Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Грузовик потерял трубы из кузова — проезд Энергетиков стоит в пробке
Грузовик потерял трубы из кузова — проезд Энергетиков стоит в пробке

10 нояб 2017 в 18:58

Русское раздолбайство во всей красе(((

Облако
10 нояб 2017 в 19:56

"Авось" и "небось" не самые надёжные крепления для груза.

10 нояб 2017 в 19:13

Это просто везение что никого не убило. Водятлы чудят все сильнее. Скоро сами взвоют, но будет поздно.

12 нояб 2017 в 13:08

Вспомнился не фантастический в целом "ПН", где так - семечки, а то, какое реальное раздолбайство бывает, например, в ролике про "трубы с корабля" )))

Вова
10 нояб 2017 в 19:34

На мыле вчера читал, что запретили проезд длиномеров в городе в час пик...

Страна советов
10 нояб 2017 в 19:04

Если у кого-то на регистратор этот яркий момент записался, отправьте в программу "Водить по-русски".

На ж.д.
10 нояб 2017 в 22:45

На ж.д. отдельные правила погрузки, размещения и крепления грузов на открытом подвижном составе. Отдельная глава есть по перевозке металла. Расчеты специальные, схемы погрузки и крепления. Комиссионные испытания. Согласования. Утверждения.
А здесь - кинули и так сойдет!
Вот и сошло...

10 нояб 2017 в 18:57

Кино Пункт назначения вспомнился)

10 нояб 2017 в 18:56

Ну все, Новосельцев, ваше дело труба)

10 нояб 2017 в 18:59

А закреплять не пробовал!Что за разгильдяйство и безалаберность при перевозке особых грузов..

10 нояб 2017 в 20:35

прям пункт назначения почти))

10 нояб 2017 в 20:57

Грубое нарушение ПДД водителем.

Обычная физика за 8-ой класс. В школе не учатся, а лезут в серьёзные дела, управлять тяжёлой техникой.

Вовчик1955
10 нояб 2017 в 19:00

теперь они деформируются и их прорвет. вот такие у нас трубы под землей.

10 нояб 2017 в 19:06

пластиковые

10 нояб 2017 в 19:21

А вот в данном случае 100% вина камазиста! За пробки из-за безответственности таких "профессионалов" надо одназначно их наказывать БОЛЬШИМ рублём!

я на мотоцикле всегда проверяю, хорошо ли закрыт кофр (задний багажник 20 л емкостью), а тут такое...

10 нояб 2017 в 20:25

как в это время можно стоять в пробках,я уже дома был 17 00 после работы,выпиваю спиртные напитки и смотрю батл оксимирон против гнойного и жду девушек в гости...