Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска
Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска

24 нояб 2017 в 16:59

Все правильно.

сева
24 нояб 2017 в 17:05

я думал он на пенсию ушел, обрадовался, наивный.

Новсибирец-77
24 нояб 2017 в 17:24

Привлеките какую-нибудь китайскую компанию, которая строит метро в китайских городах в размере 1 ветка за 5 лет, Похоже наше правительство полагает, что в 2-хмиллионном городе и 3-ем городе страны, метро не нужно!

Белка N1
24 нояб 2017 в 17:26

Давно было известно, что коммунисты самые главные перевертыши. Они это в 1991 году доказали

24 нояб 2017 в 17:30

Прощай Новосибирск!

ферзь
24 нояб 2017 в 17:33

Какая тонкая шахматная игра. Интересно, кто автор партии.

Зря......
24 нояб 2017 в 17:41

Эх,зря,товарищ Локоть...Всё,вроде бы,у Вас шло более-менее....И своими руками испортить ВСЁ!Похоже,что это Ваш последний срок на посту мэра....Не подумали сколько избирателей потеряли?Понятно,что это не лично Ваша заслуга.Выполнили то,что сказали,но всё-таки...

Облако
24 нояб 2017 в 17:42

То есть на зарплату советнику в бюджете денефки нашлись и, как полагаю, будут таким "родным человечкам" находиться всегда. Нету их только на повышение зарплаты тем бюджетникам, которые на себе весь воз волокут.

"Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,

Ну как не порадеть родному человечку!.."\
(А.С.Грибоедов. ГОре от ума")

24 нояб 2017 в 17:44

ну ели оклад 16 тыс.уб. (надеемся не за час), то деньги будут зарабатывать известным способом... Вопрос - Каким..?
Ох и много же он насоветует..!

24 нояб 2017 в 17:50

климату конец. инвестиционному точно

на пустом месте
24 нояб 2017 в 17:52

эх, Локоть...утратил ты мое доверие. (((

24 нояб 2017 в 18:04

Ну вот и все. Зачем Локтю это нужно? Что мало других кандидатур? Это шаг назад в управлении городом.

Varangian VS Regional 0:1
24 нояб 2017 в 18:06

Вот сразу видно творческого человека. Вкус во всём! Красиво ушёл из Красноярска, красиво возвращается в политическую жизнь Новосибирска!
ЕдРО и АП врят ли с их уровнем оценки рисков поймают отдачу.
Это станет ясно ближе к марту.
Давайте вместе пожелаем Виктору удачи на новом месте и подготовить хорошую программу развития региона для губернатора Локтя!
Varangian Vs Regional Счёт: 0/1
Берём попкорн!

Андрей
24 нояб 2017 в 18:10

Как объявить импичмент мэру? Вот этот вопрос меня волнует больше всего.

24 нояб 2017 в 18:11

Остановите, Вите надо выйти...

коммуняка
24 нояб 2017 в 18:11

А сколько уборщица получает в мерии...????? тыщ..18?

24 нояб 2017 в 18:12

Локоть конечно показал себя, не ожидал.
Рейтинг доверия, репутация - эти слова ничего не значат.
Населению передали привет и признание в любви.

24 нояб 2017 в 18:16

Прощай,Локоть, до свидания и НАВСЕГДА !!! Голосовали за перемены и надежды, а получили ,,,как всегда,,,Жаль партию где он состоит, не оправдал, подвел,Позорище.

945
24 нояб 2017 в 18:17

Похоже у Анатолия Евгеньевича ещё и Владимир Филиппович тайно советником подрабатывает, по риторике: "У Виктора Александровича богатейший опыт этого вопроса, предпринимательской среды, имеет значение его авторитет, знания, опыт, он здесь готов помогать"

24 нояб 2017 в 18:29

Ух какие эмоции!)) ВВП же ясно сказал что позаботится об их дальнейшей судьбе. Ну и какого лешего опять на Локтя набросились?! Неужели не ясно что политики - это просто пешки в партии (про нас умолчу)))) Думаю, что раставляя фигуры Кремль чётко определил кому чем заниматься. А вы тут (не все!): "выборы", " зачем взял в команду"))))

XDH
24 нояб 2017 в 18:38

Что вы киваете на возраст? Какой отдых при таком опыте? В Зимбабве Роберту Мугабе 93 года! Так что все ОК, стабильно продолжаем.

24 нояб 2017 в 18:51

Эти никогда не пропадут

24 нояб 2017 в 18:53

Иногда они возвращаются снова! Бывший руководитель не успел наверное все сделать, потому и вернулся!

24 нояб 2017 в 19:29

Ничего не понимаю.Идет же омоложение кадров.Наверное мимо нас.

24 нояб 2017 в 19:30

Такая прекрасная "оппозиция" эта КПРФ, заглядение :)))

не пойму никак
24 нояб 2017 в 19:33

если такой "колоссальный"опыт - почему у нас всё плохо то так?ну не было его некоторое время,но ведь остальное то время Т. и Г. рулили городом и областью?где этот опыт был применён?чтобы увидеть хоть?почувствовать заботу от власти? когда Локтя выбирали под лозунгами-поддержи КОМАНДУ Локтя(но судя по всему команды у Локтя то и нет и не было((это он в команде Толоконского....

24 нояб 2017 в 19:42

Они сами подогревают это недоверие к себе, ну зачем? Или это вызов обществу?

фиалка
24 нояб 2017 в 19:51

ребята не расстраивайтесь.В Красноярск он вернется губернатором!!! 100% инфа.Там народ готовят к его возвращению.

ПОЛИГЛОТ
24 нояб 2017 в 19:52

Просмотрел все комментарии и даже не знаю ,как и реагировать ,как реагируют на это те про кого пишут на этих страницах.Неужели думаете ,что мнения эти кому то нужны или помешают вести свою политику ? Понятно схема ведь одна ,по которой проходит жизнь в ВАШЕМ городе. Кому нужно делать ГОРОД -ИМЕННО ГОРОД -как таковой прекрасным и для жизни людей приятным? ГОРОД стратегического значения -всегда таковым был, местоположение его такое . Жизнь меняется ,ценности тоже но остаются неизменными дороги ,связывающие всю страну и дающие возможность маневров. Раньше строили Ж/Д АБАКАН -ТАЙШЕТ ,потом -БАМ ,разве у народа спрашивали -нужно это или нет ? Никогда ,потому что мы дальше своего носа не видим .Теперь другие дороги нужны и мосты -не народу решать нужно это или нет ,никто не будет слушать ,а вот где строить и следить за качеством работы и чтоб деньги не уплывали за кордон -вот это возможность людей повлиять на ход событий. Удачи всем .

24 нояб 2017 в 20:04

Советник - Лоббист - Посредник, это только у меня такие ассоциации ? У Виктора Александровича очень большой круг влиятельных знакомых.

24 нояб 2017 в 20:10

странно локоть коммунист,взял в советники единоросса!?

Команда Молодости
24 нояб 2017 в 20:22

Все вернулись, нет ещё. Ждём -с. .)

Известный сценарий
24 нояб 2017 в 20:34

Видели мы уже эту картину совсем недавно, прям перед глазами стоит.
Напомню, однажды 9 января, сразу после новогоднего забоя, некто очень известный и нелюбимый согражданами так же неожиданно для себя вдруг подал в отставку с поста главы города. Через считанные часы где мы его увидели? В областной администрации заместителем главы области, курирующим мифическую новосибирскую агломерацию (забыли, да?). А потом вдруг завертелось, завертелось и персонаж пошел на повышение, сначала ио, а затем народ ему оказал доверие на выборах... Ну далее, собственно, вы уже все прекрасно помните.
Так вот, терзают смутные сомнения...

24 нояб 2017 в 20:46

Господи!!! За что??? В чем так провинились люди нашего города...

24 нояб 2017 в 20:51

Пенсионер пошел работать вахтером в мэрию...

Солнышко
24 нояб 2017 в 20:51

Позор...

Возмущенный
24 нояб 2017 в 21:04

Странно. Когда Толоконский стал полпредом, многие радовались и гордились. Я слышал радостные возгласы девчонок в маршрутках и автобусах. Мол, наши победили.
А спустя некоторое время, когда красноярцы переслали его нам обратно, такая отрицательная реакция.
Они его там перевербовали, что ли? Ведь человек остался человеком. Зачем пенсию и зарплаты считать?
Локоть не был полпредом и для него опыт Толоконского пригодится, несомненно.
Другое дело будет ли от этого польза городу и горожанам, непонятно?
Время покажет.

24 нояб 2017 в 21:09

Хорошая новость..

24 нояб 2017 в 21:17

да....старший помощник младшего конюха...лучше бы уж лешу навального в советники взял, глядишь и на всю рассею прославился бы...

24 нояб 2017 в 21:18

боюс спросить, а что вообще сделал локоть?!

24 нояб 2017 в 21:58

Антинародная кадровая политика власти!

коренной житель
24 нояб 2017 в 22:00

Никак не может оторваться от кормушки. Сидел бы на пенсии, чай не маленькая она, не то что у рядовых пенсионеров.

pendalf
24 нояб 2017 в 22:13

Локоть, что ты делаешь, ахаха, прекрати уже =)

Федя
24 нояб 2017 в 22:27

все в стране делают простые люди , встают утром и идут на работу , и никакие
советники им в этом не помешают
Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!

24 нояб 2017 в 22:33

как в поговорке-его в дверь,а он в окно.

24 нояб 2017 в 22:41

еще не вся плитка тротуарная положена ,на которой падают,еще не все точки застроены,работы-то,работы не початый край! А песни? Кто петь-то будет? А жена? Супер-врач? Ликуйте горожане! Пришел хозяйственник! Еще один,наверное,на подходе!

Евгений888
24 нояб 2017 в 22:44

Ваууу!!!!! Вот теперь город заживёт!! При толоконском так и было же... ему есть чему научить мэра))))) климат то при нём был нереально инвестиционным)))

24 нояб 2017 в 22:44

Два хлопца, таки доканают Новосиб.

24 нояб 2017 в 22:57

Толоконский разбазарил нашу с вами собственность и оставил городу долги миллиардов 30. Проценты по ним миллиарда 3 ежегодно. И нет ни каких шансов, что город с ними рассчитается.

А почему советником взяли пенсионера? Развивать что-то интересно только молодым, а пенсионеры могут всегда уйти на пенсию, у них есть финансовая подпитка. Молодые крутятся в основном, чтобы заработать на жизнь, особенно если родители не могут помочь.