Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Когда увидел машину, было поздно»: сварщик на «Мицубиси» перевернул «скорую» на Дунайской
«Когда увидел машину, было поздно»: сварщик на «Мицубиси» перевернул «скорую» на Дунайской

21 окт 2017 в 18:32

А уточнение,что он сварщик как -то влияет?

21 окт 2017 в 22:45

Ерунда полнейшая. Причем тут "сварщик"?! На дороге, как в бане, все равны. Вот было бы забавно читать такое : "Модератор сайта НГС врезался в стоб." ...

21 окт 2017 в 18:22

Подробности?
Или опять на откуп фантазии комментаторского разума? ;))

21 окт 2017 в 20:56

Кого только нет за рулём,глаз да глаз нужен,когда всё это закончится?????

Азъ есмь
21 окт 2017 в 22:10

Сварщик, дворник, женщина, пенсионер. Авария за аварией....

21 окт 2017 в 18:22

Водятлы --- вопрос. Может ли вовремя заметить пешехода на дороге человек который с опозданием замечает скорую? Как по вашему?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 окт 2017 в 09:08

Сварщики , дворники , сейчас ещё и частный сектор приплели !!! А по сути просто ротозеи !!!

21 окт 2017 в 21:55

т мать , впереди зима

маруся
22 окт 2017 в 00:47

автор думает, что это цепляет читателя

21 окт 2017 в 21:04

Над было подождать немного, не стоит ехать в слепую.

uyrlyr
21 окт 2017 в 21:58

японцы напали на наш город !

21 окт 2017 в 20:55

Ничего не понятно из статьи... То есть скорая ехала не с проблесковыми маячками на вызов, а просто так ? Водитель врезался в пропускающую пешеходов скорую ? Кто-нибудь понял ?

21 окт 2017 в 18:39

а у меня другой вопрос - почему скорая может только 3 раза в год приехать на вызов к человеку бесплатно а остальное все за деньги , как такое возможно?

Первый раз в аварии, ни одного штрафа ага. Впрочем как у всех.

Мицубиси машина хорошая.
Страшно представить что бы "Паджеро" натворить мог.....

max
21 окт 2017 в 18:53

еслиб скорые новые были,то жалко.,а старье давно в утиль пора сдавать.машинам по 11 лет уже.

21 окт 2017 в 23:34

а сварщик причем. я вообще безработный- хотя права с того века. чо скорую подварить ,залатать предложили- В этих Газелях только трупы возить. Но никак у кого шанс выжить, что амортизаторы нормальные трудно поставить. Ездили 5 раз в этом году.

21 окт 2017 в 18:16

В награду за перове ДТП лишить прав на 3 года!

евгений
21 окт 2017 в 18:33

умники....