Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Врио губернатора проехался по областным трассам и понял, что на них нельзя экономить
Врио губернатора проехался по областным трассам и понял, что на них нельзя экономить

Назовите, хоть одного губернатора, который сказал, что дороги делать не надо, что это нерациональное вложение денег, что это экономически невыгодно и т.п. Все они говорят красивые слова. Только вот не говорят, где взять денег на строительство и ремонт дорог. В региональных бюджетах средств хватает только на латание дыр. Большинство регионов в стране находятся в преддефолтном состоянии, а их руководители браво рапортуют солнцеликому о невиданных успехах. Так, что рано, дорогие земляки сочинять хвалебные оды нашему ВРИО. Смотреть надо на результаты работы, а не соловьиными трелями восхищаться.

гостья Я
31 окт 2017 в 15:04

сейчас столько всего сказанно,а будет ли это все сказано,и сделано когда будет не ВРИО?

Дарья
31 окт 2017 в 15:17

Может пора уже начинать хоть что-то делать!!!! Или приехал поговорить!!!!

АРТЕМ
31 окт 2017 в 15:19

Крепкого хозяйственника разглядеть не могу, сплошные разговоры!

31 окт 2017 в 15:21

Бойтесь данайцев дары приносящих

31 окт 2017 в 15:21

Набирает баллы перед выборами. Лично мне достаточно что это "ЕР" - однозначно нет. Комментаторы чего то нахваливают, толи проплаченные, толи близорукие

31 окт 2017 в 15:52

Правильно для начала просто вкладывать! Причём, бюжет на дороги должен быть таким, чтобы не менее 50% уходило на реконструкцию и расширение, 20 - на новые. Ну а на 30% содержать имеющиеся. Причём, 30% - это достаточное количество денег, чтобы их содержать ещё и качественно!

31 окт 2017 в 16:24

До Искитима хотябы сделайте в 2 полосы с разделением трассу.
Да и выезд из города в сторону Плотниково когда сделают нормальным?

31 окт 2017 в 16:33

До выборов то надо слов накидать!!! Дороги, мусор, мосты, метро....можно никуда даже не ездить, а из кабинета сказать что там проблемы выше крыши....и будет 100% попадание в электорат!!!

Мара
31 окт 2017 в 17:35

Подготовка к выборам идет в полный рост, критика ,обещания ....не верю.

31 окт 2017 в 19:03

Чего, на выборах снова проголосует область за неведомого назначенца с результатом 70+%?) По дорогам проехался, пару истин очевидных изрек --- все, "крепкий хозяйственник")
Вот сделал бы он вывод что "на них нельзя воровать" и доказал бы делом...а так...очередное "ниачем".

С этой стороны
31 окт 2017 в 22:15

С той стороны31 окт 2017в14:06
"Прикольно наблюдать варяга в действии ...вот ездил ездил человек с Вологды по нашей области ...и даже ключевое не заметил . В Новосибирске САМЫЕ ХУДШИЕ ВО ВСЕЙ СИБИРИ подъезды к городу, везде старые , двухполосные и не оборудованные , со всех концов света въехать к нам целая проблема ! В отличии от соседних городов где к городам уже давно сделали почти что шести или четырех полосные автобаны , Барнаул и то оборудовал".
-Милай, а кто не давал предыдущим - то губерам, этим заниматься?А??? А ведь им сколько говорили про это в свое время.

Выезды с Бугринского моста до границ города тоже больше для сквозного проезда нужны, а не для города.

1 нояб 2017 в 00:25

Да, если будет как в прошлые три зимы, скоро он убедится что на уборке снега экономить в Сибири тоже нельзя.