Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

679 комментариев к публикации «Папа есть, но какой-то непутёвый»
«Папа есть, но какой-то непутёвый»

13 нояб 2017 в 16:21

Не родителям помогают, а деткам. Всяко в жизни бывает. Молодцы, что не убили, не бросили. Да тяжело, но дети с мамами, а не в детских домах. Посмотрите сколько детей в новосибирских детских домах. Это же ужас.

13 нояб 2017 в 16:21

Большинство женщин,даже замужних и с ребёнком всё равно находятся в поиске и если таковой,лучший вариант, подвернется сразу готовы переметнуться! Только новый вариант часто просто пользуется женщиной и жениться-сходиться не торопится-не собирается.

13 нояб 2017 в 16:32

Нужно иметь чувство ответственности, а не жить по принципу куда родная вынесет.Центры такие нужны и дай бог, что такие имеются. Людям нужно учиться жить и работать над своим воспитанием.

13 нояб 2017 в 16:32

Прочитала часть комментариев, шокирована. Все читать не стала, боюсь, стошнит.
Люди, вы не люди.

мухаха
13 нояб 2017 в 16:54

Ну намана, хоть крыша с удобствами над головой и еда есть, новосибирским женщинам повезло, считай. В мелких городишках и этого нет. Как они там выживают, бедные?

13 нояб 2017 в 17:35

Да, кстати, еще мысль такая - а почему женщины считают, что если они родили, то им сразу должны? А если не несут денег пачками - сразу "непутевые". Интересно, останься эти дамы вдовами (гипотетически), смогли бы вырастить детей и не опуститься? Или отправились бы на поиски новых "спонсоров"?
Одних жизненные трудности делают сильнее, других ничему не учат. Много желающих кормить чужого ребенка? Ну так, на минуточку.

Андрей
13 нояб 2017 в 17:42

Простите, но та у которой четвертый ребенок не задумывалась устроиться работать в суррогатное материнство? И доход, и польза людям.

13 нояб 2017 в 17:42

Непутевые они какие то: Россия меняется по отношению к онажематерям-не можешь прокормить и воспитать отдай ребенка к отцу или государству

папа
13 нояб 2017 в 18:33

Да, мелковат нынче мужик-то! Среди родственников моих знакомых уже два случая, когда биоотцы, узнав о беременности "гражданской" супруги просто убегали. Глупо!

13 нояб 2017 в 19:22

А мораль здесь такова- эти женщины не смотря на все трудности не оставили своих детей в детдомах и таким женщинам надо помогать в первую очередь.

13 нояб 2017 в 19:39

У меня одна точка зрения - как всегда жалко только детей....(((

13 нояб 2017 в 19:48

Ниче! все у них образуется. Устроятся на работу, квартиры снимут и найдут себе мужей нормальных В этот раз выбирать будут тщательнее, а не кого попало, а таких большинство. Подходить надо с умом, чтоб и зарабатывал и содержал и не гулял. Сама так выбирала и нашла. И первого воспитал как своего. У них все получиться!

Ольга
13 нояб 2017 в 20:11

Лучше бы написали, как складывается жизнь у тех, кто уже ушел оттуда.

Жизненный опыт
13 нояб 2017 в 21:43

Магриналы всегда были, есть и будут. Что тут необычного? Как-то надо разруливать ситуацию с маргиналами, даааа... Ведь заботимся же мы о бездомных животных? Вот так же примерно и с маргиналами необходимо поступать. А что, вы считаете, что они чего-то там думают-размышляют? Когда я была маленькой, то тоже уверенно полагала, что если человек что-то там относительно связно произносит, то это является залогом его разумности... Ан нет! Позже поняла, что вокруг полно людей, прозябающих исключительно на рефлексах и инстинктах. Попросту, зверушек в человечьем обличье.

симка
13 нояб 2017 в 21:53

Я как-то пыталась девушку пристроить в такой центр. Она просто написала на форум, а я лазила искала координаты-телефоны. Вот эти все по списку обзванивали - ни в одном ей места не нашлось. Максимум сказали приходить через три месяца, может, освободится. Хотя тогда украинских беженцев туда селили...

13 нояб 2017 в 21:53

Не знаю кто там путевый, а кто нет, но знаю что от хорошей жены муж не уйдет.

*****А
13 нояб 2017 в 21:58

И правильно делают,что рожают! Я тоже всё время думала о том,что мужа нет, денег вечно не хватает,что как я могу родить? помочь никто не сможет...вот и побоялась...мысли всё от себя гнала...Теперь могу одно сказать,что жизнь я прожила Зряя (( Так что рожайте,милые женщины-в этом наша природа☝

14 нояб 2017 в 11:22

Предохраняться нужно и смотреть ,от кого рожать.

марина
14 нояб 2017 в 12:24

Дорогие читатели этой статьи. Спас бо за ваши коментарии добрые и не очень. Но я не об этом. Я хотела сказать дествительно большое спасибо за такие центры,а конкретно за радугу. Это очень хороший центр. Милости просим у кого есть проблемы. Места еще есть

???????
15 нояб 2017 в 10:38

Хорошая статья, познавательная. Нарочито крупное фото пошлой наколки на видном месте, 60% из детдома, учат за собой посуду мыть, готовить... Теперь у меня прочно ассоциации засели, кто бы что ни говорил про наколки и детдом.
Если девушка в наколках, питается в кафе и не готовит дома - понятно откуда контингент и какое будет продолжение.