Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Десять человек забрались на башенный кран на улице Зорге
Десять человек забрались на башенный кран на улице Зорге

20 окт 2017 в 12:42

Прокуратор, есть достойный повод проверить данную конторку.

По слухам в белую ЗП - 7800 рублей.
Задержка ЗП на год (за лето 2016 года - нетути до сих пор).

С ТБ -напряг.

Вас там ждут.... Прямо не дождутся.)
Удачи.

20 окт 2017 в 12:19

Прокуратура, да проверьте вы ПТК-30 по факту ведения двойной бухгалтерии и не выплаты заработной платы. Вот прокуратура Заельцовского района делает это регулярно и дела в суд направляет, о чем нгс уже сообщало.

20 окт 2017 в 12:25

Опять неофициальную часть з/п не дают?

20 окт 2017 в 12:11

сейчас последует очередное заявление собственника компании о вымогательстве :)) прослеживается системность!

20 окт 2017 в 12:26

Что, опять?

007
20 окт 2017 в 12:15

Уже властям стоит обратить внимание на эту организацию

Собственно
20 окт 2017 в 12:30

Проблемы у ПТК30 уже много лет, еще на памяти скандал с гетто четыре мушкетера, когда это компания была на грани банкротства

20 окт 2017 в 12:31

там просто касса у ПТК-30

20 окт 2017 в 12:10

опять ПТК отличилось?

кинвитаерк
20 окт 2017 в 12:40

Ну очевидно же, что у работников с данной компанией была договоренность что налоговую часть зп получают по минималке, а все остальное в серую в конверте. Работодатель выплатил законную часть и кинул народ на остальные деньги. Так многие делают, посто не у всех краны на рабочих местах есть.
Но что и правда поражает, так это то что этим работодателем до сих пор никто из органов не заинтересовался. Как то сомнительно, что люди лезут на краны каждую неделю, а не идут доказывать свои права в суде.

20 окт 2017 в 14:29

Как дети.. Никто здесь за "работяг" не будет "подписываться". Профсоюзов у нас никогда настоящих не было, остаётся проверенный ход на кремлин.ру Опять же как повезёт.. Сами выбирали(пятой точкой на диване) такую власть, вот и получите "за работу".

20 окт 2017 в 12:09

Видать, опять группа лиц устроила сговор по уклонению от уплаты в бюджет налогов и прочих отчислений, но крупный жулик, как водится, кинул мелких.

poison
20 окт 2017 в 12:50

Может руководителю стоит подумать чтобы перенести бухгалтерию с крана на землю! Ну хотя бы кассу у крана поставить, чтобы спецслужбы по 2 раза в неделю не гонять!

20 окт 2017 в 14:48

говорю же- идет эпидемия! С каждым разом страдают все больше людей!

пуська
20 окт 2017 в 12:35

вот так залезешь просто помитинговать, а тебя работать заставят!

Тая
20 окт 2017 в 14:35

На Зорге это уже как еженедельный флешмоб)))

ненейка
20 окт 2017 в 13:21

На какие только отчаянные шаги люди не идут от Отчаяния, у супруга тоже были проблемы с не выплатами заработанных денег, очень понимаю и сочувствую этим людям. Так обидно, что живём в стране, где простые люди так безправны, когда только наведут порядок в стране.

Маха
20 окт 2017 в 18:07

Почему только 10??Там больше не помещаются???

20 окт 2017 в 12:50

дохлый номер.
вспомнился такой случай. Известный американский банкир Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха сумел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком. Банкир объяснил, что спасти свои капиталы от кризиса ему помог чистильщик обуви, который, чистя его ботинки, поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он купил.

20 окт 2017 в 12:54

Это за год уже случай 5-й-6-й (о которых писали)? Рост экономики и доходов такой? Если бы у застройщиков всё росло и цвело, люди бы на краны не лезли.

Похоже в ПТК-30 собрания по выплате ЗП, - эффективней всего на башенном кране проводить. Директор будет с сильной мотивацией договориться.

20 окт 2017 в 19:50

А разве не доходит, что работать у этого субъекта не надо? Идите от Кановалова к Кановаловой! Может повезет.

знаток
20 окт 2017 в 20:28

люди от отчаяния уже не знают что делать, "стабильность" однако....

20 окт 2017 в 12:14

Полиция, проверьте обязательно, а не запостили ли эти "несчастные" Руферы-кранолазы Видеоблог на ютубе перед тем как лезть наверх а ???
Щас как в Америке 80-х мажоры ищут Наивные организации которые можно подоить прикинувшись несчастными травмированными или страдальцами душевно от чего угодно, от того что поскользнулся в Супермаркете или ребёнок в садике Грипп подхватил, всё, надо скачать Бабла с садика...
Если эти Высотники запилили на ютубе Ролик про восхождение на высоты крана то срубят на этом несколько тысяч Долларов если наберут Миллиончик лайков и считай отбили денег на возню с сидением на кране под дождём. ... Надо обязательно проверить не запилили ли они ролик ... 🤔

20 окт 2017 в 18:01

У Коновалова одни крановые работают, других спецов нет

Прохожий
20 окт 2017 в 20:33

Я как-то уже писал в комментариях. что срочно надо закупать дополнительные краны специально для тех, кто на них лезет. А то уже скоро конкуренция начнется или краны под тяжестью сотен людей будут падать. Реакции не последовало.Наверное еще рано.

21 окт 2017 в 12:25

Давеча этот господин заявил, что у них "все хорошо". А когда хорошо , людям хочется смотреть на мир с высоты.

20 окт 2017 в 13:13

Вот они, бизнесьмены с высокой эффективность ведения частного дела. Эффективность так высока, что работники на кран лезут.

20 окт 2017 в 13:50

Мдя...аньше только руферы с вейперами по кганам лазили...

20 окт 2017 в 14:03

В войне все средства хороши.

21 окт 2017 в 13:43

...поднимаемся с колен и взбираемся на кран за зп.
учитесь у депутатов ГД. Зряплату себе отвоевали достойную и никуда за ней лазить не нужно. И так у большинства госчиновников. Кстати по данным Росстата по сравнению с 1 января 1999 года число госслужащих в стране выросло в 1,74 раза. Вот как такую ораву прокормишь, а?

Медвед
21 окт 2017 в 19:14

Успокойтесь, сегодня они еще работают. Вот спустятся - всех уволят!

22 окт 2017 в 13:43

ПТК 30 Охрану выставили на своих площадках, там где стоят башенные краны . Охраное агенство "Сателлит" круглосуточно несет службу. Видимо желающих забраться на краны предостаточно .

20 окт 2017 в 12:21

два моих товарища-строителя с сыном -помощником за 3 часа зарабатывают 40000-60000 с объекта ежедневно, работа нелегкая, но денежная -стяжка

20 окт 2017 в 13:11

Нужно вызывать прокуратора Иудеи и устраивать крестный ход из управленцев этой компании. Пусть несут свой крест. И бухгалтер и директор. Ради этого можно остановить движение на центральных улицах города.

20 окт 2017 в 12:15

Может, это бригада слесарей лебедку грузоподъемную ремонтирует ?

20 окт 2017 в 13:18

А где на фото полицейские? Стоит какой-то ЧОП.

20 окт 2017 в 13:42

В нашем правовом государстве, где все исключительно по закону , в пример супостатам из дальнего зарубежья , лазанье по кранам это единственный способ решить вопрос по выплате ЗП , но это у строителей...Вот у офисных работников крана нет, им труднее....

Сергей
20 окт 2017 в 12:17

Надо было изначально жестко пресекать подобного рода акции.

20 окт 2017 в 13:19

Так это воздушные эквилибристы снова на арене цирка.

21 окт 2017 в 02:23

Тоже мне новость

Олег
20 окт 2017 в 12:19

Как тут в соседней ветке высказались: "не жалко".

Survivor
20 окт 2017 в 14:02

Им белую не заплатили или черную? Если черную, то привлечь пару раз таких за соучастие и вычесть из всех их черных налоги и штрафы - думаю пыл поубавится.

20 окт 2017 в 12:28

очень важная новость! На стройку вышла бригада рабочих!
Срочно, на первую полосу!

Пегас
20 окт 2017 в 12:41

Пора уже за это наказывать и потом выставлять счета за услуги полиции,спасателей,скорой..... Они может где-то действительно нужнее чем заниматься этими хулиганами.

Ржака
20 окт 2017 в 12:31

Работать не хотят - а денег требуют. Вот директор и отшутился.