Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России тестируют лекарства от рака с индивидуальным подходом
В России тестируют лекарства от рака с индивидуальным подходом

30 окт 2017 в 13:51

по ТВ показывали с месяц назад про этот препарат. сказали же прямым текстом, что это слишком затратный метод, поэтому массовым он не будет. ну видимо, у кого будут деньги, купит, а остальные вряд ли

Светлана
30 окт 2017 в 15:03

За счёт простых налогоплательщиков разрабатывают лекарства, которыми эти самые налогоплательщики никогда не смогут воспользоваться...

30 окт 2017 в 15:24

Достаточно зайти в стационары онкоотделений (гор , обл - неважно) и сразу станет понятна цена этих заявлений и заголовков. А что бы начать лечиться , нужны месяцы хождения по кругу, поэтому многие и не доживают, до этого "счастливого" момента.

О как
30 окт 2017 в 13:49

Дай Бог им успеха.Может победят рак, потом Спид и остальные болезни.

Лурк
30 окт 2017 в 13:54

Ох уж эти заголовки... Теперь и лекарство от доктора(или учёного) "Рака"... И шампунь от Перхоти!

Если бы
30 окт 2017 в 17:12

... с индивидуальным подходом к кошельку больного и родственников ?

30 окт 2017 в 14:15

Я смеюсь в голос! Под каждого больного лекарство!
Да вы нынешних больных обеспечьте хотя бы современными лекарствами, а потом уже под каждого создавайте.
Господи, когда этот бардак кончится...

30 окт 2017 в 14:36

Зря отклонили комментарий...у меня мама умерла 01.06 от такой заботы врачей! при полном здравии - делали УЗИ И МРТ всего организма.(сами, уточняли диагноз,т.к. чтобы сделать радиологическое лечение надо знать точнее какие клетки...)..так вот акромя рака головного мозга - все остальное здорово!без особых потологий - не несущих осложнение для жизни.
врачи даже пальцем не повели, чтоб хоть как то попытаться полечить....ссылались что человеку 82 года, а если она была в здравом уме и крепких ногах? что человека можно бросать только из-за того, что 82года?

30 окт 2017 в 14:38

поэтому подобные статьи считаю - издевательством над простыми людьми...пойдете в пол-ки и все....врачам не нужны будите.

Тимучин
30 окт 2017 в 13:50

Слова, слова..... К сожаленью.

30 окт 2017 в 16:58

Таргетная терапия уже лет 10 в мире и лет 5 в россии используется для лечения рака. Здесь написано так как будто америку открыли. А если имеются в виду клеточный технологии - то действительно пока редко применяются у нас. Индивидуальная (персонализированная) терапия в лечении рака - давно модная и ОЧЕНЬ широка тема, надо писать конкретнее. Если уж сами не понимаете - попросите врача пояснить что именно понимается под этим модным словом. Все смешали в кучу, товарищи журналисты ради новой "сенсации".

30 окт 2017 в 17:12

Да постоянно что-то испытывают, а в реальности недавно родственнику сказали, жить осталось в лучшем случае год, больше ничем помочь не можем, идите домой.

Макс
30 окт 2017 в 15:21

Ага, ага поди основа этого лекарства материал из-за бугра.

sdf1
30 окт 2017 в 15:18

Очень модный подход на западе, но нам бы доползти хотя бы со 40 на 20 лет назад как у них.

vlad
30 окт 2017 в 20:37

В этом несправедливом мире наживаются на больных, обдирут как липку их и родственников.

30 окт 2017 в 18:01

ничего сиопроцентного пока не изоьрели, иначе -Нобелевка.
но поеяоа давно: у кого есть деньги, связи, волевые родственники и решительтность - спасутся и в 83, у кого нет ничего - верьте в чудо (чудеса тоже случаются)

30 окт 2017 в 18:34

До сих пор от рака не вылечили ни одного человека,все"исцеленные" были больны,чем угодно,только не раком! Но больные должны думать что продлить жизнь возможно,это же золотая жила,да еще возможность производить эксперименты на людях,за их же деньги. И,если вдруг,какому то гению и удастся получить вакцину,кто ее пустит на рынок то,зачем,что же будут кушать великие и знаменитые борцы с раком?

Elemental
30 окт 2017 в 16:23

Гугл Онкопатология. Реабилитация. a-krutelev

Доктор Хаус
31 окт 2017 в 09:50

Существует 2 вида рака - это брльшое химическое воздействие на организм - типо работников хим предприятий или атомных .2 рак - это глубокие обиды, обида это скрытый гнев т.е саморазрушение .

Обыватель
31 окт 2017 в 11:33

Отлично! Теперь дай Бог лет через 20 испытаний лекарство выпустят.

30 окт 2017 в 15:27

шесть тысяч человек умерло, а ещё тысяч 20 от курения. может приравнять сигареты к тяжёлым наркотикам и запретить? там и статистика по раковым заболеваниям улучшиться. а если ещё алкоголь крепче 20 градусов запретить, то продолжительность жизни вообще взлетит