Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Хулиган в погонах
Хулиган в погонах

"Вставляет мозги" - не тюрьма, а классный адвокат.

Вообще участковый должен понимать, кого тюрьма исправит. а кто и после короткого разговора начнет прямо на глазах исправляться. ну это если не навредил чьему-то здоровью и жизни. Наш участковый даже ради профилактики меня ни разу не останавливал на моем мотоцикле. Видит, наверное, что я ПДД уважаю.

10 нояб 2017 в 23:05

У лучшего участкового Новосибирска фамилия Аббасов. Действительно. специалист и просто хороший человек.

Пыщь пыщь
10 нояб 2017 в 23:38

"Я всё могу: все выучить науки,
Могу сожрать в столовой два рагу,
Но что в милиции не крутят руки,
Вот в это я поверить не могу."

С праздничком, чего уж там!

11 нояб 2017 в 00:51

Молодец! Ни в чем не лукавит, так и надо быть честным! Судя по статье и его интервью простой и открытый мужик. Вот раньше как Ф.Э. Дзержинский говорил: "Милиция - это зеркало советской власти", пожалуй таким и надо быть - открытым народу, не кривить душой перед самим собой и перед народом, с которым ты работаешь. Да и не только перед ним... Так держать! Участковый!!!

Иван
11 нояб 2017 в 01:36

Тюрьма исправляет человека? Такой взрослый и такую глупость говорит...

чебуренко
11 нояб 2017 в 07:45

А вот мой участковый - коррупционер и бандитов выгораживает. А с этим дяденькой жителям района похоже действительно повезло.

11 нояб 2017 в 10:36

Как это он бегая по участку-то пузико такое к 35 наел? Нестыковочка. А так --- все эти рассказы про "полицейских с человеческим лицом" --- мимо кассы. Ибо реальность показывает совсем другое.

11 нояб 2017 в 13:25

"одни преступления можно раскрыть сразу, а другие требуют времени."

Третьи висят глухарем, то есть не раскрываются.

Яша
11 нояб 2017 в 14:02

А мой участковый без моего присутствия составил на меня протокол, что я якобы громко слушал музыку после 22-00, подделав мою подпись.
Это я выяснил, когда мне пришел штраф от администрации р-на. Когда пришел туда разбираться, мне показали протокол и заключение разбирательства по данному протоколу в данной администрации выписать мне штраф. При чем музыку я в принципе не слушаю, сам люблю тишину.
Жаль, что с работы мне тяжело отпроситься было тогда, чтобы свою правду ездить отстаивать. Проще было оплатить штраф

Дауж..
11 нояб 2017 в 16:06

Однако надо уточнить,драк как таковых сейчас немного,а вот зверских причем умышленных избиений мирных граждан и убийства (свежий пример на КСМ-два трупа..)-это стало лицом Новосибирска и "работой доблестной полиции"...

11 нояб 2017 в 18:43

Прочитал, посмеялся и перешёл на другую тему.

serg
11 нояб 2017 в 18:49

позноватенько товарищ глухов в органы пошел. капитан. я в 35 полковником на пенсию ушел. и конкурсы не выигрывал. видимо есть свободное время заниматься конкурсами.

Мария
11 нояб 2017 в 23:21

Да уж!!! Работа у этого человека просто нулевая!!! Сталкивались лично, бездействие полнейшее! Такое надменное безразличие и тут на тебе-лучший! Стыдно!!!

12 нояб 2017 в 00:50

председатель совета дома - 7 лет. Ни разу не видели своего участкового. Ходили по разным адресам: Пархоменко, Планировочная.... он у нас всё время в Чечне. если, что не хилый участок - Горский. не маленький, чтоб решать проблемы.

12 нояб 2017 в 15:53

Поздравляем Днём Милиции участкового инспектора Заводского РОВД г.Саратов
Мальцева Вячеслава Вячеславовича!

12 нояб 2017 в 23:06

Да хватит уже этой пропаганды! Возьмите интервью у тех полицейских, которые людей за прогулку с шариками штрафуют.

Читатель
13 нояб 2017 в 08:06

Раньше думали, "лучший" - тот кто больше "палок" сделал, и в суд дел отправил. Судя по рабочему столу - работы и правда много.

Андрей
13 нояб 2017 в 11:12

Молодец мужик! Со всем в статье согласен, кроме того, что "тюрьма вправляет мозги в нужную сторону". Увы, тюрьма у нас мало кого исправляет. Наоборот, выходят из неё с мозгами , окончательно "вправленными" во вполне определенную сторону.

Хулюган
13 нояб 2017 в 11:23

Что за человек на фото? Последним участковым был Анискин.

Ольга
13 нояб 2017 в 16:40

Какое счастье , что есть такой участковый! Вот кому то повезло! Поделился бы опытом , как нужно работать с другими . Буквально месяц назад была у своего участкового ( живу на ул Связистов)так пришла от него с больной головой. Он мне сказал , что теперь участковые работают секретарями и нечем он мне не может помочь. Я же вас не педалю...это он так со мной разговаривал, боже , какой ужас!!!!

14 нояб 2017 в 21:06

Я направил заявление участковому и указал свой номер телефона. К сожалению ответа от органов внутренних дел нет. Мне кажется, что они работать перестали.