Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Лейтенант Воробей из Новосибирска вступила в борьбу за звание самой красивой надзирательницы
Лейтенант Воробей из Новосибирска вступила в борьбу за звание самой красивой надзирательницы

15 нояб 2017 в 15:10

вот так и служат дети начальников....постоянно конкурсы

Белка N1
15 нояб 2017 в 15:07

В стране, где многие сидят по тюрьмам, кто столкнулся с несправедливостью судебной системы, а главным фольклором стала поговорка «От сумы да от тюрьмы не зарекайся» данный конкурс вряд ли найдёт понимание и отклик в душах

15 нояб 2017 в 15:14

зачем все это?

15 нояб 2017 в 14:59

Надзирательницы должны быть жуткими. Чтобы дамам попавшим в места не столь отдаленные, было жутко, и не хотелось туда возвращаться. Надзирательница должна быть такой, чтобы даже спустя многое годы, увидев ее во сне, бывшая преступница, просыпалась в холодном поту, и думала, мол теперь я хорошая, законопослушная, и мне никогда больше, не грозит встреча с чудовищем.... А такие симпатичные девушки, никого не испугают. Хотя.....

Гражданин
15 нояб 2017 в 14:58

Конкурсы красоты в силовых ведомствах - "Целевое" расходование бюджетных средств!

Дарья
15 нояб 2017 в 14:59

Хороша служба у дочери полковника, добавить нечего!!!

15 нояб 2017 в 14:51

Вспоминаю фильм Терминатор 2 - где Шварц учился улыбаться - это про вторую фото...

новосибирец
15 нояб 2017 в 14:54

ФСИН, полиция.... служба заключается в проведении конкурсов красоты: подразделений, районов, областей, регионов, страны, на выполнение служебных обязанностей времени нет!!! Хорошо бюджетникам!!!

15 нояб 2017 в 15:26

КАПИТАН Воробей))

15 нояб 2017 в 15:14

Девушка слева , как мне кажется - в разы превосходит победительницу .

15 нояб 2017 в 15:10

на 2 фото девушка слева гораздо симпатичнее

Джек
15 нояб 2017 в 14:54

Как романтично-эротично: надзирательница исправительно-трудовой колонии №8 лейтенант Глафира Воробей

Хихи
15 нояб 2017 в 14:58

8 колония , мужская.Все зеки голосовали За.

лена
15 нояб 2017 в 14:57

может хватит? может работой пусть займутся? а деньги потраченные на эти конкурсы, премию выдайте.

15 нояб 2017 в 15:08

Да они работать собираются?
Гос.органы- только и делают что жируют за наши деньги, а отдачу мы когда нибудь увидим?

15 нояб 2017 в 14:59

Натянутые улыбки на фоне очень грустных глаз.

Фифа
15 нояб 2017 в 15:13

-Надзирательница Глафира
В конкурсе победила.
Осуждённые в фанфары бей-
Победила Воробей!

Странно в 23-и года быть некрасивой.

АРТЕМ
15 нояб 2017 в 15:23

Надо полагать за " выигранный" конкурс не только премия положена, но очередное звание с соответствующим повышением ЗП!

15 нояб 2017 в 15:05

Очуметь!!! Жаль я не генерал Соколов)))

НеМестный
15 нояб 2017 в 15:08

специфический запах СИЗО нужно еще добавить к этому гламуру
и будет самое то!

ай я яй
15 нояб 2017 в 15:54

интересно а сколько по времени её учили говорить чиззз как то не убедительно. не по американски...

ха-ха
15 нояб 2017 в 17:50

«предстоит продемонстрировать свои таланты, строевую выправку...» А знание блатного жаргона сюда входит?)))

Евгений
15 нояб 2017 в 15:18

Дайте ей капитана!

арго
15 нояб 2017 в 15:06

Улыбка как у продавщицы в магазине,а так соответствует званию лейтенанта.

15 нояб 2017 в 15:14

смелая какая,не боится афишировать место работы.

15 нояб 2017 в 20:56

«Тюрьма есть ремесло окаянное, и для скорбного дела сего истребны люди твердые, добрые и веселые» (с) Петр Великий

Знакомый
15 нояб 2017 в 17:23

Интересно она сама себя пиарит?девушки из силовых структур на многое способны, пойдут на любую уловку, любой ценой, там намного интереснее девчонки есть

15 нояб 2017 в 16:43

а мне непонятно почему туда идут работать люди добровольно

15 нояб 2017 в 15:18

Мне срочно необходим надзиратель!

15 нояб 2017 в 15:41

Такое ощущение что конкурсантки сами в растерянности, думают нафига это все надо..

Король
15 нояб 2017 в 16:58

А что лучше никого не было? какие у нее могут быть шансы, внешность самая примитивная, в ГУФСИНЕ, что больше проблем и забот нет?кому это вообще самодеятельность деревенская нужна

Хочу Знать
15 нояб 2017 в 17:18

Кому это вообще интересно, полетит она в Москву , казенные деньги тратить, какую пользу может принести эта новость, девушка наивная и верит, что победит

17 нояб 2017 в 16:30

А мне больше всего нравится официальный представитель пресс-службы МВД полковник Волк с её мощными, эротичными губами. Это просто сказка!

N//
15 нояб 2017 в 15:44

Эффектная блондинка, но я бы проголосовала за девушку справа))

15 нояб 2017 в 15:53

Если я бы служил в органах никому бы не рассказывал(((( А людям не стыдно

Витя
16 нояб 2017 в 10:56

А дефиле в телогреечках было?

15 нояб 2017 в 16:18

Дальняя родственница Джека Воробья

Маруся
15 нояб 2017 в 19:43

Может, просто замуж пора? Место работы-то у нее..-не каждый клюнет. А здесь такая реклама!! Папа - офицер, стабильный доход.. Да и девушка приятная.

Пыщь Пыщь
15 нояб 2017 в 20:25

Богиня Правосудия. Шучу. Богиня Исполнения Наказания. Опять шучу.

15 нояб 2017 в 22:12

может я чего не понимаю, но девушка слева (с красным бантом на плече) гораздо красивее

123
15 нояб 2017 в 22:21

Все это конечно субъективно, но девочки по краям мне как-то больше нравятся.

15 нояб 2017 в 16:45

В России девушки самые красивые.

15 нояб 2017 в 19:02

в тюрьму аж захотелось! 😆

Марина
15 нояб 2017 в 17:25

Что за тупой пиар? Девочка впервые участвует в конкурсе красоты и решила растрезвонить об этом на весь Новосибирск? Да она только поэтому не заслуживает звания победительницы. Пусть поучаствует хотя бы в отборочном этапе городского конкурса красоты, ей быстро корону снимут. Что касается внешности - никакая! Не думаю, что она победит. Есть во ФСИНе и более достойные красавицы!

15 нояб 2017 в 19:57

Очень красивая девушка.