Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» внезапно решил припарковаться и спровоцировал аварию из трёх машин
Водитель «Тойоты» внезапно решил припарковаться и спровоцировал аварию из трёх машин

Если ломанулся через двойную сплошную, не очень важно что он там увидел на другой стороне.

12 нояб 2017 в 14:32

ааа!!!! увидел место для халявной парковки! люди в такой ситуации забывают обо всем! главное халява и не лишь бы не пройтись сто метров пешком!

Шатун
12 нояб 2017 в 16:25

Водитель спацио все правильно сделал, никаких лишних маневров.
Правило одно-Ехай в своей колее, никаких лишних, тем более резких движений-Все оплатят, поменяет на новое.
Ну а клоун огребет по полной.

12 нояб 2017 в 18:34

Таких водителей, которые ВНЕЗАПНО что то делают очень много.

Елена
12 нояб 2017 в 15:53

Некоторые так и ездят... ничего кроме себя не видя ....

12 нояб 2017 в 14:06

О как за права переживал, что сердце прихватило!!!!)). Еще один клоун!

12 нояб 2017 в 14:55

лишить прав годика на три владельца тойоты с пересдачей,Рав продать и погасить ущерб пострадавшим.

12 нояб 2017 в 14:52

позорище...

Алекс
12 нояб 2017 в 14:57

Удивительное рядом

12 нояб 2017 в 15:35

Успел припарковаться-то?

Фрося
12 нояб 2017 в 14:09

Наверно уснул за рулем. А так вообще беспредел, RAV ездит, как в чистом поле. Лишить прав навсегда!!!

голодный адвокатишко
12 нояб 2017 в 16:23

он просто не заметил встречный автомобиль и двойную сплошную, из-за идущего нега не смог определить куда дальше идет дорога и стал экстренно парковаться, чтобы спросить прохожих куда ехать.

А грудь очень жалко. Ею детей вскармливать.
Дай Бог, что бы все хорошо у девушки было.

~alex~
12 нояб 2017 в 15:59

с видео было бы конечно куда понятнее. без видео может равчик через двойную проехал остановился, а через минуту в него вьехала мега-водительница

12 нояб 2017 в 14:24

Некоторые водители опровергают Евклида с не пересекающимися параллельными прямыми попадая в ДТП в точке пересечения.

12 нояб 2017 в 14:11

Грудью о подушку - ремень не пристёгнут был? Хорошо, что не о лицо

12 нояб 2017 в 21:47

Я когда вижу свободную парковку в центре , тоже обо всем забываю.

13 нояб 2017 в 08:44

старый трюк с "прихватило сердце"....сначала дел наделают, потом на жалость бьют

имя
12 нояб 2017 в 14:15

почему, когда виноват мужик, никогда об этом не пишут, а если виновата женщина, то обязательно подчеркнут, что женщина ща рулем.

смс
12 нояб 2017 в 19:22

На фото не видно двойной сплошной )

Вячеслав
13 нояб 2017 в 15:44

Переднеприводные с автоматом от комфорта снова уснули за рулем и спровоцировали ДТП.

митя
12 нояб 2017 в 16:26

А кто сказал, что на Рафе был мужик??!

12 нояб 2017 в 17:14

Водительнице спаськи побольше есть капусты...тогда и удара "грудью" не будет...)))

с академа
12 нояб 2017 в 14:50

Ох уж эти городские проблемы...
Катайтесь на электричке. Тогда и пробок м дтп не будет 😊

"водитель Toyota Spacio ударилась грудью о подушки безопасности"
Представил сейчас эту Грудь...

маруся