Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Машина сбила подростка на вечерней улице и уехала с места ДТП
Машина сбила подростка на вечерней улице и уехала с места ДТП

23 окт 2017 в 20:34

В областной полиции не смогли уточнить пол, возраст сбитого пешехода и информацию о его самочувствии.
Это что???Полиция уже не может определить даже пол сбитого пешехода???
На фига Милицию в Полицию переделали
Если они даже не могут определить ПОЛ подростка

23 окт 2017 в 21:53

Так! Похоже на то, что нас государство бросило и защищать нас никто уже не будет. Иначе, как понять такую просьбу от ГИБДД?

23 окт 2017 в 21:49

В Ленинском районе просто бардак с освещением, фонари еле мерцают в зарослях веток, даже на центральных улицах, во многих местах где пешеходные переходы вечером хоть глаз выколи, по иронии судьбы ещё именно там лампы перегорели и не работают, на Пермитина сделали новый пешеходный переход, ни освещения, ни разметки и знак почти в кустах, а водитель несёт уголовную ответственность.....

23 окт 2017 в 20:50

Стремно,когда ,причинив человеку боль ,его бросают и срываются с места ДТП.Либо тот кто это сделал пьяный был,либо...

23 окт 2017 в 20:43

=Новосибирская полиция попросила помощи в поисках водителя машины, который вечером 23 октября сбил пешехода в Ленинском районе.=

Вроде же потерпевшие просят помощи у полиции? Или теперь и за полицию должны работать? Хотя светлое будущее не за горами стабильности: Новосибирские врачи хотят чтобы пациенты не болели, новосибирские пожарные - чтобы люди не горели, новосибирские депутаты - чтобы электорат голосовал, как нужно....

23 окт 2017 в 22:32

Узкая двухполосная дорога. Никаких кустов рядом. Еще светло было. Опять внимательный был и абсолютно трезвый водитель, потому и уехал, а пешеход "сам виноват"?

Натали
24 окт 2017 в 11:14

Да просто позор нашему городскому руководству! Столица Сибири, а освещение улиц как в захудалой деревне!!! Кроме площади Ленина ничего не освещается! Видимо, эту площадь для работников мэрии подсвечивают, чтоб видели в каком направлении с работы бежать! А подростки... да не видят они ничего кроме своих мобильников и не слышат ни фига из-за наушников!!!

24 окт 2017 в 00:01

кого сбили не знают,
кто сбил неизвестно
а был ли мальчик вообще

122233
24 окт 2017 в 08:17

Похожий по описанию парень лежал у Универсама удачных покупок. Действительно, было что-то с ногой. И было это далеко не в 18.00, а раньше, соответственно еще светло было. Там тротуар, но нашим водитлям это же не помеха? Ездят там достаточно быстро, на этом закутке, опять же в меру интеллекта, наверно. Что примечательно, рядом газон на всю длину тротуара метров 10 шириной, который несколько лет засеивался, но потом перестали по понятным причинам. Сейчас там просто грязь, которую размесили всё те же индивидуумы. А зимой там вообще сквозное движение через пешеходный переход на перекресток. Почему Госинспекция не обяжет службы поставить там забор, который по всему городу ставят в целях безопасности движения, на перекрестке хотя бы, чтобы зимой подобного не было?

Темно ведь уже по вечерам.
Водитель мог просто этого не заметить.
Я тоже по утрам часто пешеходов не замечаю.
Они в темной одежде. На улице темно. Свет уличных фонарей слабый.

Часто вижу подростков, которые переходя дорогу смотрят только в экраны своих смартфонов. жалко водителя.

ТожеМамаПодростка
23 окт 2017 в 20:34

Уважаемые дети и их родители.
Пожалуйста!
Научите!
Ребенка!
Правилам дорожного движения!

Пенсионерка
23 окт 2017 в 20:32

Совсем обнаглели автомобилисты.
За покидание места ДТП надо в 2-ом или даже 3-ом размере назначать наказание.

23 окт 2017 в 21:38

Ну купите вы детям кучу светоотражающих наклеек и обклейте их с ног до головы уже!!!

Комар
23 окт 2017 в 20:46

"подросток, который учится в Новосибирском техническом колледже имени А.И. Покрышкина" - это действительно нужная информация??

23 окт 2017 в 20:59

верните участковых-уполномоченных в нужном кол-ве и всё сразу станет хорошо, и машину виновника за утро завтра нашли-бы...

25 окт 2017 в 14:23

было на улици светло,он просто сткорее всего не заметил,что меня сбил скорость была не большая удар пришолся в правую ногу упал на левую и вывихнул коленную чашечку.но сейчас все хорошо пролежал в больнице 2 дня еще месяц с гипсом ходить(

Заметьте! пострадавший не дорогу переходил! Гоняют по тротуарам, ездят по ногам, полиция бездействует. Весь левый берег такой!

23 окт 2017 в 21:16

Позор на весь город, кто потом с этим бизнесменом дела захочет иметь.

Правда
24 окт 2017 в 08:58

Ах какая не воспитанная машина, сбила, уехала. И все сама.