Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Черная змея перепугала сотрудниц офиса на улице Котовского
Черная змея перепугала сотрудниц офиса на улице Котовского

24 окт 2017 в 13:25

Да, да, кота принесите.. посоветовали тоже.. у меня на даче кошечка принесла змею и всё норовила к моим ногам положить.. до этого мышей приносила, а я её нахваливала, вот и дохвалила... крик и визг был такой, что прибежали люди, которые жили через три улицы. Кошечка - персидка три дня потом меня избегала...

24 окт 2017 в 13:26

Ужа от змеи очень легко отличить по желтым ушкам, которые очень хорошо видно.

24 окт 2017 в 13:30

Еще и зоопарк приплели.

24 окт 2017 в 13:30

зоологи... Вынести сейчас змею на улицу - равносильно убийству.

24 окт 2017 в 13:35

Медленно но верно превращаемся во что-то между Средней Азией и Африкой, даже змеи сюда переезжают.

ЗЫ что за змея-то? Ужей и на даче встречаешь, а гадюк ловили аж около школ в моё время.

Горский
24 окт 2017 в 13:41

Объявление распечатайте "кто потерял", повесьте у подъезда, хозяин заберет.

Горский
24 окт 2017 в 13:46

Еще вариант - сходите в квартиру, расположенную над офисом. Большая вероятность, что змея оттуда. С улицв она появиться не могла, заползла через вентиляцию от соседей.

Электрик
24 окт 2017 в 13:48

Не паниковать!
Это радиоуправляемая игрушка, в меге 3000р стоит.

Тата
24 окт 2017 в 14:04

А мне понравилось начало статьи, прям рекламно так сотрудники компании по продаже земельных участков и название и адрес 👌

24 окт 2017 в 14:05

Куда катится эта страна, такое отношение скотское к людям. Сами лечитесь, сами спасайтесь, сами учитесь, защищать тоже вас никто не собирается...Только налоги не забывай отчислять. Ужас!

24 окт 2017 в 14:08

Видел на тюбике как кровь сворачивается от зм. яда-не дай бог!

24 окт 2017 в 14:13

Что делать, что делать.. Шваброй ее.. того. Я б так и поступила, без промедления. Делов- то! Пускай следят за своими гадами !

24 окт 2017 в 15:04

Вечером кто нибудь тещи заберет.

24 окт 2017 в 15:21

На совочек веничком и птичкам.

24 окт 2017 в 16:01

почему в зоопарке не кормленные звери?

Горский
24 окт 2017 в 16:18

Попросила тут народ сходить за ужиком и забрать ко мне до выяснения, пока действительно кто-нибудь шваброй не ушатал.
Но он уже отловлен спасателями и отдан хозяевам (инфа со слов офисниц).

Иван
25 окт 2017 в 09:40

Зачем вы всё время звоните в зоопарк? неужели лет за 10 не понятно, что не нужны им там ваши змеи-голуби??