Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мэр Новосибирска уволил высокопоставленного дорожника за траты на технику
Мэр Новосибирска уволил высокопоставленного дорожника за траты на технику

23 нояб 2017 в 16:47

район где живет городецкий)

ЫЫЫ
23 нояб 2017 в 16:49

"Посадки где?" (с)

23 нояб 2017 в 16:50

Да любого начальника можно снимать с должности. Стоит глубже копнуть. Как говорил Сталин, то что вы на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка!

23 нояб 2017 в 16:51

Возьмите меня на эту должность. Ни одна копейка мимо кассы не пройдет!

лена
23 нояб 2017 в 16:51

шас новый советник посоветует.

23 нояб 2017 в 16:53

А меня интересует, почему это в Новосибирске не ставится в Приоритет закупка Российских грузовиков а по какой то тайной причине закупаются МАЗы , хотя сейчас есть надёжные Российские грузовики: Уралы,Камазы,ГАЗы ... Есть российские Тракторы уборочные превосходные , Российские пассажирские автобусы и трамваи , Но закупают чаще Белорусское добро , Какой то подозрительный интерес к закупкам у Белорусии ... 🤔

Борис
23 нояб 2017 в 16:54

Судя по словам Локтя его тоже надо уволить и искать более эфективного управляющего.

23 нояб 2017 в 16:56

"директор муниципального учреждения ДЭУ-5, которое убирает улицы Первомайского района города" - я вначале прочёл как "УБИВАЕТ", мол техника убивает дорожное покрытие, как например иногда плотный снег экскаватором отскребают от асфальта или бетона во дворах.

ух ты
23 нояб 2017 в 16:56

Наш градоначальник похоже проснулся, да сразу как начал указы издавать- одних уволил, другим новые рабочие места создал. Работун не иначе?

шалёк
23 нояб 2017 в 16:58

вот так все просто у нас, уволил и вопрос закрыт

Ралыч
23 нояб 2017 в 17:00

Так вот кто виноват во всех дорожных бедах. А вовсе не уважаемый мэр.

23 нояб 2017 в 17:07

То есть человека уволили за то, что он покупает технику для чистки снега. А когда Мэрия Новосибирска покупает автомобиль Audi A8 Quattro это эффективное использование средств?

Маруся Климова
23 нояб 2017 в 17:08

Прекрасно! Уважаемый мэр, главу Октябрьского и Дзержинского тоже туда же!

23 нояб 2017 в 17:11

Жаль, что самого Локтя избиратели не могут отозвать с должности. Как же он достал своей пустой болтологией и полным отсутствием дел во благо Новосибирска.

23 нояб 2017 в 17:16

Что значит уволил? Посадил что ли? Что за жаргон?))

Афина
23 нояб 2017 в 17:17

а почему бы, товарищу мэру, не взять самоотвод от должности, за свою неэффективную работу?

23 нояб 2017 в 17:19

Увадаемый МЭР
увольте подалуйста всех остальных руководителей других ДЭУ

водитель
23 нояб 2017 в 17:31

жил в первомайском районе. на мой взгляд это лучший район в части уборки и содержания улиц, наверно это то самое ДЭУ. зимой чистили круглосуточно а на той же большевистской снег лежал.

23 нояб 2017 в 17:38

по Первомайке снег на дорогах убирают лучше, чем в других районах. у нас везде так- дают задания, а чем это задание выполнять- не дают. директор ДЭУ5 купил технику, а оказывается нельзя было. плохо сделал. а если бы дороги не чистили- тоже плохо было бы... ну и как тут быть

23 нояб 2017 в 17:41

Как то ветьевато сказал, но мы же все всё сами прекрасно понимаем как разошлись денежки.

23 нояб 2017 в 18:04

Какая то показушность в рядах градовластия, и на этом фоне г. Травников выглядит не лучшем образом. Очень хочу чтобы мое мнение оказалось ошибочным.

23 нояб 2017 в 18:33

Ещё свежи в памяти воспоминания о начале 2017 года. В первую неделю, в центре Новосибирска, вместо дорог были сугробы, дорожников не было даже на магистралях, праздновали наверное. И в это прекрасное время, января эдак 4-5 го, случилось мне поехать на первомайку. Так вот там было ПОЧИЩЕНО, если не идеально, то близко к тому. Был очень удивлен этим фактом, позавидовал, захотел чтобы первомайские дорожники распространили свой передовой опыт на другие районы. А они оказывается деньги неэффективно расходуют.

23 нояб 2017 в 19:23

"В ДЭУ-5 будем искать более ответственного руководителя." - Заявил А.Локоть. Очень смешно. И конечно же найдут (уже нашли)). Предполагаю, что смена руководителя - основная цель этого мероприятия. Можно подумать, что мэрия являет собой пример эффективного расходования целевых бюджетных средств.

Фрося
23 нояб 2017 в 19:27

В 15,16 годах ездила каждый день по работе на Первомайку из центра. Так на Первомайку, как в другой город въезжаешь, вылизана и посыпана, а в центре на Красном и дальше на Большевичке "конь не валялся"!

23 нояб 2017 в 19:43

Что значит перерасход за технику?!!!! Вся техника устаревшая, т.е. на нее совсем не нужно тратить средства?!!! При этом в нашем Первомайском районе дороги чистят круглосуточно и жалоб у меня на уборку улиц - нет. Когда у нас на улице была авария водопровода, то именно руководитель ДЭУ-5 Московкин А.Н. организовал подвоз питьевой воды.

Алекса
23 нояб 2017 в 19:59

чтоооо я прочитала. ..самые чистые улицы-всегда были на первомайке....по крайней мере посоедние 8 лет.печалюшка какая

23 нояб 2017 в 21:40

Городецкий ушёл из власти, теперь уходит его команда.... наверное все что не делается - к лучшему!!!

Lika
23 нояб 2017 в 22:28

да Первомайский район самый чистый. И не мало важно кто руководит ВСЕМ этим.

23 нояб 2017 в 22:32

Я готов возглавить предприятие. Отправлю резюме. Опыт есть.

ирпас
23 нояб 2017 в 22:38

ну вот, дождался!!!! Локоть и Колено, это место МОЁ!!!
Кудаподаватьдокументы????

вад
23 нояб 2017 в 22:46

не Сталин а Дзержинский

23 нояб 2017 в 23:27

Если бы Кошкины следили за закупками техники в Сибмосте, то и Сибмост не пришлось за долги отдавать.

beatriss
23 нояб 2017 в 23:30

Прочитала комментарии жителей Первомайки, сама там зимой по работе ездила. Чистота на дорогах. Делаю вывод -один в порядок привел, другой нахаляву на место теплое . Осталось дождаться для кого место так расчислили .

Если бы
23 нояб 2017 в 23:59

где вакансию можно посмотреть ?

24 нояб 2017 в 02:46

Сегодня ночью в 1 час ночи шла по улице Лежена (по делам работы) и смотрю едет Желтый длинный грейдер с современным дизайном, чистит дорогу от снега между улицей Кошурникова и остановкой Лада , глядь а Водителю на асфальт и бордюры ПЛЕВАТЬ, он Грейдерной лопастью под днищем собрал все Бордюры и всё покрытие Асфальта , ни одного Поребрика не пожалел. Всен шкрябанул так что ободрал Бетон на поребриках-бордюрах и много где надломил края бордюров . Он расчитывал на то что Новосибирцы ночью спят и не видят это ВРЕДИТЕЛЬСТВО... Грохот отколотых краёв поребриков и сейчас у меня не уходит из головы... До чего наглое ВРЕДИТЕЛЬСТВО нашему Городу под покровом ночи ...
Как так то ??? Почему не увольняют водителей Грейдеров которые разбивают наши Бордюры и Асфальт в труху ??? как так то ??? Мэрия Вы где ???

АННА
24 нояб 2017 в 12:37

Судя по комментам злобным - мэр все правильно сделал, видимо дружки этого начальничка и написывают тут. По первомайке езжу часто - грязь жуткая, не зря уволил. Нельзя тратить деньги на одно направление в ущерб другому и принимать свмовольные решения. Вот когда этот начальник будет мэром - тогда и будет давать указания.

Елена
24 нояб 2017 в 14:14

Лучше бы уборкой дорог занялись. В Октябрьском районе машины уже пузом снег чистят.

Мда
24 нояб 2017 в 14:42

За одно только ухудшение в движении транспорта, по всему города, настаиваю на скорейшем отрешении г-на Локтя от должности.
Достал.
Ошибся с выбором, каюсь, давайте переголосуем. Буду против.

???
25 нояб 2017 в 17:46

Смешно! Любой здравомыслящий понимает, что причина совсем другая, а если та, что указана, то тогда к работе мэрии и мэра тоже надо присмотреться, выборы покажут.

25 нояб 2017 в 17:57

Единственный район где КСП выявила нарушения? Не смешите людей. Складывается мнение, что просто этот человек стал неугоден системе. Время покажет кто будет новым руководителем! и как он будет работать.