Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Водитель «Субару» сбил пешехода и выехал на «встречку»
Водитель «Субару» сбил пешехода и выехал на «встречку»

***
10 нояб 2017 в 06:16

А ведь из за этого бегуна могли пострадать еще люди невинные, например авто на встречке, которое разнес бы водитель субару уходя от столкновнния, или пешеходы в которых могла бы улететь субару. И все из за одного бегуна, который носится где попало. Часто таких вижу между Сан сити и калейдоскопом, 3 полосы в каждую сторону, бегут задрав головы все, млдодые и старые, особенно поражают бегуны с детьми. Чему вы их учите? Раньше погибнуть?

10 нояб 2017 в 00:42

если опасность для жизни пешеходов ничуть не пугает - когда же введут многотысячные штрафы для таких бегунов?
водителю субару - желаю хорошего адвоката и покрепче нервов, чтобы это пережить

Согражданка
10 нояб 2017 в 08:45

Всем, кто изощряется в язвительности и вообще ВСЕМ. В темное время суток сейчас пешехода практически не видно. Можно опять писать про плохие фонари, бликующий мокрый асфальт и пр., но просто говорю ПЕШЕХОДЫ, ВАС НЕ ВИДНО В ТЕМНОТЕ! Поэтому или пешеход ходит по правилам, или он очень рискует.
Пешеходу выздоровления, водителю очень сочувствую.

10 нояб 2017 в 07:53

если сбил не на пешеходном переходе , водитель не должен нести ответственность как водитель ипо.

Рыба
10 нояб 2017 в 09:33

Да, в это время года нужно быть особенно внимательным. Это касается и пешеходов и водителей (являюсь и тем и тем) На улице очень темно. Писемского, Есенина, Автогенная, Сосновый бор, Объединения не освещенные. Рано утром и поздно вечером темнота. Темень, нет света, не видны Пешеходные переходы и люди в черных одеждах. Будьте аккуратны.

111
10 нояб 2017 в 08:36

В таких условиях у водителя нет шансов сделать хоть что-то. Может пешеход был суицидник?

10 нояб 2017 в 08:32

когда же введут огромные штрафы таким вот перебегающим в неположенном месте пешеходам? а то водитель получается всегда виноват, а пешеход прав и поэтому ему лень донести свои булки до перехода. А если затормозишь резко и тебе весь банажник разобьют все равно ты виноват.... напротив Роял Парка уже бетонными плитами дорогу перегородили, все равно перескакивают, а уж как бабушки переползают в 3-х метрах от перехода просто песня

Reiseführer
10 нояб 2017 в 01:25

Погода жуткая, темно постоянно, оптика грязная, пешеходов почти не видно. О чём они думают? Перекрёсток Степная-Станиславского кровью полит за многие годы.

10 нояб 2017 в 07:57

Вечером, в темноте, в черной или темной, скорее всего, одежде, вне пешеходного перехода, в условиях плохой погоды и видимости метнулся через дорогу. Да только за одно это надо давать 15 суток!
Водителю Субару желал бы, хотя это, конечно, и нереально, не только отделаться лёгким испугом, но и восстановить машину за счет "бегуна", а так же получить моральную компенсацию от него же в размере тысяч так 100 рублей.
А думай, прежде чем на дорогу выбегать, головой думай! Ибо пешеходы стали повышенной опасностью на дороге почище автомобилей.

10 нояб 2017 в 01:34

Пешеходы, при преступном содействии властей, возомнили себя бессмертными! Когда уже отменят вменённую вину водителей? - глядишь и пешеходы пообразумятся. Это было-бы полезно для них (пешеходов) в первую очередь. Субаристу удачи и терпения!

Вася
10 нояб 2017 в 09:42

Давно пора на законодательном уровне обязать пешиков носить верхнюю одежду со светоотражающими вставками. Во многих странах это есть.
Пешеходов, ведь, реально не видно в таких условиях, хоть 40 едь - всё равно не заметить можно.

10 нояб 2017 в 08:08

поди еще в темной одежде пешеход? в такую погоду перебегать в неположенном месте - почти 100% гарантия оказаться как минимум на больничном

10 нояб 2017 в 02:05

Прекрасно знаю это место. Но даже на фото прекрасно видны --- светофор, остановка ОТ. Все это не далее как в 50-60 метрах. Теперь вопрос --- если водитель ехал на свой зеленый в общем потоке --- как он вылетел на встречку никого не зацепив ни на своей полосе, ни на встречной. Эта дорога очень загруженная, в будни постоянно, кто живет на левом тот знает. Большооооой вопрос. А вот если допустить что он летел "на розовый" с большой скоростью то находится объяснение всему --- и пешеход, неожиданно "подброшенный" до места где перехода нет, и пустая встречная. И аж три машины ГИБДД.... Это "жжжжж. неспроста.

10 нояб 2017 в 02:53

Опять левоногий пешеход , без опознавательных знаков , под машину прыгнул

10 нояб 2017 в 01:38

Сбил, ещё и на встречку вылетел. Два нарушения ПДД. Ещё и по ГК РФ залёт.
%)))

ой, нет
10 нояб 2017 в 08:14

С какой скоростью ехала эта субару, если инциденту присвоен эпитет "страшный"?

Вот встанут посредине дороги и стоят. Бесят такие. Что, нельзя до обочины докатиться?