 нояб 2017 в 14:05

Ну очень крутые перестановки происходят с Толоконским и Городецким. Мне непонятно их отправили в отставку или нам просто мозги промыли и посмеялись над нами. После таких многоходовок я за Путина однозначно голосовать не буду.

29 нояб 2017 в 14:06

Вот теперь понятно, почему в РФ чиновников (вдруг!) стало в 10 раз больше, чем было при СССР! А теперь представьте, что ВРИО Травников уволит всю команду Городецкого - куда они все пойдут - на завод? Ага, щас... А он (Травников) себе новых выпишет, из Вологды, а потом на выборах победит кто-то ещё и тоже со своей командой, и куда девать вологодских? А?

29 нояб 2017 в 14:08

Новое веяние, советники, помощники.)

29 нояб 2017 в 14:08

Начинаем все сначала!

Владимир
29 нояб 2017 в 14:08

Круговорот чиновников в природе

29 нояб 2017 в 14:09

Это уже вызывает не смех, а просто хохот!
Может сразу создать для всей этой семьи отдельный Зиц-Департамент, при Мэрии ??

29 нояб 2017 в 14:10

не пропустили первый коммент по причине грубости и неэтичности... а попробуйте этично и не грубо на подобные новости реагировать. вон две статьи сразу, и оба вернулись, замечательные граждане. а как мы их ждали....

Неля
29 нояб 2017 в 14:15

А слабо тротуары почистить от наледи? А зарплату им В. Путин платить будет из собственных доходов или опять на наш скудный бюджет? Хорошая пенсия, сиди себе на белочек смотри... Нет же мало, зарплату ещё надо!

29 нояб 2017 в 14:17

Как может человек, утративший доверие президента, стать помощником его представителя? И Толоконского не зря сняли, а он всё равно пришёл обратно. Разве не понятно пишут люди? Не хотят больше вас видеть во власти, хватит, пора и честь знать.

29 нояб 2017 в 14:19

Красава Филиппыч, борец!!!!!! Уважуха таким!

Возмущенный житель
29 нояб 2017 в 14:20

А почему не посоветовались?! Нас, жителей почему не спросили?

Паша
29 нояб 2017 в 14:21

Блин!!! Ты их в дверь, они - в окно. Пристроили на должность бездельника к другому бездельнику.

29 нояб 2017 в 14:21

Нельзя же так наглеть, ребята!

колхозник
29 нояб 2017 в 14:22

Паровоз летит,колеса стерлися Мы не ждали вас,а вы приперлися.

29 нояб 2017 в 14:22

smykson, они еще лет 25-30 протянут, как Роберт Мугабе. Оба.

Повторение пройденного
29 нояб 2017 в 14:24

Пристроился, значит!
Ну-ну...

Обратиться в Гаагу
29 нояб 2017 в 14:25

Что скажет Владимир Соловьёв по этому поводу? И когда Ходорковский в Президенты выдвинется?

Маня
29 нояб 2017 в 14:26

Пора отдыхать....А нет у кормушки та лучше сидеть!Создать петицию онлайн надо,чтобы убрали этих чиновников от власти...

Читатель
29 нояб 2017 в 14:27

Помощником или главным помощником ? Если в мэрии главный советник..

Алексей
29 нояб 2017 в 14:27

Да ладно!!! Это уже не смешно!!!

Дискус
29 нояб 2017 в 14:27

Как надоели эти пЭрсонажи, одно и тоже, одно и тоже!
И каждому же теплую должность требуется.
И сколько таких по стране "незаменимых"...!
Да них никакого бюджета не хватит

767676
29 нояб 2017 в 14:28

Я так понимаю, власть над всеми нами посмеялась

29 нояб 2017 в 14:29

А чем вообще эти полпреды занимается? Какая от него практическая польза? Он хоть за что-то отвечает? А ведь там не только полпред, но и его аппарат, заместители, начальники и заведующие отделами, бухгалтерия, кадры, канцелярия, охрана, рабочие по зданию, уборщицы, сисадмины, и еще куча народу... И все за счет государства кормятся.... А какой прок от всего этого?

ЕР наша партия
29 нояб 2017 в 14:29

Это и есть стабильность.
А вы что думали?

Алексей
29 нояб 2017 в 14:30

Доверьте ему управление городскими фонтанами, пускай вентеля крутит ). А кабинет под "Сибирским Петергофом" дать. )

krest
29 нояб 2017 в 14:30

вот это новость аж телефон с рук вырал