Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска
Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска

24 нояб 2017 в 20:10

странно локоть коммунист,взял в советники единоросса!?

Команда Молодости
24 нояб 2017 в 20:22

Все вернулись, нет ещё. Ждём -с. .)

Известный сценарий
24 нояб 2017 в 20:34

Видели мы уже эту картину совсем недавно, прям перед глазами стоит.
Напомню, однажды 9 января, сразу после новогоднего забоя, некто очень известный и нелюбимый согражданами так же неожиданно для себя вдруг подал в отставку с поста главы города. Через считанные часы где мы его увидели? В областной администрации заместителем главы области, курирующим мифическую новосибирскую агломерацию (забыли, да?). А потом вдруг завертелось, завертелось и персонаж пошел на повышение, сначала ио, а затем народ ему оказал доверие на выборах... Ну далее, собственно, вы уже все прекрасно помните.
Так вот, терзают смутные сомнения...

24 нояб 2017 в 20:46

Господи!!! За что??? В чем так провинились люди нашего города...

24 нояб 2017 в 20:51

Пенсионер пошел работать вахтером в мэрию...

Солнышко
24 нояб 2017 в 20:51

Позор...

Возмущенный
24 нояб 2017 в 21:04

Странно. Когда Толоконский стал полпредом, многие радовались и гордились. Я слышал радостные возгласы девчонок в маршрутках и автобусах. Мол, наши победили.
А спустя некоторое время, когда красноярцы переслали его нам обратно, такая отрицательная реакция.
Они его там перевербовали, что ли? Ведь человек остался человеком. Зачем пенсию и зарплаты считать?
Локоть не был полпредом и для него опыт Толоконского пригодится, несомненно.
Другое дело будет ли от этого польза городу и горожанам, непонятно?
Время покажет.

24 нояб 2017 в 21:09

Хорошая новость..

24 нояб 2017 в 21:17

да....старший помощник младшего конюха...лучше бы уж лешу навального в советники взял, глядишь и на всю рассею прославился бы...

24 нояб 2017 в 21:18

боюс спросить, а что вообще сделал локоть?!

24 нояб 2017 в 21:58

Антинародная кадровая политика власти!

коренной житель
24 нояб 2017 в 22:00

Никак не может оторваться от кормушки. Сидел бы на пенсии, чай не маленькая она, не то что у рядовых пенсионеров.

pendalf
24 нояб 2017 в 22:13

Локоть, что ты делаешь, ахаха, прекрати уже =)

Федя
24 нояб 2017 в 22:27

все в стране делают простые люди , встают утром и идут на работу , и никакие
советники им в этом не помешают
Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!

24 нояб 2017 в 22:33

как в поговорке-его в дверь,а он в окно.

24 нояб 2017 в 22:41

еще не вся плитка тротуарная положена ,на которой падают,еще не все точки застроены,работы-то,работы не початый край! А песни? Кто петь-то будет? А жена? Супер-врач? Ликуйте горожане! Пришел хозяйственник! Еще один,наверное,на подходе!

Евгений888
24 нояб 2017 в 22:44

Ваууу!!!!! Вот теперь город заживёт!! При толоконском так и было же... ему есть чему научить мэра))))) климат то при нём был нереально инвестиционным)))

24 нояб 2017 в 22:44

Два хлопца, таки доканают Новосиб.

24 нояб 2017 в 22:57

Толоконский разбазарил нашу с вами собственность и оставил городу долги миллиардов 30. Проценты по ним миллиарда 3 ежегодно. И нет ни каких шансов, что город с ними рассчитается.

А почему советником взяли пенсионера? Развивать что-то интересно только молодым, а пенсионеры могут всегда уйти на пенсию, у них есть финансовая подпитка. Молодые крутятся в основном, чтобы заработать на жизнь, особенно если родители не могут помочь.

Денис
24 нояб 2017 в 23:39

Нам не нужен не Толоконский не Локоть.Пора в оставку обоих!!!!!!!

24 нояб 2017 в 23:48

товарищ мэр, зачем наступать снова на эти грабли??? отправьте человека на заслуженный отдых и забудьте о нём, пожалуйста. Прислушайтесь к народному мнению. Ну не нужен он ни Вам, ни тем более нам. Хлебнули - хватит...

Димасик
25 нояб 2017 в 00:09

Ну... теперь заживем!!!

25 нояб 2017 в 00:29

За 100 косарей чёж не выйти..

25 нояб 2017 в 00:44

Я тоже считаю: не место ему там. Пусть уходит! Народ требует этого. Уходи сам!

РРРРРРРРРРРРР
25 нояб 2017 в 01:14

А что господин Локоть не компетентен в вопросах которые он решает на своем посту ? Или это блок против Травникова ?Тогда голосуем за Травникова . До свидания Локоть .

25 нояб 2017 в 01:17

Ну как же так то...ужасная новость ...привет точечная застройка...отсутствие снегоуборочной техники...грязь в городе и все то, что происходит в городе последние 15 лет...то есть ничего не меняется к лучшему...Толоконского в мэры Алеутских островов...на большее не годится...

25 нояб 2017 в 01:23

"главный советник в мэрии"

Ну кто бы сомневался. Звучит то как пафосно ))

Ну и про оклад 16 тысяч повеселило. Премии и надбавки в 2000%?

Виталий Викторович
25 нояб 2017 в 05:46

Кто ещё готов голосовать за мэра-"коммуниста" ?

Джеймс Кемерон
25 нояб 2017 в 06:11

92-99. Толоконский. начало
99-10. Толоконский два: судный день губернатора
10-14. Толоконский три: восшествие на полпредство
14-17. Толоконский четыре: да придет спаситель красноярцев
17- Толоконский пять. генезис (рождение сначала)

25 нояб 2017 в 08:54

ппощай локоть, ты для меня теперь последний в списке

вичка
25 нояб 2017 в 10:06

тендем Путин-Медведев., в Новосибирском варианте. Локоть-Толоконский, ну Травников-Городецкий))))

garri
25 нояб 2017 в 10:09

Коробит уже от этих городецких, толоконских ... Где новые МОЛОДЫЕ имена?

25 нояб 2017 в 10:10

это какой-то круговорот Толоконского в природе.

Феdя
25 нояб 2017 в 10:25

зачем нам два мэра? Обоих на улицу из мэрии!

25 нояб 2017 в 11:07

Локоть совсем не заходит на НГС и не в курсе,что,взяв Толоконского на должность советника,тем самым прислал себе "черную метку" , и теперь его попытки баллотироваться на ЛЮБУЮ должность обречены на провал среди новосибирцев?
Ведь все мы еще помним "славные" деяния команды Т и Г .. Более того, от их последствий и продолжений никак избавиться не можем- а тут- на.. Вот тебе,бабушка, и Юрьев день!!!(((...

25 нояб 2017 в 11:13

Загуглите "Быков об отставке губернатора", узнаете много интересного о Главном советнике.

Катюша
25 нояб 2017 в 11:34

Локтю бойкот однозначно - это его первый и последний срок на посту!

Нико
25 нояб 2017 в 12:24

Давненько шансон по паркам не звучал..бедааа....

25 нояб 2017 в 13:19

Эх Локоть не оправдал ты наших надежд, а ведь так все хорошо начиналось. И второй момент: неужели Толоконский не понимает, что не хотят люди его видеть во власти городской и областной

До свидания, выборы... я туда больше ни ногой... зачем тратить зря свое время, все равно это профанация... никакого выбора на самом деле нет. есть только круговорот политиков во власти.... и работу ищу с оплатой в черную, чтоб не платить налоги на эту профанацию... и всем доброго дня) мы живем в самой лучшей стране на свете, а я еще и в самом лучшем городе....

Антон
25 нояб 2017 в 13:59

У меня оклад был 7 тысяч, зарплата 23. У руководителя, пока он не стал членом правительства, оклад был 27 тысяч, зарплата 125 тысяч. В мэрии надбавки меньше, так что тысяч меньше ста будет получать, но уж точно не полтийник.

Александр
25 нояб 2017 в 16:50

Раньше бывшие губернаторы банк Левобережный возглавляли, а теперь советником.
Своих не бросают. Наверное заслужили.

ккк
25 нояб 2017 в 20:11

Виктор - грамотный человек с большим опытом работы и его знают. Он и должен работать в мэрии.

25 нояб 2017 в 22:04

где же мы так накасячили, что так наш город наказывают??? за что?

наталья
25 нояб 2017 в 22:10

а может Толоконскому уже хватит?

25 нояб 2017 в 23:36

У города дефицит бюджета, а мэр транжирит деньги налогоплательщиков себе еще на одного советника. Товарищ Локоть, если вам нужны советы - тогда сами их и оплачивайте!

gts
26 нояб 2017 в 00:46

Виктор Саныч, посоветуйте товарищу Локтю в следующий раз более лучше готовиться к отопительному сезону!

26 нояб 2017 в 10:06

Ужас какой. Мне думается, теперь надо за Травникова голосовать, на него хоть какая-то надежда. Эти-то товарисчи давно известны и ждать хорошего от них не приходится. Эх, Локоть, зачем ты все испортил?

Юрий
26 нояб 2017 в 11:41

Да...правильно, после этого для меня тоже Локтя больше нет!