Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Три месяца работы и 120 миллионов: в Новосибирске официально открыли Михайловскую набережную
Три месяца работы и 120 миллионов: в Новосибирске официально открыли Михайловскую набережную

Фанатка Травникова
26 окт 2017 в 20:49

Как в него автограф взять и сфотаться с ним?)

26 окт 2017 в 20:57

ну теперь там надо кафешки открыть и прокат великов и сегвеев наладить летом!

киса
26 окт 2017 в 21:15

А не подскажете, припарковаться-то можно по-человечески рядом, чтобы приехать посмотреть чудо-набережную за 120 миллионов?

палатку бездомного можно будет там летом установить? На плитке за 120 млн.?

26 окт 2017 в 22:21

ржу с тех, кто считает, что 120 млн - большая сумма ))).
туда же не только плитка входит %))).

26 окт 2017 в 23:40

без концертов открывали? просто прогулялись в форме Монстрации, но без плакатиков

27 окт 2017 в 00:35

...так конечно интересно и хоть какое то развитие. Пока не увидели набережную скажем на о.Русский у дальневосточного федерального университета... мрамор, водопадики, сотрудники клининговой компании в парке с леском у набережной ходят собирают грибы. Нет, не потому что они бездельники, а потому что там бычки сложнее найти. Их там просто нет. ДФУ если сравнить это примерно сложить нгу корпуса разбавить парковой территорией заельцовского парка и на заднем плане там что то типа дискуса плющихинского урожая 2008 года примерно пристроено. Размеры поражают.

27 окт 2017 в 05:12

Мелковато задумали плиточку эксклюзивную заложили в тендере, только в трех местах производимую в Москве, Питере и тадам, тадам Бердске, и мостили великие Итальянцы Джамшут и Равшан. Как то грубовато по коммунистически, нету изящества, утонченности, в наши дни топором низя.(сарказм)

27 окт 2017 в 08:01

120 мл. за тротуарную плитку и деревянные лавочки??????Серьёзно???

27 окт 2017 в 09:47

Зачем искали эту крупную совдеповскую плитку?

27 окт 2017 в 10:07

Ку да ни глянь, везде "свои" конторки, и производство плитки даже подгадали, а яблонь у нас своих в питомниках нету что-ли? Обязательно из Германии везти надо было? Прям сразу видно, импортозамещение работает в полную силу.

Гость
27 окт 2017 в 11:54

А туалетов как небыло так и нет!

бывший следователь
27 окт 2017 в 16:52

Локоть Молодец! А нытики ноют потому что он КОММУНИСТ.
120 миллионов это сумма для строительства совсем небольшая. Какие там школы и сады? Вы хоть знаете сколько стоит построить школу?
А между тем школы и сады Локоть тоже строит, только об этом не трещат на каждом углу.

антонина
30 окт 2017 в 09:22

а практически в центре-помойка. ГПНТБ с одной строны фонтаны , а с другой дикие заросли позорная автостоянка и помойка , а можно бы сделать прекрасный сквер и место отдыха для людей тем более ,что здание библиотеки уменьшает шум от ул кирова