Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» выиграли Кубок мира-2017
Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» выиграли Кубок мира-2017

6 нояб 2017 в 04:52

Молодцы!!! Не плохо было бы увидеть поддержку губернатора и соответствующее чествование победителей!!!

сват
6 нояб 2017 в 05:40

Молодцы!!! Так держать.

Не болельщик
6 нояб 2017 в 06:46

Я не понял про что идет речь? Вроде в заголовке про хоккеистов, а ниже идет разговор про пенальти.Так все таки, это про футбол или про хоккей?

6 нояб 2017 в 07:04

Всё замечательно, только потом эти ребята разъезжаются по другим клубам. Большая половина чемпионов прошлого года в составе хабаровского СКА-Нефтяника из Новосибирска во главе с тренером. И дело не только в зарплатах, но и в условиях. Худо-бедно крытые стадионы для хоккея с мячом в России всё же строятся, а вот у нас, где одна из лучших школ это пока не планируется. Даже на нестандартную крытку за западной трибуной для тренировок нет денег. Вся беда в том, что в отличие от Хабаровска, Иркутска, Красноярска и Кемерово у Сибсельмаша нет частного спонсора и всё держится на бюджете.

Владимир
6 нояб 2017 в 08:04

Молодцы парни, так держать! Искренне рад за Вас. Поздравляю!!!

игорь
6 нояб 2017 в 08:06

Молодцы! Порадовали сильно! Вы наша надежда!

6 нояб 2017 в 08:09

Александр Николаевич лучший детский тренер по хоккею с мячом у нас в стране, здоровья ему и долголетия.

6 нояб 2017 в 08:35

Молодцы ребята, выиграли сами, без всяких там покупных иностранных легионерах, подымают престиж Новосибирска. Ну а ХК Сибирь разогнать полностью чтобы не слышно и не видно их было, которые только и могут что прожирать народные деньги ну и конечно их "конек" это проигрыш в каждой игре.

VIKTOR
6 нояб 2017 в 08:44

НГС еще забыла сказать, что количество забитых и пропущенных "шариков" при этом 35 - 1.

фуу позитив хоть, нгс написал...

6 нояб 2017 в 09:36

губернатор, мэр, депутаты!!! Вот куда и в кого нужно вкладывать деньги и уделять свое внимание. Парни лучшие не только в стране, но и в мире!!!
Хоккею с мячом нужен крытый стадион, мы и так уже опоздали лет на 30 с этим решением.
Детская хоккейная школа Сибсельмаш- лучшая в стране, а значит и в мире.
Все успехи строятся исключительно на тренерском энтузиазме.
Честь и хвала парням и тренерам!!!

6 нояб 2017 в 10:28

Молодцы и ребята, и тренера! Товарищи у власти, обратите внимание!!!!

6 нояб 2017 в 10:29

вот это действительно НОВОСТЬ! Молодцы ребята!!!

сибирка
6 нояб 2017 в 11:08

Поздравляю ребят:)

6 нояб 2017 в 11:14

Меня всегда интересовал один вопрос: почему хоккей с мячом не сделать олимпийским видом спорта? Чем он хуже керлинга? Или потому не делают, что это наш, русский вид спорта?

неистовый бобонча
6 нояб 2017 в 12:51

ого!Красавцы, жаль что разъедутся потом из новосиба. поддержка властей это конечно здорово, но без поддержки болельщиков тоже далеко не уедешь, сейчас по 200-300 людей приходит поболеть на Сибсик. Если бы тысячи ходили на сибсельмаш то и власти бы обратили внимание и спонсор нашелся и деньги от продажи билетов можно было вложить в команду. а то щас наверное у 70ой гимназии бюджет больше чем у Сибсельмаша.

6 нояб 2017 в 13:11

самое удивительное, что пропустили 1 мяч в 6 играх. и это в такую игру, как хоккей с мячом, где нередко счёт бывает двузначным. вот это уровень!

девочка-припевочка
6 нояб 2017 в 15:04

Прекрасная новость! Ребята, спасибо за победу! Гордость нашего города!

6 нояб 2017 в 16:29

Поздравляю! С опасением жду, что по мере роста популярности потянутся руки наших вождей до переименования ХК Сибсельмаш. А так прекрасная игра- поле большое, простор, драться-толкаться нельзя, шарик менее травмоопасный, чем шайба, поэтому снаряжение легче. Когда-то в школе занимался на ССМ, пригласили на хоккейную коробку-показалась маленькой, тесной. Тогда в ССМ блистал помню вратарь Веденеев (ИО уже не помню, в прошлом веке это было).

6 нояб 2017 в 18:25

Даешь крытый стадион для хоккея с мячом в Новосибирске!!!!

6 нояб 2017 в 18:26

Губернатор поддержи СИБСЕЛЬМАШ.

сибиряк
6 нояб 2017 в 20:55

Красавчики, пацаны! Это не пижоны с крытых коробок.

Чародей
6 нояб 2017 в 23:02

11 ноября, в 13ч. - 1-й домашний матч взрослого Сибсельмаша, принимаем Кемеровский Кузбасс. Приходите поддержать команду!

7 нояб 2017 в 08:28

Вот где наши нормально играют (волейбол, хоккей с мячом), так ТВ не показывает. А вялую игру хоккейной Сибири - смотри - не хочу. (А я и не хочу)