Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Видео: уличные камеры записали нападение толпы на ночной клуб «Танцуки»
Видео: уличные камеры записали нападение толпы на ночной клуб «Танцуки»

22 нояб 2017 в 17:55

Нужно закрыть ночные клубы, и организовать проф училища, для обучения молодёжи разным рабочим профессиям. Совсем молодёжь работать не умеет. Её ни кто не обучает. Вот они и сходят с ума от безделья и скуки.

Павло
22 нояб 2017 в 17:56

Хороший клуб в центр города переехал, теперь будет много интересных видео. Надо ставить камеру получше, чтобы лайки на ютьюбе собирать.

22 нояб 2017 в 18:00

Караоке-клуб. Видать, кто то настырный долго фальшивил.

Вова
22 нояб 2017 в 18:01

Ребята хитрые, за цифрами спрятались.

22 нояб 2017 в 18:03

так там, писали, алко безлимит за 400р. и чего хотели после этого?

22 нояб 2017 в 18:05

У Электронного города нет денег на нормальную камеру для центральной площади Новосибирска, может у другого оператора есть?

Водятел Ездунов
22 нояб 2017 в 18:05

Такое качество камер для 1,5-миллионного мегаполиса - это позорище.
Толком не видно ничего, блуждают тени...

22 нояб 2017 в 18:13

Раньше такое было в Первомайском и Октябрьском районе, а сейчас уже и в центре. Предлагаю закрыть этот клуб, открыть там библиотеку чтобы туда ходили читать книжки)))

22 нояб 2017 в 18:13

Убегали зачем? Танцевать расхотелось?

Уася_Первомайский
22 нояб 2017 в 18:19

Танцуки помню по 10 летней истории, когда отмечающий 18 летний убил на крыльце сотрудника (тогда еще)милиции. Какой-то беспредельный клуб. Ну и да, жителям "Тихого центра" надо готовиться к переименованию в антоним, ибо тенденция у вас будет веселая. А так поздравляю всех россиян с ягодками рожденных в 90-е и 2000-е, дождались плодов реформ - с битами бегающих по центру.

22 нояб 2017 в 18:38

Стыдоба. Живем в век когда каждый второй хвастается разрешением своей камерой, а тут показывают какой-то сюжет Рен-тв об инопланетянах. И это на главной площади города. Да те кто Танцуки разрешил там открыть, обязаны были обязать их все вокруг камерами увешать высочайшего разрешения, понимая, что там за контингент собирается.

22 нояб 2017 в 18:51

уже толпа? с утра вроде их 7 было..

iilane
22 нояб 2017 в 19:00

Мне одному показалось, что на этой записи ничего не видно? Зачем вообще такие записи выкладывать? На что это снималось? На кусок хозяйственного мыла?

22 нояб 2017 в 19:01

пять человек это толпа по версии автора

22 нояб 2017 в 19:03

Судя по видео, это маленький фрагмент с камеры, которая показывает всю площадь.

22 нояб 2017 в 19:06

толпу так и не увидел, толпа это не пяток хулиганов

22 нояб 2017 в 20:03

И что там видно? Цифры на пол экрана и чёрные точки какие-то двигаются. Камеры должны быть минимум Full HD 1920х1080

Сколько всего за 4 минуты!!!

22 нояб 2017 в 20:34

ПОЗОР ДЛЯ ТАКОГО ГОРОДА.В августе на красном проспекте забили парня на смерть и ничего не нашли по камерам.ПОЗОР .Вопрос? на кой извиняюсь хрен затрачены наши с вами ДЕНЬГИ.

сер
22 нояб 2017 в 21:10

Вот это зум 4K 60 fps

22 нояб 2017 в 21:46

Особый цинизм -деянее совершенно в самом сердце нашего города.

Влад
22 нояб 2017 в 22:16

Есть смысл задать вопросы владельцу клуба, бывшего на этом месте ранее (вывеска по моему еще висит на здании). ФИО легко ищется при желании.

Камера, надо полагать, висит на противоположном углу площади. Здание, где находится НГАХА. Отличный зум! В темноте, на такое расстояние, да ещё что-то видно! респект!

22 нояб 2017 в 23:41

Вот мне всё равно: клуб в центре города или аптека, торговый центр или кинотеатр, булочная или книжный, и т.д. Это совсем не важно, что там. Важно, что: при совершении противозаконных действий, на камере ничего не видно. Мне важно, что: бандиты бегают с оружием по центру города. (Ну не спортсмены же это с инвентарем). Мне важно, что жить становится страшнее в нашей стране, при президенте, с растущим рейтингом.

Феdя
23 нояб 2017 в 00:19

"На кадрах уличной веб-камеры видно" Что видно, время?

23 нояб 2017 в 01:22

По моему на этой камере кроме даты и времени ничего не видно. Стыд и срам!!!! Мой мобильник снимает лучше

23 нояб 2017 в 02:22

из 40 комментов (на момент, когда читал) - 20 про камеру. Не поленился, посчитал:)

Очевидец
23 нояб 2017 в 08:35

Опа, а я вон того в клетчатой рубашке и с родинкой на щеке знаю

23 нояб 2017 в 09:57

То есть вас всех заинтересовала камера а не тот факт что это просто реклама? Провинциальный маркетинг такой провинциальный

тема
23 нояб 2017 в 11:04

надо не камеры а забегаловки прикрывать на каждом углу стоять лишь карман чем то наполнить

Алексей
23 нояб 2017 в 11:12

Я вот одного не понимаю, зачем вообще ставить такие камеры с разрешением калькулятора? :-)

23 нояб 2017 в 11:24

"Толпа́ — большое скопление людей."
С каких пор несколько человек (меньше десятка) стали толпой?
Хотя многие из тех кт о живут в соц.сетях и тех кто на троих соображает на скамеечке уже толпой алкашей называют ))

23 нояб 2017 в 12:18

Лучше бы они через дорогу в здание забежали.