Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Матильда» уступила «Фиксикам» в первый уик-энд в кинотеатрах Новосибирска
«Матильда» уступила «Фиксикам» в первый уик-энд в кинотеатрах Новосибирска

Иван
30 окт 2017 в 16:17

Я смотрел "Матильду". Это самый обычный заурядный фильм

@Rr
30 окт 2017 в 15:54

Так ажиотаж сошел на нет. Вот если бы месяц-полтора назад в разгар страстей. То было бы другое количество желающих попасть на "Матильду".

30 окт 2017 в 15:50

плохая реклама была, раз фиксикам уступает!

30 окт 2017 в 16:04

Переборщили с пиаром, перегорел народ...

30 окт 2017 в 15:55

Поддавшись всеобщей вакханалии ,сходила на Матильду..Ну что,это даже не смешно.Так переврать историю еще нужно постараться.Бред сивой кобылы..Поклонская отлично повысила сборы.

30 окт 2017 в 18:43

Что и следовало ожидать. Мелодрама, про далекую сказку, не от мастера мелодрам.
Если бы не шумиха -никто бы и не заметил.

30 окт 2017 в 18:10

Столько бесплатного пиара "Матильды" было, и всё коту под хвост))) Фильм оказался туфтой))

30 окт 2017 в 16:21

На Матильде был. Фильм не шедевр, на один раз. Впечатлила яркая игра Дапкунайте, а также красочные декорации и костюмы.

30 окт 2017 в 16:46

Я в эти выходные в один день сразу на два фильма сходила. Матильда так себе к концу даже хотелось зевнуть. Больше шума. А вот сказка Последний Богатырь очень впечатлила. Пришла мысль, что наши умеют юмор обыграть.

30 окт 2017 в 17:40

Не знал, что фиксиков на широком экране показывают, надо сходить.

30 окт 2017 в 16:02

Уже не оригинально конечно ( я про метод создания ажиотажа ) ,хотя и работает в принципе - запрет,запретный плод - и толпа капая слюной идет смотреть посредственный фильм. Хоть бы поинтересней что нибудь придумали , например - брать качеством , режиссурой , подбором актеров ,декорациями .

Артист балета
30 окт 2017 в 17:02

Непонятно как история о любви может кого-то опорочить..
Вы что там совсем засохли?...

Андрей
30 окт 2017 в 16:35

Какой смысл в сравнении сборов детского мульта и фильма 16+? У картины с более слабыми возрастными ограничениями или вовсе без них сборы практически всегда будут выше уже просто за счёт того, что шире аудитория. И на детские сеансы детей сопровождают родители - получайте удвоение / утроение. Тем более сейчас каникулы. На Матильду идут сознательно те, кто хочет ее посмотреть, на Фиксиков идут все подряд как на абстрактное абы что детское в рамках стандартного мероприятия "сводить детей в кино". Отмечать это и делать из этого новость - всё равно что писать статью "сегодня утром в Новосибирске отмечен восход солнца" - с опросом свидетелей, глубокомысленными комментариями учёных и тому подобным.

30 окт 2017 в 15:55

Просто бородатые дедушки интересны людям, только ближе к Новому году. Не то время, для показа фильма, про деда мороза, они выбрали.

30 окт 2017 в 16:11

нет никакого желания идти на матильду, я лучше на ваньку с кладенцом схожу

30 окт 2017 в 15:51

Все элементарно: на Фиксиков идут дети с родителями, а на Матильду явно родители детей не будут брать, вот отсюда и результат......

30 окт 2017 в 16:32

Раз активисты перестали "запрещать", значит назло идти смысла уже нет (клятву дал, клятву забрал).

30 окт 2017 в 16:34

Осуждаю сам фильм и идею, но против травли его, и то что он проиграл мультику то даже забавно.)
А режиссер провокатор, я не понимаю зачем ему деньги выделяют, он страну снимает в негативном свете, взять тот же фильм "Край...

30 окт 2017 в 16:01

Солидарен с Н. Поклонской,не пойду на этот "фильм"!

этот фильм, переписать все историю хотят многие, любыми путями, и денег заработать ещё. Вон ещё фильм какой вышел, отбеливающий террористов что смолёт в грузии убрали при ссср . Любой захват самолёта, это не свобода, а угроза жизни всем на борту, это то же самое с этой оперы .

Наталья
30 окт 2017 в 17:04

Фильм не выдерживает никакой критики. Так не любить свою страну и народ еще надо постараться. История искажена полностью. Императора показали как слабака, который падает в обморок при виде балерины. Какая глупость. давка при коронации. Ложь и провокация. А самое главное - Николай дает салют САМ себе при том, что по фильму в давке погибло более 2000 человек. Господин Учитель, где факты? Игра актеров фальшива. Люди, читайте историю (дневники Николая II) и тогда никто не сможет ввести вас в заблуждение.

30 окт 2017 в 16:37

Поклонская пропиарила средненький фильм Учителя. Заявила на всю страну о мироточении бюстов, выдвинула теорему Чёрной Сотни фактически. Православие, народность, самодержавие. Ничего удивительного. Хлеба и зрелищ. Удовлетворение запросов общества. Не зря же ей деньги платят.

30 окт 2017 в 16:49

А мы ходили с друзьями на Матильду.
Нормально.
Посмотреть можно.
Мне даже понравилось. Ну такое. Чисто девочковое, конечно.

Упс
30 окт 2017 в 17:13

Мне лично фильм понравился .Красивая качественно сделанная фантазия на русскую тему.Фильм коммерческий поэтому глупо требовать историчности.Сделан для проката в том числе и на Западе поэтому использованы приемчики для привлечения западного зрителя.Всё вполне в духе официального имперского стиля.Актеры хорошие.И полячка и немка молодцы.И Дапкунайте.И Поклонская молодец.Такую рекламу сделать фильму...Учитель наверно сам не ожидал:))

30 окт 2017 в 21:45

Пошлятина!!! Оператор старается показать снизу как порнуху.Смотреть не чего.Перевод денег

Первомайка
30 окт 2017 в 16:22

Что Фиксики, что Матильда, что Тангейзер (Кулябинский) - одинаково пОшло. Что ли оскудела наша земля на таланты?

Спасти поэта
30 окт 2017 в 16:58

Детский ширпотреб и фильм для взрослых. Ну надо же, у первого - по совершенно непонятным причинам! - сборы выше. Вы бы еще Миньонов с творчеством Николаса Виндинга Рефна сравнивали.

я не робот
30 окт 2017 в 18:06

Разочарование креаклов в этом фильме умиляет.

Ну, да
30 окт 2017 в 16:23

Пришлось бы посмотреть фильм, если бы не было антирекламы, не утверждаю. А так, фильм красивый, мелодрама, вызывает чувства и мысли, что и должен вызывать подобный жанр. Никаких отрицательных эмоций, только сострадание и печаль. Да, и историю нам желательно знать получше. Игра актеров нормальная.

30 окт 2017 в 16:41

А Фиксики это от слова фикса?

укр
30 окт 2017 в 17:15

Нейтрально к Матильде, однако она жить нам не поможет, а на Фиксиков хоть детей сводить можно, спасибо их создателям

агась
31 окт 2017 в 10:36

Как только ни пытались поднять интерес публики к этой матильде, даже православных привлекли, а народ все равно оценил рублем посредственность этого фильмеца

Последний рыцарь эпохи
30 окт 2017 в 16:38

Лично моё мнение.
Бойкот таким фильмам!
К создателям "такого дер.. кино" - не позорьтесь!

ока
31 окт 2017 в 14:15

Да откуда вы знаете, как было на самом деле? Вам, что 200 лет что ли? То же мне критики нашлись.