Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Локоть в бане (фоторепортаж)
Локоть в бане (фоторепортаж)

Межгалактический диван
21 окт 2017 в 09:21

Симпатично вроде. Я бы без проблем пошел, но меня всегда один момент в общественных банях смущал - гигиена. Кто там перед тобой лежал, или сидел на этой скамейке до тебя, простите, своим голым задом?

Иннокентий
21 окт 2017 в 10:02

Автор статьи некомпетентен, сандуны уже давно есть не только в Москве, а близжайшая к нам находится в Белокурихе, работает несколько лет.

21 окт 2017 в 10:12

А купель, что бы окунуться после бани или бассейн, будет?

21 окт 2017 в 10:13

Значит реальные проблемы нашего мера не беспокоят. Так дерево посадить, баню осмотреть.... Это он могёт.

21 окт 2017 в 10:18

Мавзолей какой то, баня должна быть деревянной, а это так показуха

21 окт 2017 в 10:30

Ааа! белая пластиковая дверь! , на предпоследней фото, как же так не досмотрели, среди такой роскоши, хотя бы стилизовали ламинированием под дерево.

Вячеслав
21 окт 2017 в 11:36

Бездельник, как ты надоел уже.

21 окт 2017 в 12:04

баня с пивом - это, конечно, хорошо. но баня без пива лучше. не верите - попробуйте

21 окт 2017 в 12:18

Почему нет информации о Федоровой бане,ее что нельзя было реконструировать как на Каменской ,ведь это история города.Моя мама разговаривала в свое время со старушкой,которая мылась в этой бане.У кого денег не было,нужно было за право помыться,натаскать из ближнего озера определенное, купцом Федоровым ,количество ведер воды.Вот так жили при царе,денег нет , а мыться НАДО!Баня это ГИГИЕНА,а гигиена это здоровье.

21 окт 2017 в 13:00

Лучше бы ходил по колдобинам и выбаенам во дворах и проездах....и ливневку городскую залез почистил...

21 окт 2017 в 13:19

жаль я не мэр ! Ходишь такой себе то тут то там , с людьми разговариваешь . Благодать !..

bob
21 окт 2017 в 14:40

первый признак не умения ни чего делать - это посещение с "ИНСПЕКЦИЕЙ" частных предприятий . так как в сутках 24 часа, их нужно чем то в любом случае занимать . из совка ни как не могут выбраться , до сих пор думают , что всё общественное и принадлежит совку

21 окт 2017 в 14:44

Главная тема не раскрыта: сколько это будет стоить?

новосибирец
21 окт 2017 в 15:26

Удивили, в наше то время, такая дорогостоящая реконструкция, и так все достойно! Молодцы, мужики! С великим удовольствием придем!

николай
21 окт 2017 в 15:29

Хороша банька, зачетно! Обязательна к посещению, спасибо, здорово все сделано!!!

зритель
21 окт 2017 в 15:35

Вот это реально здорово, покруче чем в Сандунах в Москве!!! Приятно будет провести время с друзьями!!!

21 окт 2017 в 15:39

У нас, в Англии говорят: Washington is the capital of the world, London is the capital of Great Britain, Novosibirsk is the capital of whiners.( Вашингтон - столица мира, Лондон - столица Великобритании, Новосибирск - столица нытиков.)

21 окт 2017 в 15:40

Вначале подумал, будто речь идёт о бане на площади Кондратюка. А оказывается - эта баня рядом с Утюгом расположена, и о её существовании я прежде не задумывался.

Eldar Jose
21 окт 2017 в 15:40

Красиво! Аж спина зачесалась. В смысле, чтоб помыцца. И песня вспомнилась. Которую эти, как их, итальянцы поют:
"Как ярко светит после бани солнце...". О соле, значить, мио по-ихнему.
Бьянчик знает.

Лёня
21 окт 2017 в 15:44

Как там у мэра с графиком, найдет время подмести наш двор?

007
21 окт 2017 в 16:15

А большой красивый бассейн после парилки где ? В Сандунах есть

Красивый Мущина
21 окт 2017 в 16:44

Судя по фото, внутри очень красиво. Но лично я не пойду. Не выношу общественные бани. Самые жуткие воспоминания детства - советская общественная баня.
Какие то чужие голые люди, страшные морщинистые старики с синими венами... бррр...

Прекрасны только дачные маленькие баньки для своих, с посиделками за пивом и чаем на вечернем холодеющем закате... Вот туда и буду ходить!

21 окт 2017 в 16:50

НГС молодцы!! Всё самое актуальное про жизнь глав и людей в Новосибе!! В отличие от 1 го канала)) Там только про Украину, Сирию и Северную Корею.

АННА
21 окт 2017 в 17:02

Великолепно, по-сандуновски стильно, очень приятное известие!!!

Павел
21 окт 2017 в 17:04

Красиво!!! Ляпота!!!

Саша_борода
21 окт 2017 в 17:32

Ребята, хватит гундеть и ныть, в Новосибирске и так ничего почти нет интересного, а теперь вот хоть повод будет,устроить праздничный поход, и гостей города можно сводить. В Москве Сандуны очень популярны, но правда очень дорогие, минималка 2 часа -1800 р., если такие цены установят в Нск, то это будет Фиаско Сандуны. Зато теперь когда прилечу погостить в Новосиб, то будет куда сходить, в аквапарке уже был)).

Радуйтесь, что хоть что-то новое появляется.

21 окт 2017 в 17:33

Нормально пропиарились, молодцы ребята! Но тогда уж неплохо было осветить и те бани, которые уже есть в Новосибирске. Хотя бы справочно.

А не пошли бы вы в баню № 8
21 окт 2017 в 22:21

Реально! Ждём не дождёмся открытия!

Не нравится - не ходите! Никто же не заставляет! Нет, а лучше сходите!

21 окт 2017 в 22:25

а куда билетик дешевле , в баню или в еперный театр?

мне стыдно за мэра и за бани... вопросы глупые какие-то... а оформление бани вообще из века 19-го :(

Федя
22 окт 2017 в 11:20

На Ленина пообещали туалеты. Ждем репортаж о том, как мэр туалеты проверял.

новосибирец
22 окт 2017 в 14:21

Надо же москвичи как вложились в Новосибирск, и лепка, и панно из полудрагоценных камней, и витражи.....круто, достойно, молодцы! Нам бы так музеи и театры реконструировать!

22 окт 2017 в 14:39

Хороший заголовок. Прям аллюзия на известный рассказик. Особенно с припиской - (фоторепортаж).

Вроде 21-век дома можно помыться
22 окт 2017 в 15:21

По моим представлениям в баню ходят только бомжи, алкаши и бандиты чтобы перетерать там свои мутные дела в кругу подвыпивших собратьев.

22 окт 2017 в 20:09

Что такое общественная баня сегодня? Это дорогая помывка,плюс возможная чесотка ....

Волк 1984
23 окт 2017 в 08:20

Трамп в своей книге "Искусство заключать сделки" пишет, что он всегда старался строить в срок, не превышая смету... Почему у нас вечно превышение сметы в два раза? (На самом деле может и больше).

23 окт 2017 в 09:35

Скорей бы открытие, был в Москве в Сандунах, по-круче любого бара или ресторана будет!

23 окт 2017 в 09:46

"Алькор - магазин, это знают все дети! Алькор - это между Вокзалом и Цумом. Приди в Алькор и купи себе Денди и все для Денди, что можно придумать!" - данная речевка намертво въелась в мозг, а сколько еще разного, если покопаться. Из нынешнего, вымораживаюшая песенка, звучащая в Холидее: "Квартиру я куплю, квартиру новую. Я знаю, кто мне помооожет!"

Пчела_Майя
23 окт 2017 в 11:20

Пластиковые двери не вписываются в расписной интерьер. А так красиво)

кука
23 окт 2017 в 11:28

А когда сдадут Федоровские бани?

23 окт 2017 в 12:11

Только мне одному кажется что трубы все портят?

24 окт 2017 в 10:38

Радует, что в городе будет новая достопримечательность. Печалит, что это деньги москвичей. НГС, напишите пожалуйста, что же происходит с любимыми и родными городу Фёдоровскими банями?