Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пассажирку «Кадиллака» увезли на «cкорой» после серьезного ДТП в Заельцовском районе
Пассажирку «Кадиллака» увезли на «cкорой» после серьезного ДТП в Заельцовском районе

12 окт 2017 в 23:01

Вылетать на тротуар прям тренд нонче у водятлов. Столбов и фур мало, надо еще кого-нибудь зацепить?

Соболезнования всем участникам аварии

12 окт 2017 в 23:13

Наверняка, в одном из автомобилей сидел уверенный в себе опытный водитель, считающий, что ему, как особо одаренному, правила не писаны

12 окт 2017 в 23:21

что значит "не поделили дорогу"? кто куда ехал?

12 окт 2017 в 23:23

Судя по состоянию колёс, Горбатый ТАЗ был "припаркован" как минимум два года.

12 окт 2017 в 23:30

Вроде кадиллак считался по уровню безопасности на высоком уровне, если, конечно, все подушки безопасности целые и пассажиры с водителем пристёгнуты

12 окт 2017 в 23:39

водитель ваз 2104 виноват как всегда

12 окт 2017 в 23:52

ну давайте, коментируйте. почитаю диванных экспертов. небось при занозе сознание теряете и маму зовете?.

13 окт 2017 в 00:08

А чего тут комментировать? Очередная ситуация в которой полное отсутствие водительской солидарности, абсолютное отсутствие какого-либо уважения на дороге. Да даже элементарная экономия времени. Быстро с ориентировались, кому проще уступить, и взаимно в аккурат разъехались.
Всем доброго асфальта и чтоб без происшествий! Уважайте друг друга на дороге.

13 окт 2017 в 00:09

.....а пассажирке, скорейшего выздоровления)

13 окт 2017 в 00:50

Кадиляк - это такая большая чёрная и страшная машина? Совсем (зачёркнуто) Ньютона не учили? Сила равна? Чему?

13 окт 2017 в 03:39

жигуль виноват

Белка
13 окт 2017 в 06:25

Социальное неравенство приводит к отсутствию жалости к пострадавшей

13 окт 2017 в 06:28

бездельница,была расслаблена и считала себя королевой дороги...

лена
13 окт 2017 в 06:46

а что значит не поделили дорогу? кто по закону то виновен? остальное — эмоции.

13 окт 2017 в 07:11

Пристегиваться надо! Чем больше и тяжелей ведро, тем опаснее пассажиру в нем при всяких боковых ударах если тот не пристегнут.

garri
13 окт 2017 в 07:18

Кадиллак: - Я болшой аммэрриканский мащщина! Мне всэ должжэн усттупитть!
ФВ: -Нихт твой фантастишш!
ВАЗ: - Блин! Чо, опять Россия виновата?

Костя
13 окт 2017 в 08:56

нормально не поделили, аж около дома на пешеходной части валяются. Там дорога значительно выше находится. Четверка кстати скорее всего брошеная, давно там стоит со спущенными колесами

гомункул
13 окт 2017 в 09:23

а были бы на велосипедах, спокойно бы разъехались.

13 окт 2017 в 09:28

Я фигею. Люди, вы вообще что ли статью не читали, те, кто пишут, что никакой жалости к пострадавшей, ибо сама виновата, и даже из-за "социального неравенства"?
Она была ПАССАЖИРКОЙ в том Кадиллаке! А не водителем! И не факт еще даже, что водитель именно этой машины был виноват в ДТП, но даже если и он, то уж точно НЕ пассажир.

13 окт 2017 в 09:30

А это не тот Кадиллак, что на той неделе на газоне на Карла Маркса Парковался?

13 окт 2017 в 09:42

Во всем виноват ВАЗ-2104)

13 окт 2017 в 09:53

у меня такое ощущение, что это пешеходный тротуар вдоль красного проспекта...

дедко Влас
13 окт 2017 в 09:54

Причина - несоблюдение скоростного режима в городе. Все просто. Пока у нас штрафы будут смешные за нарушение ПДД и куча возможностей "отмазаться" от них, а также привилегии блатным и депутатам - все так и будет.
Такие повреждения возможны на скоростях от 100 км/ч, чтобы тяжеленный кадиллак так "летал" по бордюрам. Вот и ответ на все вопросы.
Надо вводить систему штрафов как в Германии. И убрать возможность - отмазаться. Выплата штрафа - неминуемо для всех сословий, от дворника до депутата и прокурора. И все будет хорошо сразу.

13 окт 2017 в 10:26

Кадиллак явно был уверен что его пропустят

13 окт 2017 в 12:03

Скорей всего водитель-таксист фольксвагена поло просто уснул за рулём. Впрочем, нельзя винить человека за то, что он устал на работе.

Парниша С Центра
13 окт 2017 в 12:48

Путин опять виноват походу )

Больше всего жаль Жигули - сам ездил пассажиром на ВАЗ-21047, очень комфортная машина и мягкая.